Tribuna/Гандбол/Блоги/Беларускія віцязі/Странная игра с «Гомелем»

Странная игра с «Гомелем»

Во встрече очередного этапа чемпионата Беларуси «Витязь» проиграл «Гомелю» со счетом 48:29. Первый период встречи с гомельчанами был похож на перетаскивание одеяла: ни одна команда не давала другой вырваться вперед больше, чем на три мяча. Сама же игра запомнилась повальными удалениями с площадки игроков обеих команд и 7-метровыми бросками, которые стопорили весь игровой процесс. К концу периода инициативу перехватили хозяева и на перерыв мы ушли с отставанием в 4 мяча (21:17).

Автор — handballvityaz
24 ноября 2014, 15:39

Первых 10 минут второго периода витязи пытались «вырулить» игру в нужное русло. однако перерыв нам на пользу не пошел и уже к середине игры на площадку вышел наш второй состав. Игра у ребят шла вяло и безрезультативно. Противник за половина периода смог сделать рекордно неприятный для нас отрыв в 19 мячей.

Наиболее результативными были:

Гомель: Ященко - 12, Поцыкайлик, Смоликов - по 6, Марченко, Малышенко - по 5, Пархоменко, Сергель, Зинченко - по 3, Чебров - 2, Потороча, Малашенко, Жила - по 1

Витязь: Подшивалов - 10, Кулак - 8, Алёхин - 4, Юринок - 3, Василевич - 2, Сосулин, Степанов - по 1

Ответный матч c ГК «Гомель» наша команда проведет 17 декабря в Минске.