Tribuna/Футбол/Блоги/От любви до ненависти/Кто чемпион? Деньги?

Кто чемпион? Деньги?

Вера,везение,цель- успех 100%?

Автор — Саня Куцко
1 апреля 2016, 16:46
2

Ненависть-это любовь искалеченная обидой. Я как простой болельшик перестал любить наш футбол белоруский,может из-за того что его невозможно смотреть по телевизору там не черта не разобрать,ребята 21 век на дворе , а камерами снимаети из 60 годов, нет картинки только Татур кадрует),а может что в нашем городе Пинске давно забили на футбол, и всем до одного места, кроме преданных болел. И не в этом дело. Мне скоро 30 лет, а наша зборная так и не разу не пробилась в финальную стадию ни одного топ турнира. А сколько была надежд, переполненая арена Динамо , вопрос презеденту после победы над норвегией ну что вот,вот может выйдут наши ребята а нет... Надежды разбивались с каждым пропущенным голом. Помню мальчишкой в спорт зале как БАТЕ стал чемпионом первый раз. а потом к нам на тренеровку приехал Виталик и раздавал майки  самого Милана. Тогда был футбол. А сейчас  бобло, бобло.давай бобло нет идей. Многие смеются над Крумкачами, я могу сказать одно эти люди потеряли веру,перестали любить футбол очень,очень давно и по большому делу они долеки от футбола.

Как снова полюбить наш футбол? Людям которые по настоящиму любят футбол,живут футболом много не надо, надо чтобы человек видел что у команды есть цель и она постепенно к ней идет.

А не безрозничее которое творится в нашем футболе. Так что Крумкачам успехов,уних желания и силы воли больше чем у всей лиги. Беларуски Лестар наперад! Чемпианат сегодня начинается всех поздравляю ! И мой прогноз  1место Крумкачи

                                                2место Бате

                                                3место Белшина

                                                4 место Шахтер

                                                5место Динамо-Минск

Всем удачи! До новых вс)

Другие посты блога

Кто чемпион? Деньги?
1 апреля 2016, 16:46
2
Все посты