Tribuna/Баскетбол/Блоги/HOOPS BELARUS/Матч женской Евролиги завершился тремя овертаймами!

Матч женской Евролиги завершился тремя овертаймами!

И в этом игре участвовала белоруска Екатерина Снытина.

Блог — HOOPS BELARUS
16 февраля 2017, 15:05

Один матч. Три овертайма. И возвращение клуба Екатерины Снытиной в Евролигу!

15 февраля состоялся матч женской Евролиги в рамках группового этапа между турецким «Хатаем» и венгерским «Шопроном». Основное время закончилось, а счёт на табло был равным — 66:66. Команды смогли выявить сильнейшего только в третьем овертайме. За две минуты до конца дополнительного времени «Хатай» проигрывал два очка. После трехочкового австралийки Натали Хёрст и двух точных попаданий Кортни Пэрис, «Хатай» вышел вперед и, в конце концов, победил в матче.

Екатерина Снытина завершила матч с 6 очками, 10 подборами, 7 результативными передачами, 3 перехватами и 1 блок-шотом.

Запись матча «Шопрон» vs. «Хатай»

«Хатай» находится на 5-м месте в группе Б.

В женской Евролиге остался последний тур, который состоится 22 февраля. После чего начнется стадия плей-офф. В плей-офф Евролиги выходят команды, занявшие первые 4 места в своих группах. Клубы, занявшие 5-6-е места автоматически попадают в четвертьфинал Еврокубка.