Tribuna/Бильярд/снукер/Блоги/VOKA TV/Какие же космические матчи на этой неделе! «Реал» играет с «Ман Сити» и с «Барсой», в Италии сойдутся «Интер» и «Юве» – и все это легко посмотреть

Какие же космические матчи на этой неделе! «Реал» играет с «Ман Сити» и с «Барсой», в Италии сойдутся «Интер» и «Юве» – и все это легко посмотреть

Хватает и других мощных событий.

Блог — VOKA TV
25 февраля 2020, 12:00
3
Какие же космические матчи на этой неделе! «Реал» играет с «Ман Сити» и с «Барсой», в Италии сойдутся «Интер» и «Юве» – и все это легко посмотреть

Хватает и других мощных событий.

Ох, какой же нас ждет на этой неделе футбол! Какой футбол! Если еще не в курсе, просто пробегите вниз по тексту и зацепись глазом за матчи и названия команд. Если он, глаз, не задергается, то, возможно, вы не так уж сильно любите футбол. Но и без него хватает ого-го каких событий.

Вместе с VOKA отобрали для вас самое лучшее на ближайшую семидневку. Имея подписку «Спорт» на VOKA, все можно посмотреть в прямом эфире или в крайнем случае в записи (абсолютно любую трансляцию можно отыскать в архиве в срок до 7 дней).

Итак, что мы смотрим на неделе.

Где смотрим:Беларусь 5

Самая крутая вывеска 1/8 финала ЛЧ, и она достойна финала. У «Сити» призрачные шансы на титул в АПЛ, и вообще команда прощается на два года с Лигой чемпионов из-за нарушения финансового фэйер-плей. Хотя что «Реалу» до этого? Команда Зидана набрала приличный ход, и способна подхватить любой трофей, оставленный без присмотра.

Накануне во вторник в это же время разогреваемся матчем «Челси» – «Бавария». Тоже включаем «Беларусь 5»! 

Где смотрим:Setanta Sports 2

Прекрасное начало выходного дня: встать пораньше, приготовить завтрак любимой и усесться за очень качественный баскетбол, ощущая себя идеальным мужчиной (впрочем, схема подходит и для девушек!). На паркете сойдутся претенденты на лидерство в Западной конференции. Кавай Ленард, звезда Клиперс, не прочь взять третье чемпионство в составе очередной команды. Но под кольцом ему предстоит бодаться с Николой Йокичем – а это тоже парень ого-го!

UFC Fight Night 169. Бенавидес vs. Фигередо

Когда смотреть: 1 марта, 06:30

Где смотрим:UFC HD

С субботы на воскресенье все внимание любителей беспощадных схваток будет приковано к американскому Норфолку. Центральный бой ночи – сражение за вакантное звание чемпиона UFC в наилегчайшем весе между американцем Джозефом Бенавидесом и бразильцем Дейвисоном Фигередо. Фигередо хочет заставить оппонента проглотить все обидные слова, произнесенные накануне, и завершить дело нокаутом. Точно будет горячо! 

Где смотрим:Eurosport 1

Джадд Трамп, Шон Мерфи или Нил Робертсон? А может, Ронни О’Салливан? Четверка звезд сразится на неделе в английском Саутпорте. Больше всех постарается О’Салливан, ведь именно ему и предстоит защищать титул. Ну и 125 тысяч фунтов за победу не будут лишними.

Футбол. Италия. «Ювентус» – «Интер»

Когда смотреть: 1 марта, 22:40

Где смотрим:Setanta Sports 2

А как вам такое? Возможно, это даже матч за скудетто, хотя наверняка где-то загадочно улыбаются игроки «Лацио», за которых топит Юрген Клопп. Плотность звезд на Juventus Stadium будет космической. Роналду, Лукаку, Дибала, Эриксен – пожалуй, на такое стоит смотреть в солнцезащитных очках.

«Интер» уже десять лет обхаживает чемпионство. «Ювентус» и сейчас впереди, но с учетом разницы в количестве матчей только на три очка.

Футбол. Испания. «Реал» – «Барселона»

Когда смотреть: 1 марта, 22:45

Где смотрим:Setanta Sports 1

Самая попсовая вывеска мирового футбола. Возможно, на все времена. На «Сантьяго Бернабеу» сойдутся монстры. Лео Месси пока в строю, а «Реал» до недавнего лидировал в чемпионате, но неожиданно разбазарил отрыв от «Барсы» и теперь позади на два очка. Вот он, шанс отыграться и рвануть в отрыв. И любопытно посмотреть, как Мадрид переварит две убойных игры за неделю. Болельщики точно будут в восторге, а вот насчет футболистов – вопросы.

Где смотрим:МАТЧ! Планета

Одна из популярнейших гоночных серий уже начала новый сезон. В воскресенье состоится третий этап, место съезда – Калифорния. Нас ожидает бескомпромиссная борьба протяженностью 643 километра. Задача всех остальных на 2020-й: отобрать чемпионство у Кайла Буша, который в прошлом сезоне начал путь к титулу как раз с победы в Фонтане.

***

Все архивы игр в разных видах спорта, обзоры, специальные разделы, а также более 20 спортивных ТВ-каналов: Спорт 1, 2, Футбол, Eurosport 1, Setanta Sports, Матч! Планета, UFC ТВ и другие теперь вы можете смотреть в любое удобное для вас время: дома на телевизоре, в дороге и в тренажерном зале на VOKA.

Другие посты блога

Все посты