Tribuna/Футбол/Блоги/Враги Беларуси/Как еще могли бы выглядеть абонементы «Торпедо»

Как еще могли бы выглядеть абонементы «Торпедо»

Минское «Торпедо» выпустило примечательные абонементы. На билетах для фанатов случайным образом оказался нацистский девиз «Нашей честью является верность». Представитель пресс-службы клуба заявил, что вины клуба в этом нет, а распространяют такую информацию враги Беларуси. Можно порассуждать как еще он бы мог выглядеть.

Автор — vorag
24 марта 2018, 10:08
1
Как еще могли бы выглядеть абонементы «Торпедо»

Минское "Торпедо", чудом попавшее в Высшую лигу Чемпионата Беларуси по футболу, выпустило примечательные абонементы. На билетах для фанатов случайным образом оказался нацистский девиз "Нашей честью является верность". Представитель пресс-службы клуба заявил, что вины клуба в этом нет, а распространяют такую информацию враги Беларуси. Наверное, эти коварные враги добрались даже до управления сайтом и всех социальных сетей клуба. Теперь дизайн абонементов немного изменен, но можно порассуждать как еще он бы мог выглядеть.

Вполне безобидным и подходящим для клуба с такими огромными традициями мог бы выглядеть слоган "Мы никогда сдадимся. Победа или смерть".

Вписывается в конву и вариант "Один Народ, Одна Страна, Один Вождь!" Под вождем можно понимать кого угодно, например, Тамело или Мироненкова.

Если говорить о верности, то можно на абонементах написать "За лидера и отечество".

Конечно же должна быть классика - "Работа делает свободным". Работать можно как на стадионе, так и за его пределами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов