Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Жены и подруги мотивировали игроков «Шахтера» на победу в Кубке – вот этот ролик (очень трогательный)

Жены и подруги мотивировали игроков «Шахтера» на победу в Кубке – вот этот ролик (очень трогательный)

Близкие игроков «Шахтера» записали видеопослание для футболистов перед поездкой на финал Кубка Беларуси. Солигорчане обыграли «Витебск» (2:0) и стали обладателями трофея, а сегодня клуб опубликовал это видео в соцсетях. После такого обращения проигрывать было нельзя: Видео: FC Shakhter BY

Блог — Virus Spartovy
Автор — Spirit of Shankly
27 мая 2019, 15:59
2
Жены и подруги мотивировали игроков «Шахтера» на победу в Кубке – вот этот ролик (очень трогательный)

Футболистов проняло.

«Секретные съемки» семей спортсменов, организованные клубами, – прием не новый, но по-прежнему действенный. Так в прошлом году вдохновили сборную Беларуси на выездную победу над люксембуржцами. Такой же фокус в преддверии финала Кубка провернули в Солигорске: подруги, жены и дети рассказали своим мужчинам и отцам, чего от них ждут – ждали, естественно, только победы. Ролик показали в воскресенье перед матчем с «Витебском», и, судя по счету, это помогло. После игры о благотворном влиянии ролика говорил хавбек Макс Эбонг. Его девушка поучаствовала в записи – именно она желает футболистам «непоколебимой уверенности». Супруга заказала у Бодула гол – и тот исполнил (да как!), дочка Приймы заявила, что ее папа – «сама найкращи», а сын Януша, что его папа – «самый лучший». Ребенок Хващинского выступил в костюме Человека-паука. Семья Ташуева показала черного кота, сын Селявы заказал кубок, чтобы подержать его на голове. Видео начинается с выступления жены Климовича – очень проникновенного, к слову.

Видео:FC Shakhter BY

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты