Tribuna/Бейсбол/Блоги/Мы и бейсбол/Кто хочет поощрить юных спортсменов. Открытое обращение

Кто хочет поощрить юных спортсменов. Открытое обращение

Талантам надо помогать! Дети подросли, возмужали, стали показывать отличные результаты. И мы просим обратить на них внимание тем, кому не безразличен спорт, где есть результаты. Тем более мы говорим про бейсбол-спорт новых открытий.

Автор — zorkina
30 апреля 2017, 12:00
2
Кто хочет поощрить юных спортсменов. Открытое обращение

Уважаемый господин директор!

Когда задумываешься об истинных ценностях, постоянным остается вера в наше подрастающее поколение. Наши дети будут жить лучше, сделают очень много полезного для своей страны. Мы верим в это.

К Вам обращается молодая команда бейсбольного клуба «Минск» в лице играющих тренеров Припутневича А.И. и Королевича Е.М., мастеров спорта и чемпионов Беларуси и Интерлиги-2016 по бейсболу.Мы тренируем юных дарований от 12 до 16 лет, объединенных общей идеей вывести спорт Беларуси на новый уровень путем развития и популяризации бейсбола, как вида спорта. 

Вы спросите, почему у нас нужно искать что-то особенное? Потому что мы-не такие, как все. Мы воспитываем особых спортсменов, которые верят в то, что за бейсболом наше будущее. Будьте первыми, кто вам скажет, что бейсбол-это спорт больших достижений и результатов.

Мы можем поделиться с вами хорошей новостью, что в августе 2016 года бейсбол был включен в Олимпийскую программу игр, которые пройдут в Токио в 2020 году. В высшей лиге чемпионата Беларуси выступают 6 команд, одна из которых «БК Минск», при которой существует ДЮСШ, где и тренируются наши кадеты.О достижениях нашей команды говорили многочисленные СМИ в Европе и Беларуси.

1. Победа в турнире Vilnius Cup среди детских команд Литвы, Латвии, Эстонии, России, Украины, Польши. 1 место.

 

2.Бейсбольный клуб «Минск» выиграл Кубок президента Польши.18 команд из Украины, Литвы, Молдовы, Беларуси и Польши с 10-12 марта принимали участие в Международном турнире Dzialdowo Cup 2017

 

3. Среди сильнейших детских команд Чехии, у нас 2 место4. В составе сборной Каунаса наши кадеты заняли 3ье место в соревнованиях Пони Лига в Чехии.

И это за последние 4 месяца!

Мы можем годиться своими воспитанниками и быть уверенными в том, что со временем они составят основу нашей сборной, которая будет участвовать в Олимпийских играх и в Чемпионате мира.

И мы обращаемся с просьбой оказать спонсорскую поддержку талантливой молодежи, которая прославляет Беларусь на Европейских бейсбольных полях.Имея материальную помощь, мы можем решить проблемы с инвентарем, ведь стоимость хорошей биты доходит до 300 долларов, ловушки-до 200, даже мячи, которые мы теряем за игру до 10 штук, стоят по 5 долларов. 

Команда должна отлично выглядеть, новая экипировка стоит 60-80 долларов. Если вы захотите сотрудничать с нами, дизайнеры смогут вставить логотип Вашего предприятия на нашу форму. Также мы обещаем, что каждую игру будет сопровождать баннер с названием Вашего предприятия. Тем самым Вы приобретете известность в различных странах ближнего и дальнего зарубежья. Гарантируем Вам участие в пресс-конференциях при освещении СМИ нашей деятельности.Благодаря Вашей поддержке, мы покажем всему миру, что в Беларуси есть настоящий спорт достижений!

Сейчас стартует Чемпионат Беларуси, на играх которого вы можете познакомиться с нашим видом спорта и лично встретиться с председателем Белорусской Ассоциации Бейсбола Сечко А.И.

Больше информации на сайте belarusbaseball.com. И по телефону +375259050215

С уважением и надеждой на наше сотрудничествоПрипутневич А.И.Королевич Е.М.

Другие посты блога

Все посты