Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Ад крыві чырвоны, ад болю белы, сцяг». Станюта вдохновляет на написание шедевральных картин

«Ад крыві чырвоны, ад болю белы, сцяг». Станюта вдохновляет на написание шедевральных картин

Зацените сами

Блог — Virus Spartovy
Автор — Бэзавы Кіт
30 июля 2020, 13:26
«Ад крыві чырвоны, ад болю белы, сцяг». Станюта вдохновляет на написание шедевральных картин

Зацените сами.

Экс-гимнастка активна в соцсетях и уже высказывалась после акции солидарности, но крик души вышел после задержаний в очереди у магазина Symbal.by, с которым спортсменка имела опыт сотрудничества.

Очередь образовалась вечером 23 июня после объявления о скором закрытии магазина – за несколько дней до того магазин усилиями милиции лишился сотен футболок с надписью «Психо3%», а потом и производственного цеха из-за угрозы национальной безопасности. А потом к стоявшим друг за другом людям приехали сотрудники ОМОНа, определившие многих людей против их воли в автозаки. 

Из-за этого высказывания у спортсменки начались проблемы – ее спортивную рубрику на телеканале ОНТ отменили и сослались на нарушение корпоративных правил. 

Но эти события вокруг персоны Мелитины вызывают отклик и вдохновляют художников. Вот какую представила сделала @bukashka_art:

В комментариях позитивно восприняли работу, но были и те, кто не понял замысла творца: 

Мелитина поблагодарила художницу и предложила свой вариант названия: «..ад крыві чырвоны, ад болю белы, сцяг». В комментариях подобрались еще и альтернативные названия: 

А как бы вы назвали данную картину со Станютой?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты