Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Лисакович впервые забил за дубль «Загреба». Удар издали, а затем красивое завершение

Смотрите и не волнуйтесь: качество трансляции не хуже, чем на «Беларусь 5».

Блог — Virus Spartovy
Автор — Balbatun
20 марта 2018, 21:50
7

Смотрите и не волнуйтесь: качество трансляций в хорватском Д2 достойное.

Если вы вдруг пропустили, то зимой один из самых перспективных молодых игроков Беларуси Виталий Лисакович перешел из «Шахтера» в загребское «Динамо».

Прямо сейчас Виталий выступает за вторую команду «Динамо» в хорватском Д2. Во вторник он провел третий матч за дубль «бело-синих» – каждый раз белорус выходил в стартовом составе. Однако в первой игре его заменили на 69-й минуте, во второй – уже на 83-й.

А на 83-й минуте вторничного матча против «Лучко» Лисакович забил. Для начала Виталий ударил из-за пределов штрафной, а спустя десяток секунд головой отправил мяч в ворота.

Благодаря результативному действию Лисаковича «Динамо Загреб-2» ушло от поражения, сыграв вничью – 1:1. К слову, качество трансляций матчей второго дивизиона Хорватии весьма приличное: как минимум на уровне нашей «вышки».