Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Видео недели от «Витебска»: лидерам звонят Зидан и Моуринью, Неймара зовут методом «националки»

Видео недели от «Витебска»: лидерам звонят Зидан и Моуринью, Неймара зовут методом «националки»

Топовая самоирония!!

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
26 марта 2020, 22:52
4
Видео недели от «Витебска»: лидерам звонят Зидан и Моуринью, Неймара зовут методом «националки»

В условиях бушующего по всему миру коронавируса белорусская высшая лига стала главным футбольным чемпионатом не только в Европе, но и во всем мире.

Белорусские клубы много шутили на тему своего нового положения – но, кажется, всех переплюнул «Витебск». Топовый ролик про клуб выложил местный блогер Александр Коренман - в топ-3 видео его You-Tube канала входят интервью с многократным чемпионом мира бойцом Виталием Гурковым и чемпионом ОИ батутистом Владиславом Гончаровым, а теперь пришла очередь и футбола.

В видеоролике, снятом в духе выпуска новостей, была обыграна тем мирового внимания к белфутболу не только от болельщиков, но и от профессионалов, да еще и каких. «Звонил сегодня Зидан, предлагал в «Реал». Не знаю, откуда у него мой новый номер?» – недоумевал Антон Матвеенко. Видимо, тренер внимательно смотрел за челленджем по набиванию туалетной бумаги – лидер «Витебска» показал там класс!

«В основном идут предложения из АПЛ. Пока остановился на Манчестере – выбираю, «Сити» или «Юнайтед», – Даниилу Чалову не так-то просто определиться. Тем более в конце видео россиянину поступил звонок от контакта «Жозе Тоттенхэм». Ох уж эти журналисты – ничего не утаишь от их камер!

Некий агент, присутствовавший на тренировке «северян», надеется, что Дмитрию Гущенко понравится в «Ливерпуле». Однако для чего уезжать туда, где никто не играет? Местный чиновник думает об обратных трансферах – и заявляет, что «Пике, Суарес, Неймар уже получили приглашения в свои Вайберы». Национальная сборная Беларуси ставит лайк за метод!

В общем, лучше посмотреть – ведь это точно видео недели в нашем футболе!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты