Tribuna/Футбол/Блоги/Влог Романтика/Три месяца без живого футбола!!!

Три месяца без живого футбола!!!

Велопокатушки по району и пустым стадионам.

18 июня 2020, 13:13
Три месяца без живого футбола!!!

В Беларуси никто и не думал останавливать чемпионаты, добавляются ещё и областные первенства, а вот в соседней России футбол только только просыпается. Из-за сложившейся ситуации я три долгих месяца не смотрел футбол в живую! Остается только кататься на велосипеде, чем с удовольствием и воспользовался. Цель - все стадионы района, коих набралось больше десятка! Да еще у каждого есть свои интересные моменты. 

Первую часть маршрута я проделал один и изначально поехал ближе к Москве, примерно два равноудалённых от Ярославского шоссе стадиона в Лесных Полянах и Черкизово предстали моему взору и объективу камеры. В Лесных Полянах я вообще не ожидал увидеть разваливающуюся трибуну, которая выглядит очень атмосферно!

Далее я вернулся в Пушкино и изучил четыре стадиона, каждый из которых уникален! Одно существует ещё с XIX века, на другом встречались топ-фирмы Спартака и ЦСКА, все перечислять не буду, смотрите видео.

На последнем из Пушкинских полей я встретился с женой и уже в дуэте мы посетили оставшиеся стадионы района, по дороге увидев множество живописных местечек, храмов, речушек. Все то, чем богата природа в наших широтах. 

Ну и конечно же стадионы!! Много стадионов! С трибунами и без! Заросшие и ухоженные! Все это ты увидишь в новом влоге Романтика!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов