Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/На стадионе «Гомеля» много красоток: персональная фанатка вдохновила защитника на дубль, жена кипера прошлась по комментатору, а после гола, кажется, играла песня протеста

На стадионе «Гомеля» много красоток: персональная фанатка вдохновила защитника на дубль, жена кипера прошлась по комментатору, а после гола, кажется, играла песня протеста

Блог — Virus Spartovy
Автор — Сабiна Алiева
12 сентября 2021, 17:30
13
На стадионе «Гомеля» много красоток: персональная фанатка вдохновила защитника на дубль, жена кипера прошлась по комментатору, а после гола, кажется, играла песня протеста

Матч между «Гомелем» и «Витебском» имеет хорошие шансы стать самым ярким в 22-м туре ЧБ: пять голов на двоих, громкое «Уходи» с трибун – скучать не приходилось. 

За победой южан 4:1, которая оставила их в гонке за бронзой, на «Центральном» наблюдали внушительные для «вышки» 5100 зрителей. На трибунах было немало девушек – среди них и спутницы игроков. Например, жена кипера Олега Ковалева порадовалась не только за мужа, но и за сына, который был в числе детей, выходивших на поле вместе с футболистами перед матчем.

А пока на «Беларусь-5» транслировали интервью Ковалева, в сторис Ирины можно было услышать: «Комментатор – такое себе. Будто сегодня микрофон дали». 

Супруга закрывающего в «Гомеле» слот лимитчика защитника Игоря Зайца Карина тоже болела за команду на стадионе.

Персональная поддержка была и у 24-летнего Алексея Иванова. Эффектная фанатка в сторис надеялась увидеть гол от защитника, до тех пор не набравшего за 19 матчей сезона ни одного результативного балла. И неожиданно Иванов даже перевыполнил запрос – в концовке сделал дубль, установив окончательный счет.

После матча девушка лично поздравила сверкнувшего дефа. Без общего фото, конечно, не обошлось.

На милые послематчевые кадры с болельщицами попали и другие игроки «Гомеля» – Юрий Пантя и Андрей Соловей.

В видео одной из болельщиц мы обратили внимание на еще одну деталь – после забитых голов на «Центральном» включают мотив, который очень похож на часть песни группы TOR BAND под названием «Жыве Беларусь». Послушайте ее тут и напишите в комментариях – нам не показалось?

И напоследок просто посмотрите на повседневные фото девушек, чьи сторис со стадиона «Гомель» в субботу репостил в свой инстаграм. Топовая поддержка!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты