Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3

Надеюсь всё будет с ним хорошо. Держись !

+6

Фото было , живой . Был в сознании когда увозили , держался за голову , глаза открыты. Здоровья!

+6

есть фото как он был в сознании когда уносили. верим в него

+7

Остановка сердца - это считанные проценты на выживание. Пусть Всевышний ему поможет.

+3
12 июня 19:09|К записи в блоге О духе времени

Земля пухом! Раньше времени ушёл (((

+6
12 июня 19:04|К записи в блоге Беларусский футбол

Неман и подписал первым - первым и урезают зарплату. На 30%.
И думаю что дожмут их не смотря на возражения.
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.(с )
Позор игроки уже получили, сейчас получат сокращение зарплат.Не смотря на обещание.

+9
12 июня 18:45|К записи в блоге О духе времени

Вечная память!!!!

+4
Ответ на комментарий пользователя Забулдыга

Пиво "Blanche de Charleroi"! Гарантия свежести и качества!

+21

В таком дурацком шлеме и Гашек бы напропускал . Реально карикатура какая-то .

+19

А мне как приятно было смотреть на шайбы вылетающие в ворота голкипера с этой гавеной символикой))))

+5

Кто бы мне сказал, пару лет назад что буду болеть против России, не поверил бы. Как в жизни всё может резко поменяться.

+3

Создаётся впечатление, что Захаров просто стебётся и троллит всех. Ну, не может же он серьёзно об этом говорить)

+3
12 июня 16:03|К записи в блоге Беларусский футбол
Ответ на комментарий пользователя Забулдыга

были б там "дзеньги". За копье же зашкварились

+10

Вот снимуць каранцин,паеду у шарлеруа бухаць.Гы-гы.

+4

Вечная память!

+3
12 июня 15:49|К записи в блоге Беларусский футбол

За режим выступили Кирилл Забелин, Владислав Климович, Иван Бахар, Константин Кучинский, Роман Давыскиба, Владислав Калинин, Владислав Ложкин и Антон Путило.

-Шо вы можаце здзелаць за дзеньги?
-За дзеньги я магу усё.

+10

Слово "сильнее" в этой фразе явно лишнее. Просто : тренером не стал.

+4

Вечная память

+6

Заметно по речам, что малёха умнее стал:

"За два года у руля сборной сильнее тренером я не стал".

+9

Бельгия повтор счета предыдущего официального матча. ОТ ДУШИ

+12

ВЕЛИКИЙ ЛЕГЕНДА МУЖЧИНА ПОКОЙСЯ С МИРОМ
Я видел этого спортсмена в действии мне повезло
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО

+7

Хорошие, порядочные люди к власти не стремятся.

+11

Согласен на 100%!!!! Очень умный и порядочный человек был, а ковальчук полная противоположность!

+5

Решили ещё напоследок помордовать и помурыжить переездами.

+10

Так шкада, так рана.
Ён быў першым чалавекам што пранёс БЧБ сцяг на алімпіядзе. Я так спадзяваўся ўбачыць яго трэнерам беларускай каманды калі яна зноў будзе ўдзельнічаць у алімпійскіх гульнях пад сапраўдным сьцягам вольнай Беларусі.

+7

Великому Человеку-Вечная Память...

+6

Безвременная утрата, замечательный спортсмен и очень хороший человек. Лучшие всегда уходят слишком рано. Мои соболезнования.

+3

Ещё пару договорничков скатает, наверное. Жаль некогда очень перспективны игрок так скатился, может лучше было просто уйти из хоккея?

+35

Глупый человек не может ставить диагнозы. Ябатька не может быть умным по определению.

+11

Скорбим . Вечная память. Замечательный спортсмен и хороший человек. Соболезнования близким.

+34

Получается, то что вытворяют так называемые власти - это не больные люди, а те кто этому беспределу противостоит любыми способами - это больные?! Какая-то извращённая логика получается и двойные стандарты.

+8

Соболезнования близким. Земля ему пухом...

+9

Честно говоря у меня наверное впервые что бы слезы по чужому челевека, как вспомнил его аж вот не выдержал.........

+11

Расскажу истрию:Этого уважаемого человека знаю давно, часто обслуживал его в одном заведении, очень воспитанный грамотный великолепный мужчина... И какой то долгий период его не видел лет так 7-8 и вот буквально два месяца назад будучи в одном заведении он был так же вместе с женой, и мне удалось подойти и в очередной раз подойти во первых пожать ему руку, к счастью они оба были очень рады меня видеть и я смог также выразить слова благодарности ему за позицию настоящего честного человека.... Всего Вам там.... Игорь Николаевич.....

+6

Сборная Беларуси проиграла бельгийцам со счетом 0:8, здесь, конечно, такого результата не будет, но мяча три-четыре сборная Бельгии забьет. Россияне же пару раз дойдут до штрафной и один раз пнут мяч в сторону ворот бельгийцев.

+24

когда лукашенские прикорытники хотели сбить самолёт Airlines не больны?

+25

Жесть... Искренние соболезнования. Спи спокойно, Чемпион.

+29
Ответ на комментарий пользователя Lelic Lelic

Да, это легенда нашего спорта. Пусть земля ему будет пухом.

+50

Искренние соболезнования, настоящий мужчина и человек был


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 20 мая
Беларусский футбол
Беларусский футбол
2000+ подписчиков
Обновлен 12 июня
Спортивный канал
Спортивный канал
2000+ подписчиков
Обновлен 12 июня
Картофельная душа
Картофельная душа
1148 подписчиков
Обновлен 6 февраля 2020
Heavy bald
Heavy bald
1009 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016
Реклама 18+
Реклама 18+