Tribuna/Волейбол/Блоги/vsporteby/ЕКВ и оргкомитет представили оффициальный логотип #EuroSnowVolley

ЕКВ и оргкомитет представили оффициальный логотип #EuroSnowVolley

ЕКВ и оргкомитет представили официальный логотип #EuroSnowVolley

Блог — vsporteby
Автор — demid1979
12 декабря 2017, 07:38
ЕКВ и оргкомитет представили оффициальный логотип #EuroSnowVolley

Все ближе и ближе первый чемпионат Европы по снежному волейболу. С 23 по 25 марта в Австрии на горнолыжном курорте городка Флахау(Wagrain-Kleinarl & Flachau). Европейская конфедерация волейбола и организаторы чемпионата представили официальный логотип турнира. На логотипе изображен волейболист в момент атаки на фоне Альпийских гор. Логотип символизирует основные аспекты  снежного волейбола: умение приспосабливаться к меняющимся погодным условиям в сочетании с динамизмом, энергией и адреналином.

Игроки и поклонники волейбола с нетерпением ждут старта Чемпионата Европы. Игроки с опытом игры в снежный волейбол согласны с тем что физическая подготовка имеет первостепенное значение, но в тоже время отмечают что без грамотной тактики и чтения игры добиться успеха невозможно. Игра на снегу требует оптимального управления ловкостью, скоростью и природными инстинктами. Wagrain-Kleinarl в качестве места проведения знакового события выбран отнюдь не случайно. Именно здесь 10 лет назад были проведены первые соревнования по снежному волейболу.

ЕКВ и организаторы турнира считают что первый Европейский чемпионат даст новый толчок развитию снежному волейболу и очень надеются что этот зрелищный вид спорта войдет в программу Зимних олимпийских игр уже в скором будущем!!!! Фото любезно предоставлено CEV

Photos courtesy of CEV

#EuroSnowVolley

Другие посты блога

Все посты