Tribuna/Футбол/Блоги/Тексты Отчаяния/Мужские слабости. Почему женщины вынуждены тащить белорусский спорт на своих плечах?

Мужские слабости. Почему женщины вынуждены тащить белорусский спорт на своих плечах?

О красивых и волевых

1 марта 2018, 10:50
Мужские слабости.  Почему женщины вынуждены тащить белорусский спорт на своих  плечах?

Наверное, каждый из вас часто задает себе данный вопрос, но ответ, как  мне кажется, как лежит на поверхности, так и глубок.

Во-первых, наши красавицы демонстрируют несгибаемый характер, причем это касается, как волейбола, так и биатлона, как тенниса,  так и  баскетбола. Правда, есть проблески характера у  мужской баскетбольной сборной, но надолго ли?

Во-вторых, отсутствие равнодушия к болельщикам, ибо, например, тот же БГК или футбольная сборная Беларуси иногда думают по принципу: «Как бы чего не случилось», и примеров матчей с Ольборгом и сборной Люксембурга вполне достаточно.

В- третьих, размеренность. Ведь все видели, как, несмотря на погоду, ветер и еще 1000 причин, было завоевано золото ОИ в эстафете.    Лучше постоять лишний раз на стрельбище, но выдержать адские условия, чем корить себя за 3+12, как произошло у мужчин.

В-четвертых,  девушки обладают тем,  что гораздо сильнее атомной энергии, как говаривал Эйнштейн про ВОЛЮ. Без нее в спорте никуда, и наши дамы это понимают, как никто.  Белоруски готовы выложиться  без остатка и это очень  отрадно.

И в-пятых, да в конце концов,  наши девушки очень красивые, а красота спасет мир

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты