Tribuna/Гандбол/Блоги/Zubr Cup/Участники ZubrCup увидели разгром «Вардара» «мешковцами»

Участники ZubrCup увидели разгром «Вардара» «мешковцами»

Невероятная атмосфера на детском секторе «Виктории».

Блог — Zubr Cup
Автор — Zubrcup
25 ноября 2019, 18:26
Участники ZubrCup увидели разгром «Вардара» «мешковцами»

Во время субботней схватки БГК и Вардара сектор, заполненный участниками ZubrCup, не замолкал ни на одну минуту. Большинству из подрастающих талантов Копыля, Слонима, Ошмян и Пинска бывать на матчах элитного уровня до этого вечера не доводилось. Да что там, не все были на матчах чемпионата Беларуси. Поэтому специально к сражению Лиги Чемпионов дети «вооружились до зубов» гандбольной атрибутикой с эмблемой БГК. Парням повезло вдвойне: прямо на их глазах «мешковцы» выдали свой лучший матч сезона!

Хотя не сразу все пошло по сценарию брестчан. Долгое время македонцы были впереди. Но даже в такие моменты юные поклонники БГК кричалками гнали своих кумиров вперед. Энергетика трибун порой творит чудеса. Так было и в этот важнейший момент. Команда Рауля Алонсо во втором тайме буквально смяла оборону действующего победителя Лиги Чемпионов и сохранила шансы на выход в плей-офф.

Пожалуй, так часто и громко фамилии Пешича, Шкуринского и Ваулупова в «Виктории» не скандировали еще никогда. В то же время есть на кого равняться юным гандболистам и в составе чемпиона Македонии. Любимец публики Тимур Дибиров не отказал никому из желающих сделать фото на память. Снимок с одним из лучших крайних мирового гандбола теперь есть в коллекции Вовы Невдаха из Пинска.

ZubrCup вместе с остальной армией болельщиков БГК продолжает верить в выход любимой команды из сложнейшей группы в следующий раунд. По крайней мере, в субботу «мешковцы» доказали, что победить могут любого.

Другие посты блога

Все посты