Tribuna/Баскетбол/Блоги/Красивый акцент/«На матче «Городеи» включу трансляцию игры сборной Испании». За кого на Евро болеют белорусские модели

«На матче «Городеи» включу трансляцию игры сборной Испании». За кого на Евро болеют белорусские модели

Красотки нашей страны говорят о футболе. Ах да, фотки девушек тоже есть.

Автор — Игорь
13 июня 2016, 21:20
10
«На матче «Городеи» включу трансляцию игры сборной Испании». За кого на Евро болеют белорусские модели

Смотрим на красоток и узнаем, что они говорят о футболе.

Блог «Красивый акцент» расспросил участниц конкурса «Мисс Беларусь», топ-моделей нашей страны и просто поклонниц футбола о том, за кого они будут болеть во время чемпионата Европы во Франции.  Если коротко, есть явные фавориты – Россия и Испания.

Вероника Коробко, финалистка конкурса «Мисс Беларусь 2016», болельщица «Городеи»

Любовь к сборной Испании привили братья

– У меня даже нет выбора. Буду болеть за сборную Испании. На протяжении последних десяти лет наша семья симпатизирует этой команде. Любовь к ней привили мои братья. В детстве они просто садились и смотрели матчи, а мне ничего не оставалось, как смотреть вместе с ними. Вот и привыкла.  

Каждый раз эта сборная показывает красивую игру. Не это ли главное? Из футболистов меня впечатляет вратарь Икер Касильяс. Одно удовольствие наблюдать за его игрой. Меня еще приятно поразила его преданность «Реалу», как он плакал на прощальной пресс-конференции по случаю уходу из клуба...

Если игра сборной Испании будет пересекаться с матчем любимой «Городеи», то я сяду на трибуны стадиона «Городеи» и включу онлайн-трансляцию матча Испании на телефоне.

Лолита Асеева, популярная фотомодель Беларуси, участница различных конкурсов красоты

 Мартынович – самый сексуальный футболист сборной Беларуси. Даже не спрашивай почему

– Я болею за сборную Россию. Там живут все мои родственники, они родом из Краснодара. В их родном городе есть сразу два классных клуба, но моей душе ближе молодой «Краснодар», в котором играет Федор Смолов – главная надежда сборной России по футболу. Он же и лучший бомбардир чемпионата России прошедшего сезона. Надеюсь, он поможет сборной и забьет много мячей. Пусть группа и сложная, но я искренне верю, что моя любимая команда выступит достойно и достигнет максимальных высот.

Самый сексуальный футболист? На мой взгляд, будет банально, если я начну перечислять таких игроков, как Роналду, Пике и Рамос...  В моем личном рейтинге самые сексуальные футболисты – это Александр Мартынович и Федор Смолов. Федя, если судить по интервью, скромный парень. Он много работает над собой, благодаря этому весь футбольный мир узнал о его достижениях. Тем не менее, он еще не забывает следить за собой. А Мартынович – самый сексуальный футболист сборной Беларуси. Даже не спрашивай почему. Просто я так считаю.

 

Злата Иваницкая, подиумная и фотомодель, рекламное лицо многочисленных марок одежды, постоянная участница Belarus Fashion Week и других модных показов.

В Роналду привлекают как внешность, так и харизма. Думаю, многие девочки со мной согласятся

– Я обожаю футбол. Это случилось благодаря отцу, который включал по телевизору разные матчи еще в детстве. Лично мне всегда импонировали игроки сборной Испании. Я никогда не пропускала матчи этой сборной. Всегда болела за нее. На мой взгляд, это слаженная команда. Выделю среди них любимчика Икера Касильяса. Как по мне, это лучший вратарь мира, большой профессионал своего дела. Вдобавок у него классная жена – знаменитая модель и спортивная журналистка Сара Карбонеро. Плюсик ему в карму. Примерный семьянин. Идеален как в работе, так и в семейной жизни. Нравятся и защитники сборной Испании. Например, Жерар Пике. Он очень хорошо играет. А Серхио Рамос – вообще красавчик. Он же капитан «Реала» – моего любимого клуба.

На самом деле, все хороши по-своему. Если же брать в расчет внешние параметры, то среди всех участников Евро выделю Криштиану Роналду из Португалии. В нем привлекают как внешность, так и харизма. Думаю, многие девочки со мной согласятся. Конечно, и фигура у Роналду хорошая. Молодец, следит за собой. Так держать.

Кристина Матеша, финалистка конкурса «Мисс Беларусь 2016»

Самым сексуальным считаю Игоря Акинфеева

– Я очень люблю смотреть все спортивные топ-соревнования, а футбол – особенно! Конечно, буду болеть за сборную России. Эта команда и страна ближе мне во всех отношениях. А что касается самих игроков, то самым сексуальным считаю Игоря Акинфеева.

Виктория Подвербная, певица и фотомодель

Мои фавориты – сборная Германии и Испании, но предполагаю, что в лидеры может выбиться и Франция

– Чемпионат Европы по футболу – событие, которое не пропускают даже те, кто футболом особо не интересуется. Моими фаворитами на этом чемпионате являются сборные Германии и Испании, но предполагаю, что в лидеры может выбиться и сборная Франции. Всё же поддержка родных трибун играет важную роль. Чемпионом станет именно та команда, которая продемонстрирует постоянное владение мячом и уверенность на поле. Надеюсь, что игроки всех сборных будут достойно представлять свою страну и оправдают надежды болельщиков! Хочу увидеть классную игру и настроенных на победу соперников, тогда и Евро пройдет на ура!

На мой взгляд, самым сексуальным футболистом на чемпионате Европы является Матс Хуммельс – центральный защитник сборной Германии. Очень надеюсь, что этот красавчик достойно проявит себя на турнире и поможет своей команде одержать победу.

Другие посты блога

Все посты