Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«СКА тренировался к плей-офф с минским «Динамо» во «дворце Путина» в Геленджике». Ведущие шоу «зубров» троллят питерцев

«СКА тренировался к плей-офф с минским «Динамо» во «дворце Путина» в Геленджике». Ведущие шоу «зубров» троллят питерцев

Минское «Динамо» так давно не выходило в плей-офф КХЛ, что мы уже и забыли, что такое борьба до последней секунды, сверхнапряжение и судейские скандалы. Вы точно слышали, что в третьей игре минчан здорово обидели арбитры, не дав тем самым завоевать важную...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Бэзавы Кіт
9 марта 2021, 16:11
«СКА тренировался к плей-офф с минским «Динамо» во «дворце Путина» в Геленджике». Ведущие шоу «зубров» троллят питерцев

Минское «Динамо» так давно не выходило в плей-офф КХЛ, что мы уже и забыли, что такое борьба до последней секунды, сверхнапряжение и судейские скандалы. Что до последнего, то вы точно слышали, что в третьей игре минчан здорово обидели арбитры, тем самым не дав завоевать важную победу, которая позволила бы ехать в Питер при комфортном паритете в серии. 

С того самого вечера 6 марта лайнсменам в Минске пришлось несладко. Только посмотрите, как их и хоккеистов СКА встречала арена на четвертой игре в понедельник. По словам ведущего матча на стадионе Дмитрия Аврамчика, свист был такой силы, что он «не слышал самого себя»:

Кстати, тот самый Аврамчик затроллил вице-президента СКА Романа Ротенберга, которому приписывают странные шпионские игры с гарнитурой в овертайме третьего матча:

После того, как «Динамо» забросило вторую шайбу силами Мосалева и Менелла, тренер гостей Валерий Брагин взял видеопросмотр. Арбитры почти 10 минут смотрели игровой момент и, казалось, что гол все-таки отменят. Но нет – все законно и на экраны вывели вот такой плакат Аврамчика:

Напомним, дядя Романа – бизнесмен-миллиардер Аркадий Ротенберг. Он является владельцем компании «Мостотрест» (94,2%), «Минудобрения» (80%), TPS Avia (35%), контролирующая международный аэропорт «Шереметьево», СМП Банк (50%) и находится на 36-м месте в рейтинге Forbes и считается близким другом Владимира Путина

Но этим перфомансом троллинг СКА не ограничился. В прямом эфире утреннего шоу «В одном звене», все тот же ведущий Дмитрий Аврамчик и Павел Сучков пошутили, что хоккеисты питерцев готовились к этой серии в подземном хоккейном бункере на территории «Дворца Путина» в Геленджике, который показал в своем расследовании «Фонд борьбы с коррупцией» политика Алексея Навального:

Если не видели, то вот так выглядит та самая арена снаружи:

Кстати, в конце января 2021 года именно Аркадий Ротенберг назвал себя бенефициаром этого «дворца Путина». Он заявил, что приобрел эту резиденцию «несколько лет назад» и планирует превратить ее в апарт-отель.

Посмотрим, к чему приведут такие шутки минчан. Пятая игра серии уже 10 марта.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты