Tribuna/Биатлон/Блоги/Virus Spartovy/Домрачева и компания не повторили олимпийский успех. Беларусь стала 10-й в эстафете

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Lucille
17 марта 2018, 15:53

17 марта на этапе Кубка мира в Холменколлене прошла женская эстафета. За Беларусь вуступли Надежда Скардино, Динара Алимбекова, Надежда Писарева и Дарья Домрачева.

Старт гонки вселял оптимизм. Скардино хорошо отработала свой этап и передала эстафету шестой в десяти секундах от лидера.

Алимбекова с первой стрельбы убегала третей.

На стойке Динара использовала три дополнительных патрона и завершила этап восьмой.

Надежда Писарева чисто отработала первую стрельбу, но на второй заработал два штрафных круга. Беларусь упала на 15-е место.

Домрачева взяла эстафету 13-й с более чем трехминутным отставанием. Дарья уверенно отработала свой этап и финишировала на десятой.