Tribuna/Футбол/Блоги/Нашиваши/«Гленавон» - «Шахтёр»: после матча (уютные стадионы, спонсор за лайки, улыбка Гамильтона)

«Гленавон» - «Шахтёр»: после матча (уютные стадионы, спонсор за лайки, улыбка Гамильтона)

По свежим следам давайте пройдёмся и ко второму лигоевропейскому матчу с участием белорусской команды. К нашей радости, уже победному. Футболисты «Шахтёра» прилетели в Лурган в статусе фаворитов, коих в них признавали обе стороны, и увезли с собой заслуженную победу.

Блог — Нашиваши
Автор — Простачок
3 июля 2015, 14:52
«Гленавон» - «Шахтёр»: после матча (уютные стадионы, спонсор за лайки, улыбка Гамильтона)

По свежим следам давайте пройдёмся и ко второму лигоевропейскому матчу с участием белорусской команды. К нашей радости, уже победному. Футболисты "Шахтёра" прилетели в Лурган в статусе фаворитов, коих в них признавали обе стороны, и увезли с собой заслуженную победу. 

 

От матча в албании этот поединок отличает ещё и фанатская поддержка. Своё уважение североирландским болельщиком в официальном твиттере команды выразили и солигорчане. Что те с удовольствием привели на своей странице в фейсбуке.

Вообще, смотря на заполненный Морнивью Парк, понимаешь, что нет в футбольном мире более уютных мест, чем маленькие британские старого образца стадионы. 

Кстати говоря, интервью Артура Котенко, взятое на тренировке кем-то из Ирландцких репортёров, также уже давно в сети. И если очень сильно прислушаться, можно понять, что ирландцких СМИ, и, наверняка, всех интересующихся гленавонцев, больше всего прочего волновал вопрос, связанный с недавней отставкой уже бывшего главного тренера солигорчян. В частности, чем было вызвано данное обстоятельство и как в связи с этим чувствует себя команда. Увы, никаких сенсаций из этой беседы не сложилось, пусть все знают, что "это жизнь, это футбол и так случается", а также имеют в виду, что несмотря ни на что в стане "Шахтёра" всё нормально и настрой самой что ни на есть боевой.

Интересно, что ещё за пару дней до матча "Гленавон" находился в поиске спонсоров для своего первого противостояния в рамках ЛЕ. Процес происходил знакомым всем нам способом "лайка и репоста".

 

Но и тут всё сложилось как нельзя лучше. Добрые люди нашлись и по заслугам были отблагодарены несколькими постами выше.

 

Честно говоря, "Гленавон" производит впечатление очень славной команды. С такими ребятам хочется играть и почаще. Благо, уже через неделю матч в Солигорске. Быть может, по прибытию в Беларусь, и опонентам будет что похвалить в твиттере, а лицо главного тренера североирландцев, наконец, озарит улыбка не сойдёт даже при отрицательном для них результате, в котором мы с вами, надеюсь, не сомневаемся.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов