Tribuna/Футбол/Блоги/VOKA TV/Возвращение ЛЧ, Морьентес и Мендьета снова на поле, старт со снегом в Беларуси. Что мы смотрим на этой неделе

Возвращение ЛЧ, Морьентес и Мендьета снова на поле, старт со снегом в Беларуси. Что мы смотрим на этой неделе

Только топовые матчи и топовые события.

Блог — VOKA TV
18 февраля 2020, 05:00
2
Возвращение ЛЧ, Морьентес и Мендьета снова на поле, старт со снегом в Беларуси. Что мы смотрим на этой неделе

Только топовые матчи и топовые события.

Новая неделя дарит новую порцию интересных спортивных событий. Чтобы ничего не упустить, вместе с VOKA отобрали специально для вас главные матчи и турниры ближайших семи дней. В подписке «Спорт» на VOKA для настоящих фанатов доступна практически любая игра и любой старт: NBA, UFC, NHL, KHL, Formula 1, топ-5 футбольных чемпионатов, белорусский спорт. Пропустить хоть что-то более-менее значимое из-за отсутствия картинки в наше время почти невозможно. Тем более когда сервис предлагает архив, где трансляции хранятся от 24 часов до 7 дней.

Погнали!

Где смотреть:Беларусь 5, Eurosport 1

В понедельник и во все оставшиеся дни недели можно и нужно уделять внимание сильнейшим теннисисткам планеты. На побережье Персидского залива съехались практически все топы WTA. Среди претенденток на титул – белоруска Арина Соболенко, уже во второй раз возобновившая работу с тренером Дмитрием Турсуновым. Поможет ли это? Нас точно ждет сумасшедший по накалу марафон.

В мужском туре будут играть в Рио (Eurosport 1) и Марселе (Sport 1). Так что матчи можно смотреть хоть круглосуточно.

Где смотреть:Беларусь 5

Лига чемпионов возвращается! И даже лучше так: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Весенняя часть начинается с большого матча – в Мадриде сойдутся твердолобый «Атлетико» и неутомимый «Ливерпуль». Нас ждет поединок Симеоне и Клоппа – как минимум тренерский театр нам гарантирован. На следующий день смотрим противостояние «Тоттенхэма» и «Лейпцига». Этот матч станет аспирином после бурного вечера.

Где смотреть:Беларусь 5

Наши красотки-волейболистки добрались до решающих стадий одного из престижнейших клубных турниров Европы – Кубка ЕКВ. Четвертьфинальные матчи обещают быть непростыми – придется соперничать с одной из сильнейших команд Франции. «Минчанка» уже не раз удивляла на международной арене и даже добиралась до финала того же Кубка ЕКВ. Снова верим!

Баскетбол. НБА. «Филадельфия» – «Бруклин»

Когда смотреть: 21 февраля, 04:00

Где смотреть:Setanta Sports 2

Джоэл Эмбиид продолжает хулиганить. Центровой «Филадельфии» может не только устроить заварушку с соперником прямо на площадке, но и даже послать болельщиков другой команды в гостевом матче. Не сомневаемся, что с «Бруклином» Эмбиид тоже что-то вытворит. Тем более матч очень важен для обеих команд в борьбе за плей-офф.

Где смотреть:МАТЧ! Планета

И не говорите, что уже забыли таких футболистов, как Кураньи, Ван дер Варт, Мендьета, Морьентес и Нуну Гомеш. На уик-энд они собираются в «Лужниках» на Кубок легенд. Турнир стартует уже в пятницу, не забудьте поставить напоминание!

Где смотреть:Беларусь 5

Если за окном нет снега, это не значит, что Беларусь не готова провести крупные зимние соревнования. В субботу Раубичи принимают лучших фристайлистов планеты. Наши спортсмены, как обычно, среди главных претендентов на медали. Если выбраться под Минск не получается (хотя почему бы и нет), то VOKA дает возможность хотя бы дистанционно проконтролировать, все ли в порядке с Гуськовой, Романовской и другими нашими звездами. 

Где смотреть:Беларусь 5

В субботу вечером «Сити» попытается не расстаться хотя бы с мизерными шансами на чемпионство. Однако «Лестер» тоже рубится за медали и ничего просто так не отдает. Будет жарко!

Футбол. Италия. «Фиорентина – «Милан»

Когда смотреть: 22 февраля, 22:40

Где смотреть:Setanta Sports 2

После финального свистка в Лестере быстро переключаемся на другой канал в пакете VOKA. Импульсивный Ибра и его банда из Милана точно придумают для вас что-нибудь интересное (как минимум новую стильную прическу швед гарантирует).

UFC Fight Night 168. Пол Фельдер – Дэн Хукер

Когда смотреть: 23 февраля, 05:00

Где смотреть:UFC HD

В третий раз за историю UFC серия добралась до Новой Зеландии. В ночь с субботы на воскресенье в Окленде состоится много крутых боев, главный – замес в легком весе между Полом Фелдером и Дэном Хукером. Последний постарается порадовать родную публику и по полной отделать опытного американца.

Где смотреть:Setanta Sports 1

Ценителям сильнейшей хоккейной лиги на планете в ночь с субботы на воскресенье точно будет не до сна. Предлагаем присоединиться к ним для просмотра двух крутых матчей. В 3:00 начнется заруба между «Торонто» и «Каролиной». Обе команды сражаются за плей-офф, чем только подогревают интерес к матчу. После финальной сирены остаемся на Setanta Sports 1 и наслаждаемся противостоянием «Ванкувера» и «Бостона» – команд, которые намерены побороться за Кубок Стэнли.

***

Все архивы игр в разных видах спорта, обзоры, специальные разделы, а также более 20 спортивных ТВ-каналов: Спорт 1, 2, Футбол, Eurosport 1, Setanta Sports, Матч! Планета, UFC ТВ и другие теперь вы можете смотреть в любое удобное для вас время: дома на телевизоре, в дороге и в тренажерном зале на VOKA.

Другие посты блога

Все посты