Tribuna/Хоккей/Блоги/Женский взгляд на хоккей/ДМИТРИЙ МАЙСЕНОВИЧ: «Считаю, что выигрывает и проигрывает команда, ведь мы единый механизм»

ДМИТРИЙ МАЙСЕНОВИЧ: «Считаю, что выигрывает и проигрывает команда, ведь мы единый механизм»

ХК «Авиатор» на домашней арене не смог одолеть Химик из Новополоцка.

7 сентября 2019, 13:40
1
ДМИТРИЙ МАЙСЕНОВИЧ: «Считаю, что выигрывает и проигрывает команда, ведь мы единый механизм»

Дмитрий Майсенович (ХК "Авиатор") рассказал о том, что не получилось по ходу матча с "Химиком", поделился впечатлениями от игры и пообещал, что команда сделает все возможное, чтобы в ближайшее время порадовать своих болельщиков:

- Безусловно, были настроены на победу, но, к сожалению, игра сложилась не совсем, так как мы хотели. Можно сказать, что где-то нам не повезло: было много моментов, которые нам не удалось реализовать, будем работать.

- Что можете сказать про игру вашего соперника?

- Сегодня мне понравился их вратарь – хорошо сыграл.

- Совсем недавно вашу команду возглавил Алексей Викторович Страхов, что можете сказать о нем? Успели ли привыкнуть к нему, отличается ли его подход от предыдущего тренера?

- Знаю его еще по выступлениям за "Керамин" (Минск). Неоднократно ходил на матчи этой команды. Разница в подходе, конечно же, есть, ведь у каждого тренера свое видение игры. Алексей Викторович требует быстрый, активный и дисциплинированный хоккей. Потихоньку привыкаем.

- На пресс-конференции Алексей Викторович сказал, что у него нет к команде никаких претензий, и что проиграл тренер. Что можете сказать по этому поводу и согласны ли Вы с тренером?

- Мне кажется, что все мы делаем одно дело. Считаю, что выигрывает и проигрывает команда, ведь мы единый механизм. Все сегодня отработали на все 100% и мы, и тренер. Возможно, фортуна сегодня была не нашей стороне, поэтому будем продолжать работать и думаю все должно получиться!

- Следующий матч уже скоро. В гости приедет Витебск. Чего ждете от этой игры?

- Витебск хорошая команда. Будет тяжелая игра, но выполняя тренерскую установку, думаю, все должно получиться. Однозначно будем играть только на победу! Очень хочется порадовать наших болельщиков. Спасибо им большое за поддержку. Приходите на матчи, болейте за Авиатор, а мы сделаем все возможное, чтобы от матча к матчу радовать вас!

Автор: Анастасия Антонюк

Фото: ХК "Авиатор" (г. Барановичи)

Другие посты блога

ПУТЕВКИ В ПЛЕЙ-ОФФ
24 ноября 2019, 12:23
Все посты