Tribuna/Баскетбол/Блоги/Красивый акцент/5 главных красавчиков хоккейной сборной Беларуси

5 главных красавчиков хоккейной сборной Беларуси

Модель Злата Иваницкая прониклась не только игрой наших хоккеистов, но и их внешним видом.

Автор — Carlitto
18 мая 2015, 19:39
4
5 главных красавчиков хоккейной сборной Беларуси

Модель Злата Иваницкая прониклась не только игрой наших хоккеистов, но и их внешним видом.

Итак, сначала представляем ту, кто делает выбор. Знакомьтесь, модель Злата Иваницкая.

Серьезный и сосредоточенный парень. То, что нужно для центрального нападающего. Большой плюс в том, что хоккеист состоялся как в спорте, так и в семейной жизни. Все-таки его жена – известная в прошлом гимнастка Валерия Курильская. Красавчик. Идет правильной дорогой.

Очень обаятельная внешность у этого парня. Фигура, конечно, у всех хоккеистов отличная, но отмечу именно Сергея. Он такой плечистый. Класс. Вижу, что часто улыбается. Это отличное качество любого человека. Он у меня вызывает исключительно позитивные эмоции. По интервью сложилось впечатление, что этот хоккеист очень напористый. Это хорошая черта для настоящего мужчины.

Симпатичный парень. Нравится его лучезарная улыбка. Добрый и веселый взгляд. Как вижу, стильно одевается. Слышала, что Артур подает большие надежды. Смело его включаю в тройку. 

Отдаю ему второе место, так как читала в интервью, что он любит белорусские рестораны. А я просто обожаю белорусскую кухню. Шучу. Красивый парень. Судя по его открытости, дружелюбный и общительный. Да и вратарь он классный. Понимаю, что мы оцениваем внешность, и не отметить его игру не могу. Часто выручает нашу команду. Умница.

Капитан команды! На мой взгляд, у него очень брутальная внешность. Это круто. Характерно. Его лидерские качества читаются во всем. В моем представлении он идеально подходит на роль капитана сборной. Внутренне и внешне! Все наши ребята большие молодцы. В Чехии они зажигали.

Фото: Виктор Шахмалиев, Юлия Чепа, globallookpress.com/Anna Sergeeva, Joel Marklund/Bildbyrn.

Другие посты блога

Все посты