Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольные турниры и лагеря/Топ футбольных турниров этого лета, которые пришлось отменить или перенести

Топ футбольных турниров этого лета, которые пришлось отменить или перенести

В разгар пандемии коронавируса не принято думать о чем то другом, но все же, чтобы отвлечь аудиторию от нагнетания ситуации и бесполезных видеотрансляций с домашними тренировками публикуем наш топ-8 самых интересных турниров, которые были отменены даже после отмены изоляции.

Автор — Youngtalentsgroup.com
15 июня 2020, 17:56
1
Топ футбольных турниров этого лета, которые пришлось отменить или перенести

В разгар пандемии коронавируса не принято думать о чем то другом, но все же, чтобы отвлечь аудиторию от нагнетания ситуации и бесполезных видеотрансляций с домашними тренировками публикуем наш топ-8 самых интересных турниров, которые были отменены даже после отмены изоляции.

Интересные — это места, которые оставят в памяти у вас массу впечатлений и прекрасное настроение. Это соперники из многих стран, с которыми вы никогда еще не встречались. Это хорошо организованные соревнования, на которые ежегодно приезжают сотни команд со всей планеты.

8. Fragaria Cup — 2-6/07/2020. Словакия

За свои годы существования Fragaria Cup принял более 61 000 молодых футболистов из 28 стран мира. В турнире было несколько поколений футболистов, и сейчас, из 8-летних мальчиков, которые когда то начали играть в Fragaria Cup, выросли молодые футболисты, которые сегодня представляют множество футбольных клубов по всей Европе. Не только спортивные достижения, но и уникальность города, теплота жителей Прешова и сопровождающая турнир культурная и социальная программа растапливают сердце и заставляют улыбаться молодых футболистов.

7. Munich Summer Cup — 3-5/07/2020. Германия

Добро пожаловать в столицу Баварии - город Мюнхен на достаточно молодой международный турнир Munich Summer Cup. Мюнхен необычайно красивый город, который никогда не засыпает. Здесь огромное количество старинных зданий, соборов и музеев. Турнир пройдет на нескольких травяных и искусственных полях в пригороде Мюнхена.

6. Copa Catalunya — 3-5/07/2020. Испания

Один из самых крупных и значимых Международных турниров для взрослых любителей футбола, который пройдет в Каталонской столице. Барселона - город, который не нуждается в представлении: таким же знаменательным, насыщенным на события и борьбу, запоминающимся будет и этот турнир для взрослых команд!

5. Intersport Youth Football Festival — 3-8/07/2020. Венгрия

Венгрия и город Капошвар приглашает вас на ежегодный футбольный фестиваль для команд детей и юношей со всей планеты! Более 200 команд со всего мира приезжают в Капошвар на спортивное состязание! Городская центральная площадь на неделю переходит в пользование игроков и организаторов и становится настоящей фестивальной деревней! Вашу команду ждет обширная программа развлечений в городе и за его пределами, где ребята смогут великолепно развлечься и получить массу положительных эмоций.

4. Iber Cup Estoril — 30/06-5/07/2020. Португалия

Международный турнир Iber Cup Estoril проводится в июле, неподалеку от Лиссабона, на побережье атлантического океана, известного под названием Эшторил! Турниры здесь отличаются отличными полями для игр и многообразием топовых команд со всего Мира. На сегодняшний день Iber Cup является самым значимым футбольным фестивалем на Планете! Больше 80 стран-участниц и 10000 игроков, тренеров и болельщиков принимают участие в турнире каждый год.

3. Tallinn Cup — 3-5/07/2020. Эстония

Таллин - это удивительный, небольшой туристический город, с развитой инфраструктурой, интернетом на улицах города! Люди, в большинстве своем, говорят на эстонском, русском и английском языках! Таллин имеет небольшой размер и современную транспортную сеть, а также доступные отели. Игры проходят на нескольких спортивных комплексах, главный из которых - A Le Coq Arena - располагает пятью искусственными и натуральными полями. В последние годы турнир приобрел невиданную популярность из-за многообразия команд, представителей многих стран Европы и других континентов.

2. Donosti Cup — 6-11/07/2020. Испания

Приглашаем вас в Страну Басков в Испанию на достаточно известный турнир Donosti Cup, который проходит недалеко от границы с Францией в курортном городе Сан-Себастьян! Притягательный ландшафт гор, прекрасные пляжи на берегу Бискайского залива, красивые набережные и уютные рестораны с удивительной кухней сделают поездку на турнир незабываемой!

И на первое место в рейтинге мы поставим еще один испанский турнир:

Costa Blanca Cup — 6-11/07/2020. Испания

Загляните в сказочный город Бенидорм, где теплое море, песчаные пляжи, команды со всего мира и масса развлечений. Прогуляйтесь с вашей командой по узким улицам старого города, где много магазинов, лавок торговцев, где старинные низкие дома и красивые площади и соборы. Насладитесь царящей атмосферой веселья и праздника!

Всем здоровья! Сохраняйте терпение и веру в себя, скоро весь Мир придет в себя!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов