Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +3
    Ответ на комментарий пользователя Miner

    Это точно.Кто лучше тот доказывает. А худшие оскорбляют.

    +5
    Ответ на комментарий пользователя lipan87

    Он играет так...как может... Если его держат в команде, значит он нужен...Незачем человека оскорблять...некрасиво... Может быть ты на своей работе такой же "Китаров"... никто ж не знает...

    +4

    Я вот не понимаю, как играет Костицын! Из белорусов самый худший. А что за приз ему дали? Это стеб какой-то?)

    +3

    Сегодня была хорошая игра! И потасовки, и голы, и сокрушительный хит.. Арена просто дрожала от поддержки! Всем спасибо: и игрокам, и болельщикам! Верьте и поддерживайте!

    +4
    Ответ на комментарий пользователя werd

    Серия ещё не проиграна... Пока 1-3.. А как будет послезавтра никто не знает... И что у нас за менталитет такой... Во всем мире болелы верят в свою команду хоть даже шансы на победу 1: 1000000... И даже если их команда летит 0-6... распевают песни за имя клуба... У нас-выиграл...ааааа красавцы....проиграли- деревяшки....и это самое безобидное... Это я не Вам персонально... Это всеобщее наблюдение... Да...заметно, что Локомотив сильней...но ещё есть шанс...и надо за него цепляться.. И я буду верить в ребят до последнего вопреки всему...

    +3

    Может кончился фарт у локо,когда всё получается,всё залетает.вперёд динамо

    +4
    Ответ на комментарий пользователя werd

    Не хотелось бы, чтобы и игроки реально смотрели на вещи...а бились до конца... Так же и болелы, чтобы верили в команду до последнего несмотря на все...

    +5

    Саша, ты молодец и команда твоя сегодня была той, какой мы желали видеть ее с первой игры ПО. Верим, что дух сегодняшнего матча не пропадет и послезавтра. Удачи и силы духа в Ярославле. Ждем вас в пятницу на МА. Обязательно.....

    +3
    Ответ на комментарий пользователя werd

    Насчет ,последнего матча дома, НЕ СПЕШИ!!! Хотя в Ярике будет тяжко...

    +3

    Мда, только Локо включается, сразу Динамо робеет. Преимущество Ярославля даже по такой игре бросается в глаза. Ну хоть завелись парни, уже прогресс.

    +5
    Ответ на комментарий пользователя Alena

    Да!!! КОНЕЧНО!!! Но без Этого Матча,не было бы Надежды!! Той Самой!! Которая у Нас Есть!!!!

    +5

    А хренушки!!! Самолёт минск-мальдивы приземлится в Ярославле)

    +7

    Всех с победой! Ждем Локо опять в Минске!

    +6

    После этой победы ни в коем случае нельзя впадать в эйфорию. Динамо по прежнему на краю пропасти.

    Давайте будем откровенны, сегодня Ярославцы не так собраны и дисциплинированны, как в первых трех матчах, некое успокоение пришло.

    Сохранять боевой настрой и ехать в Ярославль только за победой, за победой любой ценой, там будет невероятно сложно!

    +3
    Ответ на комментарий пользователя werd

    При чем тут наше болото и хочет/не хочет? У казахов болото в разы пленнее нашего, если что. Просто наша федерация жмет бабло на нормального тренера. Хотя даже и на второй сорт типа Бородюка и Писарева видимо не хватает, раз они спрыгивают от Сафарьяна и Ко и уезжают тренировать за более круглую сумму вообще убогого уровня команды.

    +8

    Кто,кто впряжётся в наши сани?Кто этот мистер Х.Шансы стиляги😎,героя сегодняшнего интервью на Трибуне растут не по дням,а по часам .

    +4

    ,,Развитие" клуба каждым годом на лицо!

    +5

    Респект Новицкому) И Бейлен и Крайчек, ох как бы пригодились)))

    +3

    да Бейлена не хватает, за то взяли тех форвардов которые сегодня вообще не играют.

    +7

    Даже Новицкому это очевидно :) Привет менеджмент Динамо

    +4
    Ответ на комментарий пользователя alex 1992

    так Шунто детей не содержит. А ты посчитай зп тренеров, 6 команд юношей, из них 4 колесят в регулярном чемпионате по всей стране. К тому же из Мозыря на половину матчей вышки нужно с ночлегом выбираться, а из Минска это делать не обязательно

    +5

    Сафарьян"ко мне претензий быть не может,организовываю тренировочные процессы на уровне"))

    +10

    Кандидатов все меньше и меньше, как и времени к матчу со Швецией. Что-то подсказывает, что уламывают Криушенко, потому что уже и не осталось никого) за зиму не нашли тренера. Это диво дивное

    +4

    А слабо доиграть период с такой разницей?!!!

    +4

    реализация фантастическая 10 бросков 4 гола

    +3

    Аааааааа!!! ООО кккаааккк Можем!!4-2!!!!

    +3

    В прошлом году разве жили совсем плохо? Логично если продолжат так же, а +260К уйдут на усовершенствование инфраструктуры об отсутствие которой плачется Пунтус.

    +3

    Вот все выходные думал ну все вот ша ну вот ща наделаю мемасов злых про Динамо вот прям сейчас сяду и сделаю...А внутренний голос где то ооочень глууубоко говорит подожди...дождись сегодняшнего матча...если не серию то может быть честь свою спасут...

    +3
    Ответ на комментарий пользователя stari.2013

    Спасибо, я понял, блин я так хочу что бы наши сравняли серию на 3-3 мечты эхх

    +3

    Эх ребятки, чтож вы в субботу нам такое не выдали, а???!!!....

    +5

    Игрок который замешан в договорняке это уже не игрок

    +4

    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛСЦУУУКККОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +3

    Степа!!! Кто если не он? Всегда с желанием играет!


    Популярные блоги

    Спортивный канал
    Спортивный канал
    1722 подписчика
    Обновлен 27 февраля
    Административный блог
    Административный блог
    1673 подписчика
    Обновлен 27 февраля
    Белорусский футбол
    Белорусский футбол
    1630 подписчиков
    Обновлен 27 февраля
    Картофельная душа
    Картофельная душа
    1056 подписчиков
    Обновлен 18 февраля
    Heavy bald
    Heavy bald
    1007 подписчиков
    Обновлен 21 мая 2016

    Лучшие материалы