Tribuna/Теннис/Блоги/Virus Spartovy/Соперница Азаренко из-за травмы снялась во время матча. Вика продолжила играть с фанаткой

Этот день юная болельщица запомнит на всю жизнь

Блог — Virus Spartovy
Автор — Balbatun
14 августа 2019, 09:24

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (40 WTA) одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич (12 WTA) и вышла во второй круг турнира в Цинциннати.

На старте матча Азаренко проиграла два гейма, но на шестом смогла сравнять счет (3:3), а после довела сет до победы 6:4. Во втором сете соперницы сыграли только один гейм, Вика сделала брейк, после которого Бенчич решила не продолжать игру и снялась с матча из-за полученной травмы.

Азаренко не спешила покидать корт и подошла к трибунам, чтобы пообщаться с болельщиками. Юная фанатка предложила Вике сыграть партию, белоруска приняла вызов и дала свою ракетку.

Вика сыграла с новой соперницей несколько розыгрышей, после чего обняла девушку и покинула корт.

Во втором круге Виктория Азаренко сыграет с хорваткой Донной Векич (26 WTA).