Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Жизнь-малина/⚡ Конкурс! Выиграй рюкзак от Надежды Остапчук с автографом и сюрпризом внутри

⚡ Конкурс! Выиграй рюкзак от Надежды Остапчук с автографом и сюрпризом внутри

...

5 августа 2020, 15:46
4
⚡ Конкурс! Выиграй рюкзак от Надежды Остапчук с автографом и сюрпризом внутри

Мощное и открытое интервью Надежды Остапчук, которая ничего не боится.

Новым героем Youtube-проекта Никиты Мелкозерова «Жизнь-малина» стала чемпионка мира в толкании ядра Надежда Остапчук. Одна из главных представительниц белорусского спорта, которые жестко выступили против Александра Лукашенко.

Остапчук рассказала, как отказалась сниматься в предвыборном ролике, почему будет голосовать на выборах президента Беларуси за Светлану Тихановскую, с какими чувствами ходила на акции солидарности, почему ОМОН вызывал улыбку, сколько в Беларуси должен зарабатывать учитель и врач, как стало тунеядцем и почему мечтает стать тренером.

Тема допингового скандала (она до сих пор не отпустила экс-спортсменку), после которого Остапчук вынуждена была закончить карьеру, тоже была затронута. : несколько раз съемки останавливались из-за слез. 

Ну и традиционный конкурс!

В розыгрыше - рюкзак от Надежды Остапчук с автографом и сюрпризом внутри. Что нужно для победы? Ответить на вопрос: какой рекорд Надежды в толкании ядра левой рукой? Небольшая подсказка: рекорд рабочей правой руки - 21,70 м.

Победит тот, кто в комментариях к этому видео укажет максимально близкий результат. В случае, если на победу будет претендовать несколько пользователей, единственного счастливчика выберут рандомом.

Залетайте в комментарии под видео и оставляйте свои варианты!

Другие посты блога

Все посты