Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Минск» объявил перезагрузку: презентовали новый сайт, форму и даже философию

«Минск» объявил перезагрузку: презентовали новый сайт, форму и даже философию

Перезагрузка!

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
27 июня 2020, 11:36
20
«Минск» объявил перезагрузку: презентовали новый сайт, форму и даже философию

В «Минске» прямо сейчас проходят очень интересные процессы, которые намекают на то, что клуб готовится к смене власти.

Несмотря на финансовые трудности, клуб на днях объявил о том, что новым пресс-секретарем команды стал Павел Остроух, ранее успевший поработать директором «Осиповичей» и специалистом по работе с болельщиками в «Городее». Команду маркетологов пополнила Наталья Жук, ранее трудившаяся в «Слуцке» и брестском «Динамо».

Спустя пару дней после подписаний клуб объявил о масштабной перезагрузке. Сперва в инстаграме минчан появился загадочный пост, намекающий на обновление.

А позже там появился промо-ролик, в котором игроки мужской и женской команд презентовали обновленный комплект формы от технического партнера Macron. Игроки предстали в стильных образах в известных местах столицы: на вокзале, колоритной улице Октябрьской, Немиге и стадионе «Трактор».

 В конце ролика болельщики увидели новый слоган клуба – «Achieve more. Play better» («Достигай большего. Играй лучше»), а также футбольной академии – «Connecting talents» («Объединяем таланты»)

Также «Минск» презентовал обновленный дизайн клубного сайта, выложив в инстаграм скриншот ресурса.

– Один из ключевых компонентов обновления – новый современный сайт клуба. Он имеет стильный лаконичный дизайн, интуитивный интерфейс, им удобно пользоваться с компьютера и смартфона, – так прокомментировали новый дизайн клубного сайта сотрудники «Минска».

Спустя некоторое время публике был представлен новый дизайн социальных сетей. Выглядит очень стильно.

Ну и вишенкой на торте оказалась фотосессия, посвященная презентации новой формы от Macron. В съемках приняли участие игроки женской и мужской команды.

– Сегодня мы сделали первый шаг на большом пути к обновлению имиджа ФК «Минск». Новая философия клуба близка каждому жителю города, ведь «Минск» – это простые целеустремленные ребята из соседнего двора. Они – синоним движения, футбольный голос столицы, символы молодости и работы на результат. Уверены, что теперь мы станем намного ближе к минскому болельщику и будем жить в унисон с ритмом города, – подытожила обновление руководитель отдела маркетинга и коммуникаций клуба Наталья Жук.

Источник: «Минск»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты