Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Игрок сборной Португалии дисквалифицирован на полгода за толчок судьи. Полузащитник пытался вступиться за партнера

Игрок сборной Португалии дисквалифицирован на полгода за толчок судьи. Полузащитник пытался вступиться за партнера

Жесткий бан

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
6 марта 2020, 09:20
2
Игрок сборной Португалии дисквалифицирован на полгода за толчок судьи. Полузащитник пытался вступиться за партнера

Полузащитник сборной португалииЖелсон Мартинш дисквалифицирован на 6 месяцев за толчок арбитра. В матче чемпионата Франции между «Нимом» и «Монако», который состоялся еще в начале февраля текущего года, полузащитник «Монако» Тьемуэ Бакайоко в одном из эпизодов грубо сыграл против оппонента, за что получил красную карточку. За партнера побежал вступаться Мартинш и толкнул арбитра, за что тоже был немедленно удален с поля.

Позже, уже в своем instagram португалец принес извинения и попросил прощения за свой поступок: «Те, кто знают меня, видят, что на протяжении всей моей карьеры я всегда уважал всех: одноклубников, соперников, фанатов и судей, как на поле, так и вне его. Я не агрессивен и никогда не был агрессивен ни с кем. Сегодня, после размышлений, я думаю, что должен извиниться за свое бездумное поведение. Приношу извинения, в частности, судье Микаэлю Лесажу, а также моими партнёрам по команде и нашими фанатам»

Однако после разбирательств, последовавших за этим поступком, дисциплинарной комиссией было принято решение отстранить Мартинша от футбола на 6 месяцев.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты