Tribuna/Футбол/Блоги/VOKA TV/И все-таки матч БАТЭ и брестского «Динамо» получился обалденным. Еще несколько фактов и фото вдогонку

И все-таки матч БАТЭ и брестского «Динамо» получился обалденным. Еще несколько фактов и фото вдогонку

Такое чувство, что играли не в Беларуси. Специальный репортаж от VOKA.

Блог — VOKA TV
Автор — Tribuna.com
17 апреля 2019, 10:01
21
И все-таки матч БАТЭ и брестского «Динамо» получился обалденным. Еще несколько фактов и фото вдогонку

Такое чувство, что играли не в Беларуси. Специальный репортаж от VOKA.

В воскресенье в Борисове состоялся пока главный матч ЧБ-2019. БАТЭ принимал брестское «Динамо». В противостоянии двух претендующих на чемпионство команд при обоюдных моментах победили гости – 1:0. Но этот матч запомнится не только футболом – и вот почему.

Шикарный весенний день

Погода в Борисове была не жаркой, но солнечной. А благодаря классному закрытому стадиону – безветренной. С одной стороны, здорово в такой день сходить на футбол. С другой – есть соблазн отправиться на шашлыки или просто проведать, как там перезимовала ваша дача. Но если без матча вашей любимой команды совсем никак – на выручку придет VOKA. Онлайн-сервис в специальном разделе «Наш футбол» по-прежнему показывает все матчи чемпионата Беларуси.

Причем вы можете смотреть футбол на разных устройствах: от смартфона до телевизора. Даже если начало матча застанет вас в дороге, вы будете в курсе событий. Удобно! Тем более скоро начнется посадка картошки, если вы по этим делам.

Драйв перед игрой

Зажег «Борисов-Арену» кавер-бэнд «Иномарки», ко Дню космонавтики спевший хит «Трава у дома». Детский хор «Чароўнасць» исполнил гимн Беларуси.

#БАТЭТЫКОСМОС

Впрочем, в БАТЭ и так помнили о космонавтах. Афиши к матчу были в стиле космоса. В подтрибунных помещениях работала фотозона «БАТЭ, ты космос». Аниматоры в скафандрах развлекали публику на трибунах.

Красивые девушки

Чирлидерши VOKA прекрасны. Без лишних слов!

Один из лучших перфомансов последних лет

13 чемпионств подряд – успешная волна затянулась. Мощный баннер от болельщиков БАТЭ!

Просто полные и горячие фан-сектора

Борисов порадовал не одним перфомансом. А Брест, несмотря на сотни километров, заполнил гостевую трибуну.

Фантастическая посещаемость

Заполненные трибуны на матчах ЧБ – пока редкость. Но как красиво выглядит заполненный стадион, у которого нет беговых дорожек! «Борисов-Арена» показала чемпионскую посещаемость – 11,3 тысячи зрителей. Пока это рекорд сезона. Сможет ли кто-то собрать больше?

Потрясающая атмосфера

Было шумно. Возможно, у футболистов получалось не все. Но эмоции были на уровне – причем не только на трибунах.

Андердог победил фаворита

На Брест мало кто ставил, но команда из города над Бугом обыграла чемпиона на выезде. Это позволило выдать лучший старт за много-много лет и выйти на первое место. Сезон начинается очень интересно. Что будет дальше?

В любом случае матч получился отличным и по-настоящему европейским. И если вдруг вам захочется его пересмотреть – это всегда можно сделать в сервисе VOKA. В архиве раздела «Наш футбол» хранятся все матчи чемпионата Беларуси. Опять же включить их можно абсолютно на любом устройстве, которое у вас под рукой.

Неожиданный подарок

И еще одна крутая история. Сервис VOKA вновь разыграл среди болельщиков android-телевизор Xiaomi. Шанс выиграть приз есть у жителей всех городов – конкурс проводится на одной из арен страны каждый тур. Например, в 1-м туре победительницей стала девушка из Жодино.

14 апреля настал черед Борисова. На этот раз повезло поклоннице БАТЭ Елене Пашковской. Возможно, вечером воскресенья она была единственной счастливой болельщицей борисовского клуба.

Следите за анонсами – возможно, в следующий раз телевизор разыграют на стадионе вашего города!

 * * *

Ну и кроме того, VOKA – это не только чемпионат Беларуси. Даже в базовом пакете уйма спортивных телеканалов: «Беларусь 5», «Сетанта Спорт Евразия», «Сетанта спорт+ HD», «КХЛ-ТВ», «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», Viasat Sport. А это значит, что в вашем распоряжении Лига чемпионов, бундеслига, серия А, примера, английская и российская премьер-лиги, НХЛ, НБА и многое другое. Красота!

Вдобавок к этому можно выбрать дополнительные пакеты вроде полного доступа к онлайн-кинотеатру MEGOGO, Амедиатека, VOKA Видео и т.д. Кроме спорта в вашем распоряжении будут фильмы, сериалы и многое другое. К примеру, сейчас на VOKA стартовал показ заключительного сезона «Игры престолов». Тут-то вы точно в теме?

Ну и важный момент: первая неделя будет для вас абсолютно бесплатной вне зависимости от пакета. У вас будет семь дней, чтобы все попробовать и определиться, нужно ли вам VOKA.

Затем вы можете остановиться на одном из множества вариантов. Пакет START обойдется всего в 5,25 рублей за месяц. Смотреть спорт по этой подписке вы сможете на любом девайсе. С ценами на другие предложения можно ознакомиться здесь.

За пару секунд бесплатно зарегистрироваться на VOKA.TV можно здесь. Сделать это проще, чем попасть в пустые ворота: нужен только ваш номер телефона, на который придет код с подтверждением регистрации.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты