Трибуна Комментарии
+4

Странно звучит, но по мне ЦСКА на данном этапе не совсем и нужен ПО ЛЕ. Команда не стабильна не то чтобы на дистанции, но и в рамках отдельных матчей. Куда важнее не форсировать подготовку и подготовиться к весенней части чемпионата и побороться не только за группу ЛЧ, но и за золото чемпионата.

+4

Виктор Михайлович браво!
P.S. Виктория Плзень наверное самая нелюбимая команда у Гончаренко уже. Батэ когда-то не пустила в ЛЕ, теперь ЦСКА палки в колеса вставила

+3

С турнирной точки зрения эта победа ЦСКА ничего не дала. Но это тот случай. когда это не важно. Две победы над "Реалом" с общим счётом 4:0, и 3:0 на "Бернабеу" - это космос для Гончаренко и его парней. Уж теперь-то никто не посмеет сказать, что ВМГ незаслуженно был признан лучшим тренером Беларуси-2018. Молодцы!

+5

Гончаренко прогрессирует просто на глазах. Да, не все получается, нет стабильности, но в плане перспектив и потенциала, Гончаренко - лучший тренер на просторах Российской Федерации.

+6

Дважды обыграть Реал и мимо плей-офф. Обидно. Лишний раз доказывает , что важней выиграть своих прямых конкурентов

+3

😂😂😂 очень классный и правильный троллинг Баранова в адрес минского Динамо...

+4

Грёбаные римляне, поднажмите там с чехами.

+3

Михалыч респект и уважуха!! Хоть кто-то радует в этом темном царстве😀💪👍кони красавцы!!!

+3

ЦСКА красавцы, но увы, такая победа и зря. Хотя верим в Рому

+9

И ваще - это анекдот : два раза грохнуть Реал в группе ЛЧ чтобы не выйти даже в ЛЕ...

+26

Юрики успокойтесь, вы тоже говорили про уровень в первом матче против Зенита, в конечном итоге знаете счёт

+3
12 декабря 21:41|К записи в блоге Железный дровосек

Улыбают как и тут, так и под другими постами про - какой Крейг лицемер. 1) он расписал реальную карту. 2) давал результат 3) говорил и говорит реальные вещи. И ОЙЙЙ, Не популист Сидоренко не лепит ерунду? Результат есть? Развивает молодежь, или вернул Бейлена??? Будьте последовательны , товарищи ( хотя на Трибуне большинство Господ, судя по как плохо СССР) и ловите сами причинно-следственную связь и кто ее мутить. Явно ВудкрофтГордиХэнлон и тд. Тарасу спасибо за труды.

+16
Ответ на комментарий пользователя Забулдыга

Аааа, ну тогда ладно.

+16
Ответ на комментарий пользователя and rey

А что ему говорить? Что мы сдаёмсу? Про уровень тут конечно можно поспорить... но то что игры разобрали и настроили игроков, это может дать результат.

+16
Ответ на комментарий пользователя Забулдыга

Не, ну ты сравнил! Пойду выпью.

+12
Ответ на комментарий пользователя and rey

Правильно! Матч ПАОК - БАТЭ, а упрекают в первой плохой игре - динамовцы.

+3
12 декабря 21:16|К записи в блоге Железный дровосек

при нем Динамо мощно смотрелось и выглядело настоящей командой,жаль что все так вышло....

+15
Ответ на комментарий пользователя Alex Sorokin

А некоторые не могут выиграть, 4 года, у тех, которые не могут выиграть у тех которые выиграли у этих 4:0. )))

+20
Ответ на комментарий пользователя and rey

Ты наверное милиционер по профессии? Тогда повторю ещё раз. Некоторые выигрывает первый матч 4:0, а потом проигрывают, второй матч 8:1, из этого следует что первый матч - это не показатель. Так понятней?

+15
Ответ на комментарий пользователя Забулдыга

Нам достаточно было Драгуна подписать.

+15
Ответ на комментарий пользователя and rey

Это не показатель. Некоторые в первом матче выигрывают 4:0, а потом... )))

+11

Нравицца мне этат балагур.Вясёлы!Задорны!Уверанны у сабе!!!Пачци што как я! А Вот если бы Шыкауку падписали, то у след.сезоне всех бы мля на рамни!!!Дажа спецыальна заутра с утра У аптеку ни пайду с Калянам, шоб да вечара быць агурцом.Хочацца пасматрэць на битву цитанау.Лучэску (прауда не той) проциу Баги(таго самава)!

+4

Исходя из ответа проскочила следующая мысль:
Пулкиннен не хочет переходить в другую команду в КХЛ и уехал на родину в Финляндию где уже договорился о контракте с одним из клубов финской SM-лиги, однако не один финский клуб в середине сезона не сможет удовлетворить финансовый аппетит Динамо. Поэтому и тупик, теему не хочет играть в КХЛ а динамо хочет денег которые дадут только в КХЛ.

Чисто предположение.

+3

Продолжается переформатирование - "Самое ужасное переформатирование" =D

+4

что б поставить надувную конструкцию без одобрения Всевышнего необойтись))).....тьфу

+3

Мастерство Немцев решает, очень умно играют, Латвия пытается нивелировать отсутствие мастерства работоспособностью, в целом выходит не плохо, но шансы забросить создаются не такого высокого качества как у Германии, буде им большой опыт на следующий год.

+3
12 декабря 20:03|К записи в блоге Спортивный канал

Как можно говорить о другой сборной в таком возрасте. Коль уже сейчас отец думает о другой сборной, то лучше уж сразу пускай меняют родину. Скажу одно, если ты хороший футболист ни какая смена гражданства и сборной тебе не нужна будет. Пример Глеб.....

+3

Все понимают что Пулкиннен хочет ирать в сильной команде, бороться за что то, под руководством нормального тренера, а не чудо гоблина который ничего никогда не добивался, с нормальным руководством. А одному баскову не понятно. Отпустите не мучайте человека, и энрота отпустите явно тоже есть предложения.

+6

После такого разъяснения вопросов стало больше чем было до интервью. Хотел спрыгнуть с вопроса и как обычно воду размазать, но в этот раз не вышло

+4

ой, как буд-то не понятно кто и что сделал, наш Медонис дотронулся до клуба и как всегда превратил в экскременты, да еще и опричников главными назначил

+11

Складывается ощущение, что Пулкинен сейчас не находится в клубе и "руководство" зубров просто не знает что и как комментировать по этому игроку. Возможно даже он не на связи. Напоминает все это ситуацию с Бо Беннетом.

+20

Ты ген дир или как?
Не понимает он что происходит..
Так зачем такие люди в руководстве?.

+9

Так а как по другому, у нас если начинаеш чего то добиваться, что то делать хорошо, сразу руки отбивают. То коррупцию найдут, то налоги недоплатил. Так что Вудкрофту еще повезло.

+5
12 декабря 19:20|К записи в блоге Железный дровосек

Что стоит отметить особенно - Крейг хорошо разобрался, что происходит внутри нашего хоккея. Но это опять же исходит из его двуличной натуры.

+5
12 декабря 19:09|К записи в блоге Белорусский футбол

Лучший - гол Драгуна!

+3
Ответ на комментарий пользователя xsight

Через пару лет отожмут назад....

+4
Ответ на комментарий пользователя xsight

Абы ляпнуть!

+5
12 декабря 18:29|К записи в блоге Белорусский футбол
Ответ на комментарий пользователя Одиинокие берега

Какие 30 лет назад? Если тебе 10? Разве что до н.э.

+3
Ответ на комментарий пользователя Чёрный кот

Ковалевич а не Ковалев

+15
12 декабря 18:25|К записи в блоге Железный дровосек

Эх, столько соли на раны...
Некоторые в руководстве посчитали себя самыми умными - теперь пожинаем плоды :(

+4
Ответ на комментарий пользователя Брестский куколд

Кстати немцы подленько поступили -- им завтра с нашими играть и свою игру сегодня они пораньше поставили чтобы было больше времени на восстановление.Обычно на всех турнирах хозяева последними играют вечером чтобы зрители после работы могли придти.

+4
Ответ на комментарий пользователя Jonathan Quick

Глянул Латвия-Австрия, долго не протянул с таким качеством игры и трансляции. Немцы выиграют одним первым звеном. У латышей 8 школьников в составе, они молоежь на грядущие годы наигрывают.

+25

Румас, на сегодняшний день, лучший спортивный функционер! Футбол очень много потеряет с его уходом.

+3

Про Сзоке не правда, он не его агент.

+3

Мьсе НКВДшник видимо более добрый и лаконичный ,коль о нем вообще ни одного слова.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 3 декабря
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1960 подписчиков
Обновлен 12 декабря
Спортивный канал
Спортивный канал
1897 подписчиков
Обновлен 12 декабря
Картофельная душа
Картофельная душа
1135 подписчиков
Обновлен 9 декабря
Heavy bald
Heavy bald
1008 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016