Tribuna/Футбол/Блоги/Голос с трибуны/Ислочь – Торпедо-БелАЗ. Превью к 10 туру

Ислочь – Торпедо-БелАЗ. Превью к 10 туру

В рамках десятого тура, «автозаводцы» сыграют против конкурента в борьбе за медали.

Автор — Aliaksei.D
31 мая 2019, 00:35
1
Ислочь – Торпедо-БелАЗ. Превью к 10 туру

 Подопечные Виталия Жуковского выдали хороший старт в этом сезоне, плюс дошли до полуфинала Кубка Беларуси, где уступили солигорскому «Шахтёру». «Ислочь» старается не отступать от лидеров чемпионата, и уверенно идёт от матча к матчу, хотя и не без потерь. В прошлом туре, «волки» минимально уступили столичному «Динамо» (1:0).

 Жодинцы, к слову, также потерпели минимальное поражение от солигорского «Шахтёра» в предыдущем матче (0:1). И теперь каждая команда хочет реабилитироваться перед своими болельщиками. А также соседство в таблице вносит в предстоящий матч своеобразный интерес, ведь в случае победы, «автозаводцы» имеют шансы подняться на 4-ю строчку.

 Ещё примечателен тот факт, что «Ислочь» в этом сезоне одержала победы во всех домашних матчах с разницей мячей 11-2. «Торпедо», в свою очередь, в гостях одержало 3 победы и одну ничью с разницей мячей 8-3. Также жодинцы ещё ни разу не побеждали в матчах с "Ислочью", будучи гостями.

Матч против «волков» не будет лёгким для Вадима Скрипченко. «Ислочь» уверенно действует на своём поле, которое, к слову, синтетическое, что тоже немаловажно. Так что нас ожидает обилие борьбы и накал эмоций.   

Матч состоится 31 мая на стадионе «ФК Минск» в 18:45

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты