Tribuna/Футбол/Блоги/Show me what you got/«Каким чудом БАТЭ каждый год играет в групповых этапах?» Чемпион Беларуси поляков не впечатлил

«Каким чудом БАТЭ каждый год играет в групповых этапах?» Чемпион Беларуси поляков не впечатлил

Собрали реакцию твиттера.

Блог — Show me what you got
11 июля 2019, 17:30
36
«Каким чудом БАТЭ каждый год играет в групповых этапах?» Чемпион Беларуси поляков не впечатлил

Собрали реакцию твиттера.

«Пяст» увез из Борисова ничью 1:1. Поляков, которые изначально побаивались более опытных белорусов, результат вдохновил. Многие хвалят своего чемпиона, говорят, что БАТЭ разочаровал, и вообще с оптимизмом ждут ответного матча. Но есть и те, кто призывает не радоваться раньше времени.

«БАТЭ разочаровал, думал это команда получше».

«Ведь это так безнадежно играет БАТЭ»

«Каким чудом БАТЭ каждый год играет в групповых этапах? «Пяст» сильнее в классе». 

«Пяст» сыграл лучше, чем БАТЭ, имел какой-то план на матч. БАТЭ? Очень хаотично и неуверенно играл, хотя гол забил красивый. В ответке предсказываю проход «Пяста».

«О предосторожности. Глядя на результаты квалификации за последние 10 лет, можно сказать, что «Пяст» вынес себе приговор. Если БАТЭ сначала дома у себя играл вничью, то всегда шел дальше (6 раз из 6). Но держим кулаки, каждая полоса когда-то заканчивается».

«Очень жаль, что «Пяст» не выиграл, потому что играл лучше и показал, что не является мальчиком для битья». 

«Есть неудовлетворение, что «Пяст» в итоге сыграл вничью с БАТЭ. А сколько было разговоров перед игрой, что у «Пяста» нет даже самых маленьких шансов, чтобы забить в двух матчах...» 

 «Пяст» > «Арсенал»

«В целом «Пяст» очень хорошо выглядел физически. Давно не видел польской команды, у которой было бы столько сил, и она не ползала бы с 70-й минуты. До конца играли свое».

«Пяст» солидный. Ответка будет труднее, но даже этот матч смотрелся. Но чертовски боялся».

«Давно такого не было, чтобы пришлось удостовериться, что команда, которая доминировала, на самом деле из экстраклассы. Браво, «Пяст»! 

«Пяст» в квалификации ЛЧ сделает то же, что в чемпионате: победами в один мяч спокойно дойдет до группы ЛЧ, а потом отправится в ЛЕ. Играют хорошо и последовательно, лучше, чем «Легия» год назад. Дома не дадут дальше пройти БАТЭ. Это слабая команда сейчас». 

«Лучший план на ответку: 11 человек к воротам и игра в автобус. «Пяст» играл хорошо, были ошибки, но вообще, как для формы перед сезоном, то крепкая четверка. В БАТЭ есть один господин по фамилии Стасевич, который делает слишком большую разницу. Ему или в начале матче оторвать ногу, или играть от обороны».

«Хороший матч «Пяста». Большую часть играл так, как весной, в своем стиле. К сожалению, БАТЭ – это БАТЭ. Был один момент, и его беспощадно использовали. Ничья 1:1 окей, но могли выиграть». 

«Перед матчем такой результат считался хорошим. Но если судить по игре, «Пяст» свел вничью матч, который должен был выиграть. Важно помнить, что хорошие команды вытаскиваю хороший результат, даже играя слабо. А слабые команды проигрывают, играя хорошо. Предупреждение для «Пяста» перед ответной игрой.

«Это не БАТЭ, который был два-три года назад. Тогда у «Пяста» не было бы шансов». 

«БАТЭ все равно остается фаворитом. Дома «Пясту» придется еще больше постараться». Но у меня хорошее предчувствие». 

«Я считаю, что у «Пяста» огромные шансы. БАТЭ ничего не показал. Дома будет трудно, лично ставлю на 0:0».

 «Это либо объективно, либо раздувается шарик. БАТЭ не «Реал», чтобы так радоваться, особенно по тому, что видели. Разумеется, поздравляю с ничьей».

«БАТЭ – соперник с гораздо более высокой полки, чем «Пяст», который сыграл лучше. Это объективные факты, которым можно радоваться. Надували бы шарик, если бы «Пяст» чудом победил при слабой игре и все бы восхищались». 

«Действительно, БАТЭ лучше играет на выездах, чем дома. Только с другой стороны, «Пяст» выиграл все домашние матчи в этом году, поэтому все выровняется. Думаю, «Пяст» не пройдет дальше, но шансы у него есть, причем реальные». 

«Не так страшен БАТЭ, как его малюют. «Пяст» показал, что может сделать сюрприз».

«Пяст» играл хорошо, а БАТЭ будто первый раз в еврокубках».

«Этот «Пяст» уже, видимо, ждет жеребьевки группы ЛЧ. Сужу только по твиттеру». 

 Фото: polskieradio24.pl

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
11 марта 2020, 01:46
Все посты