Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Драники и спорт. Карантинный набор от Виктора Гончаренко

Драники и спорт. Карантинный набор от Виктора Гончаренко

Кажется, на горизонте появляется новый блогер

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
8 апреля 2020, 14:53
Драники и спорт. Карантинный набор от Виктора Гончаренко

Главный тренер московсого ЦСКА Виктор Гончаренко тоже скучает без футбола. Карантин заставил коуча завести инстаграм и, возможно, начать карьеру блогера. Теперь и белорусский тренер будет рассказывать своим подписчикам о своих буднях. Сперва Гончаренко выложил небольшое видео с домашней тренировки, которую он проводил вместе с сыном.

Чувствуется, что Виктор Михайлович и дома не отходит от тренерской привычки руководить. В конце видео, на котором коуч грациозно бежит на тренажере, мы слышим четкое указание от тренера прекратить съемку.

Видео подписчики оценили. В комментариях затесался даже официальный аккаунт БАТЭ.

После успеха с первой публикацией, Виктор Михайлович сделал следующий шаг на пути к успешному блогу. Фуд видео с драниками должно было подтянуть аудиторию из родной страны. Однако сам процесс приготовления может вызвать вопросы. Уж очень мало масла (или жира) на сковородке, да и толщина будущих драников немного смущает. Надеемся, что в комментариях опытные повара прольют свет на этот момент.

Однако видео не провалилось, а подписчики продолжили восхищаться белорусским тренером.

После такого головокружительного успеха самое время задуматься о следующем шаге, Виктор Михайлович, и попробовать свой силы на YouTube. Пользователи к этому уже явно готовы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты