Tribuna/Футбол/Блоги/Вумен-Футбол-Беларусь/«Минск» выиграл столичное дерби

«Минск» выиграл столичное дерби

Вчера «Минск» под руководством Романа Левицкого одержал победу со счетом 2:0 над «Зоркой-БДУ».

Автор — Мао Цзэдун
19 октября 2014, 14:40

Эта победа, по сути, стала главной в четвертом круге текущего чемпионата и уже можно с полной уверенностью сказать, что «Минск» во второй раз в своей истории завоюет «золотые» медали. Для этого стоит соблюсти лишь некоторые формальности, одержать победу в следующей игре против витебского «Университета». Тогда даже теоретических шансов у располагающейся на второй строчке «Зорки» не будет, ведь очковый разрыв станет для «студенток» просто недосягаемым.

В первые шести минут «Минск» решил исход сегодняшнего поединка. Сначала на 1-й минуте Анастасия Слыш забила гол, а удвоила результат в матче Татьяна Шрамок на 6-й минуте.

«Минск» выступал в следующем составе – Миклашевич, Кенда (Луцкевич, 84), Васильева, Слыш, Мелконянц, Шрамок (Бузунова, 66), Киосе (к) (Дубень, 81), Гифт, Мирошниченко, Асташева (Харланова, 57), Ишола.

Текст и фото: fcminsk.by