Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Брест оставил дерзкое послание на матче с БАТЭ – подтвердить слова на поле не вышло

Брест оставил дерзкое послание на матче с БАТЭ – подтвердить слова на поле не вышло

Интересный, но безрезультатный ход.

Блог — Virus Spartovy
31 октября 2018, 23:25
7
Брест оставил дерзкое послание на матче с БАТЭ – подтвердить слова на поле не вышло

Брестское "Динамо" - редкий клуб высшей лиги, который показывает болельщикам динамичную рекламу вместо статичной. Помогают выгодно закупленные через китайский офис LED-панели.

В матче против БАТЭ несколько блоков рекламы на "Брестском" чередовались с появлявшимися на синем фоне надписями на белорусском языке. Вообще это строки из гимна клуба, написанного группой "Крама", и подобраны были, похоже, самые яркие. Они гласили: "Мы - бресткое "Динамо". Мы не знаем слова "назад"; "Вам не удастся нам душу испоганить, зря теряете время"; "Мы имеем целью прицелиться в ворота, мы собираемся забить вам гол"; "Мы - это и есть футбол. Мы движемся вперед".

Самое мощное LED-заявление содержало строку: "Мы - лучшая команда. И нам побоку". В оригинале у фразы есть продолжение: "...что мы самозванцы", но такого на табло разглядеть не удалось.

Правда, доказать громкие заявления на поле "Динамо" не удалось: БАТЭ переломил неудачный для себя ход матча и победил 3:1. Брестский клуб за четыре тура до конца чемпионата на 6 очков отстает от четвертого места, которое теоретически может вывести команду в еврокубки.

Другие посты блога

Все посты