Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«БАТЭ Уондерерз» и «Городея Хотспур». Лого белорусских клубов стильно скрестили с английскими

«БАТЭ Уондерерз» и «Городея Хотспур». Лого белорусских клубов стильно скрестили с английскими

Круто!

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
28 мая 2020, 10:41
18
«БАТЭ Уондерерз» и «Городея Хотспур». Лого белорусских клубов стильно скрестили с английскими

Белфутбол во время пандемии коронавируса был для многих поклонников игры номер один глотком свежего воздуха. Однако постепенно мировой футбол оживает после долгой спячки. Возобновился сезон в Бундеслиге, а команды АПЛ в умеренном темпе начинают втягивающие тренировки. Юрген Клопп, например, очень рад возвращению к рабочему режиму.

Возобновления сезона в Англии ждут не только игроки и тренеры команд, но и болельщики. Некоторые из них плотно подсели на белорусский футбол во время пандемии.

Один из подписчиков паблика «Английский акцент» в своих работах решил отдать дань уважения белфутболу и совместить логотипы белорусских клубов с клубами АПЛ.

– Мы очень соскучились по английскому футболу и решили немного пофантазировать, смешав логотипы белорусских клубов и клубов АПЛ. Почему именно такой выбор? Во-первых, потому что Беларусь единственная страна, которая еще месяц назад не давала нам забыть, что такое футбол! Во-вторых, мы просто очень любим АПЛ! В общем, результат коллаборации чемпионатов перед вами, – написал подписчик.

Вышло очень стильно.

 

Другие посты блога

Все посты