Tribuna/Футбол/Блоги/Красивый акцент/8 самых красивых девушек, рассказывающих о белорусском спорте

8 самых красивых девушек, рассказывающих о белорусском спорте

Tribuna.com показывает главных красавиц, которые рассказывают нам о спорте.

Автор — Игорь
14 июня 2015, 10:25
24
8 самых красивых девушек, рассказывающих о белорусском спорте

Tribuna.com рассказывает о главных ведущих белспорта.

Майя Лыкова

Эта красавица ведет спортивные новости в рамках передачи ProSportNews на телеканале «Беларусь 5». Но Майя не только ведущая, но и редактор спортивных трансляций и журналист, который берет флэш-интервью во время футбольных, хоккейных и теннисных матчей.

Кристина Козел

Очаровательная девушка не только ведет, но и является автором собственной программы о белорусском футболе «Козел про футбол».

Анна Бонд

В сезоне-2015 авторы программы «БАТЭ on air» изменили формат и выбрали постоянную ведущую. Ей стала известная теледива Анна Бонд.

Анна Эйсмонт

Это хорошо знакомое лицо спортивных новостей на канале «Беларусь-1». В мае 2013 года минское «Динамо» запустило собственный видеопроект под названием «Динамо Inside», ведущей которого стала именно журналистка Анна Эйсмонт. 

Ирина Казанцева 

Встречайте коллегу Анны Эйсмонт по программе «День спорта» Ирину Казанцеву. Интересно, что работу на телевидении она совмещает с преподаванием спортивных бальных танцев в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Ольга Барабанщикова

Бывшая теннисистка после карьеры стала много кем. Дизайнер, певица, радиоведушая и, наконец, телеведущая спортивной программы «Арена» на канале «Беларусь 1».

Маргарита Якимова

Маргарита является ведущей единственного белорусского видеожурнала, посвященного автомобильному спорту. Этой прекрасной девушкой можно любоваться каждую пятницу в эфире телеканала «Беларусь 5» в передаче «Пит-стоп».

Виктория Гриб

Еще одна ведущая «Беларусь 5» и просто красивая девушка. Виктория Гриб прошла общий кастинг и попала на работу в творческую группу программы «Овертайм».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты