Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Шкурин сыграл за боевой ЦСКА – выдал ассист пяткой и помог забить еще раз

...

Блог — Virus Spartovy
22 февраля 2020, 23:08
1

Илья Шкурин уже через неделю может дебютировать в РПЛ за ЦСКА, но скептики считали, что на это шансов не так много - одним из аргументов называли то, что на межсезонных сборах Шкурина выпускали в основном на слабых соперников при не самом основном составе "армейцев", а сыграть, например, с "Зенитом" Виктор Гончаренко соотечественнику не доверил.

Что ж, теперь с этим есть чем поспорить. Заключительный матч в испанском Кампоаморе ЦСКА проводил против еще одного соперника по РПЛ "Уфы" вполне боевым составом - и Шкурин показал, как может быть полезен после выхода на замену. Белорус появился на поле на 76-й минуте при счете 1:0. А уже на 83-й получил мяч в штрафной и выдал топовый пас пяткой на Арнора Сигурдсона, который забил свой второй мяч (отметка 3:04).

А еще через две минуты Илья вырвался на оперативный простор и пробил - вратарь парировал, но на добивании все тот же Сигурдссон оформил хет-трик, а после отпраздновал с белорусом (отметка 3:26).

В общем, 29 февраля, 14:00, ЦСКА против "Урала" - ждем от Шкурина продолжения!