Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Бразилец пощекотал нервы Бобруйску: сначала эпично промазал после выхода один на один, а в концовке спас ничью

Бразилец пощекотал нервы Бобруйску: сначала эпично промазал после выхода один на один, а в концовке спас ничью

Однако позже ему удалось исправиться

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
5 июля 2020, 18:15
10
Бразилец пощекотал нервы Бобруйску: сначала эпично промазал после выхода один на один, а в концовке спас ничью

Воскресная часть чемпионата Беларуси открылась на «Тракторе» матчем «Минска» и «Белшины». Команды сыграли боевую ничью 2:2, а главным возбудителем эмоций стал бобруйский форвард Нивалдо.

За 15 минут до конца матча при счете 2:1 в пользу минчан бразилец вывалился один на один с голкипером соперников Артемом Леоновым и, казалось бы, обязан был сравнивать счет – все, что требовалось футболисту, это перебросить голкипера.

Но, знаменитая бразильская техника футболиста, который достаточно много поиграл в Беларуси, подкачала. Мяч после удара Нивалдо полетел сильное левее створа ворот. За голову хватались все: и сам Нивалдо, и его партнеры, и и.о. главного тренера Дмитрий Мигас, и болельщики.

К счастью, бразильскому форварду удалось исправиться. Уже в самой концовке матча он оказался самым расторопным в штрафной соперника и сравнял счет, позволив аутсайдеру чемпионата увезти одно очко из Минска.

После 16 матчей у Бобруйска всего 7 очков и последнее место. «Минск» недалеко – 15 баллов и 14 позиция.

Видео: АБФФ

Другие посты блога

Все посты