Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Дубль «Ислочи» дарит красоту – только гляньте на этот сумасшедший гол с лету!

Дубль «Ислочи» дарит красоту – только гляньте на этот сумасшедший гол с лету!

🚀🚀🚀

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
20 июня 2020, 09:02
4
Дубль «Ислочи» дарит красоту – только гляньте на этот сумасшедший гол с лету!

«Волчата» в порядке.

Основная команда «Ислочи» пока что не может занести нынешний сезон себе в актив: вряд ли восьмое место в таблице – это то, к чему стремится клуб. Зато в полном порядке дублеры «волков» – прямо сейчас они оккупировали вторую строчку молодежного первенства.

Хотя 14-й тур сложился для «Ислочи» совсем непросто. Первый тайм матча против «Торпедо-БелАЗ» уже к нулевой ничьей, но жодинцам удалось забить мяч в раздевалку – на 45+2 минуте отличился Василий Журневич.

Но во второй половине «волкам» удалось перевернуть игру. И, пожалуй, решающую роль в этом сыграл сумасшедший гол на 59-й минуте от Даниила Дорошко. После подачи углового мяч отлетел к 18-летнему хавбеку, который был в паре метров от границы штрафной. И тот не задумываясь зарядил с лету. Получилась пушка страшная!

Такая красота явно вдохновила «Ислочь» на дальнейшее давление и 81-й минуте оно конвертировалось в гол – отличился Денис Фираго, который в этом сезоне уже успел дебютировать и за основу.

Этот мяч оказался последним в матче – «волки» празднуют десятую победу в сезоне и продолжают погоню за минским «Динамо». Сейчас от «бело-голубых», набравших 35 баллов, их отделяет четыре очка – но у минчан есть игра в запасе.

Фото, видео: «Ислочь»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты