Tribuna/Теннис/Блоги/VikaNews/#MiamiOpen. Исполняя детские мечты

#MiamiOpen. Исполняя детские мечты

Виктория Азаренко приняла участие в Детском Дне на турнире в Майами

Блог — VikaNews
Автор — Vichka23
25 марта 2015, 15:28
1

В преддверии какого бы турнира не проводился Детский День, Виктория Азаренко практически всегда принимает в нем участие, надо сказать, не без удовольствия. Когда-то в одном из интервью Вика сказала, что в детстве мечтала встретиться с кем-нибудь из теннисных звезд, но у нее не было такой возможности. Похоже сейчас, будучи звездой мирового тенниса, Виктория старается исполнять чьи-то детские мечты.

Турнир в Майами не стал исключением -- вместе с Джоном Изнером Вика развлекала детишек и сама веселилась :)

 

Можно долго рассуждать о том, что каждый из нас может сделать кого-то счастливым. А можно делать так, как это делает Вика: на каждом турнире выделять несколько часов своего времени и проводить его с ребятишками на Детском Дне.

Как думаете, как долго девочка, с которой Вика вчера танцевала, будет вспоминать этот Детский День?

 

Надолго ли запомнит свой 15-й день рождения вот эта девочка, которая за несколько месяцев до начала турнира все спрашивала у организаторов, будет ли Вика принимать участие в Детском Дне? Какие эмоции она испытывала, когда Вика в твиттер попросила организаторов:

"Эй, #MiamiOpenTennis, пожалуйста, убедитесь, что я встречу эту девушку #marianafederer завтра на Детском Дне. Я обещала ей и это ее день рождения".

Сколько удовольствия от общения получила  вот эта девочка с ограниченными возможностями, специально для которой Вика написала на своей странице в Facebook:

"Я уверяю тебя, Carla Sofia, что встреча с тобой сегодня значит гораздо больше для меня, чем ты можешь себе представить. Мне повезло, что ты болеешь за меня на этом турнире. Я буду думать о тебе. #Вдохновение #MiamiOpen"

Я думаю, что зрители на трибунах также получили много положительных эмоций. Наверное, именно за умение веселиться и просто быть собой, независимо от того, с кем Виктория общается, ее постоянно приглашают организаторы на такого рода мероприятия.

Ну а турнир в Майами набирает свои обороты. Сегодня свой первый матч на турнире проведет и Виктория. В соперницах -- испанка Сильвия Солер-Эспиноса. Время начала матча -- 22.00 по Минску.

Легкого старта, хорошей игры и удачи Вике!

Еще больше оперативной информации в  vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Все посты