Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Кипер из Д3 пришел на «Дом-2» ради участницы-модели – начал с дорогого подарка

Кипер из Д3 пришел на «Дом-2» ради участницы-модели – начал с дорогого подарка

Она огонь

Блог — Virus Spartovy
Автор — Balbatun
20 августа 2019, 12:30
12
Кипер из Д3 пришел на «Дом-2» ради участницы-модели – начал с дорогого подарка

Вратарь «СМИавтотранс» Евгений Коваленок (это вторая белорусская лига (третий по силе дивизион), кипер в 2019-м провел четыре матча, один насухо) решил приостановить карьеру и попробовать себя в шоу-бизнесе. Белорус уехал в Россию и подал заявку на участие в реалити-шоу «Дом-2». 

Для тех, кто в танке и не знает, что это такое: «Дом-2» — российское реалити-шоу, в котором участники строят отношения, скандалят, ругаются между собой, потом снова мирятся — и так по кругу :) Передача выходит на телеканале ТНТ уже более 15 лет, собрала армию поклонников, которую не прекращает баловать ежедневными выпусками. 

Коваленок пришел на передачу с целью создать серьезные отношения с участницей Анной Брянской. Молодой человек подарил девушке золотое колье, пообещал и дальше радовать подарками, если у них всё получится. Готов к женитьбе и в будущем хочет переехать с Анной жить в Майями.

Однако, если Брянская его отвергнет, он готов завести отношения с другими девушками.

Про себя Евгений рассказал, что работает в сфере ритуальных услуг (судя по подарку, неплохо зарабатывает), занимается футболом и плаванием.

Девушка, ради которой белорусский спортсмен приехал на шоу

Анна Брянская – модель. Впервые на шоу появилась в 2017 году, но героиня долго не задержалась. Второй приход на проект Анна осуществила в января 2019.

Анне 28 лет, родилась в Днепропетровске. Девушка активно ведет свой инстаграм, вот несколько фото из ее профиля:

Как вам выбор Евгения?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты