Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+13

Наконец-то рождественский турнир будет показан в полном объеме,нельзя ни минуты упускать турнира такого высочайшего уровня!

+15
23 июня 15:47|К записи в блоге О духе времени

Я конечно не специалист,но такое ощущение,что подобные дамы вам просто-напросто платят за рекламу. Никому не интересна данная особа и ей подобные без вашей рекламы. Ладно там,какая Соболенко или Азаренко,а это кто? Зачем она тут? Не знаю сколько,но некоторые люди после ваших публикаций точно захотят на нее взглянуть и подписаться. В чем смысл ваших публикаций про этих жен и подруг? Краса неописуемая? Как по мне, так есть куча сплртсменок инсты который тут можно рекламировать,если вы на этом делаете деньги.

+13

Как этих управленцев из ФК шахтер ещё раком не поставили дфр ? Хотя все ещё впереди , денег все меньше

+10

Посмотрел вчера передачу с этими деятелями... Что Евсеенко что Ровнейко даже два слова связать не могут. Создаётся впечатление, что это не тренеры главной команды страны, а маргиналы со двора. Ну правда! На экране это выглядело сильно хуже, чем Трибуна изложила в тексте. Порой казалось, что они просто рандомно изрекают несвязанные слова и составляют из них предложение. О каких-то здравых мыслях речи вообще не идёт. Это просто позор! По-моему, даже ведущие тихонько смеялись с них про себя. А ведь именно эти тренеры должны чему-то учить, быть МОТИВАТОРАМИ для команды. Грустно это. Очень грустно.

+11

Не грусти. Очень скоро создадут турнир "Дрозды оупен". Там выступят только идеологически правильные игроки, прошедшие согласование и конкурсный отбор в горисполкоме.

+10
20 июня 15:37|К записи в блоге Беларусский футбол

На последних добавленных минутах к матчам с "Гомелем" и минским "Динамо" судьи назначали пенальти в ворота соперников "Шахтёра" в куда более спорных ситуациях, когда мяч находил руку - "момент на усмотрение арбитра". Здесь же - акцентированная, умышленная игра рукой, без малейшего намерения сыграть чисто. Помимо пенальти - это стопроцентно жёлтая карточка. "Шахтёр" привык к таким подаркам от судей, к их лояльности, а когда арбитраж непредвзятый, беспристрастный, как в матчах с БАТЭ (дважды - за Суперкубок и в чемпионате) или "Минском" - на выходе поражение. Про Еврокубки и вспоминать не хочется.

+14

Данная новость конечно не имеет никакого отношения к спорту ,но "Боже якi яне кончене !"

+11

Что можно ожидать от подчинённых , если их командиры называют друг друга у...ще лесное , возят в санаторий на массаж и п...юн пос..ть любовниц , а жене и детям говорят как они достали ))).

+19

Трибуна ну вы и лицимерныя. Откуда название Капски-арена?? Это официальное название, что вы его постоянно суете? Если не официальное, то вы жёлтый ресурс получается. И все попытки Горуновича писать на мове и выдавать себя за независимого, непредвзятого обозревателя пшик, потому что вы в такой мелочи постоянно срете на голову всем адекватным беларусам к которым вы и себя причисляете.

+16

Да убярыце вы этую надпись капски-арэна.Ну да чывож упёртыя людзи.Шо вам ни панятна?Вас выперли са страны,уцякали так шо дым са срак ишоу.Чуць ни пахерыли рэсурс,у гауно яго прэурациушы.Згубили стока сатрудникау,шо рабили твар Трыбуны.Саня Ивулин да сих пор на нарах.Згубили стока прэданных чытачоу.И усё эта благадаря у том чысле винцику сицемы капскаму.Ни дастойны ён каб арэна называлася у яго гонар.Цимболя збудавана за грошы налогаплацельшчыкау.

+10

Есть лучший бомбардир Дарбо, лучший игрок страны Соловей, Скавыш, еще кто-то там. Надо еще нападающего. На кого головатый нападать собрался?

+11

Давай ещё парочку!!! Это уже в учебники пора заносить- как нельзя управлять клубом.

+10

джора скоро сам в нападении будет играть, на пару с великим нападающим ванькой бахаром 🤮 даже смешно об этом говорить.

+17
14 июня 18:00|К записи в блоге О духе времени

Жалко будет того кто попадет под раздачу такого дебила на дороге, и не дай бог со смертельным.

+13
14 июня 16:54|К записи в блоге О духе времени

Понторез засраный, херово закончишь, да и хер на тебя

+13

Может у этого Каншица или Канышаца появятся мозги? И он станет журналистом? Хотя , нет. Чудес в природе не бывает))

+13

соперник играл в довольно скоростной футбол и короткими передачами был весьма эффективен», – сказал Кондратьев
Жора а какого ху наша сборная так не играет? Ты не знаешь? У тебя все вокруг виноваты...поле,игроки, соперник, только ты б.....ь один чистый и пушистый!!!

+12

А меня вообще ничего уже не удивляет. Жора на выход. Срочно верните Мархеля. Хочется продолжения цирка

+10

Один тренер уходит с фразой "Это не сборная Бразилии" (как будто, вступая в должность он этого не знал!), Приходит другой, понимая, что ничего не изменится, но приходит.... на зарплату, на статус, на галочку "тренер сборной". Система работает без сбоев!

+27

это, конечно, не футбол, но спасибо жоре за доставленное удовольствие от счета

+23

Поздравим крЭпких хозяйственников с очередным , ошеломляющим , международным успехом !!! Артиллерия, вергейчик, Ковальчуки, и сенатор баскау всех к орденам !! И по дому в дроздах ))) ваши труды точно не будут забыты людьми , и скоро вы получите заслуженную награду от благодарных беларусов

+12

Вот и пусть показывают теперь бадминтон, городки и этот пионербол))) И прочий мусор.

+13

При чём тут Бразилия? Где рука тренера. Где азарт? малофеев и Байдачный тоже не бразильцев тренировали.

+18

Петрович, опомнись! Конечно, сборная Беларуси - это не Бразилия, но это и не Сан-Марино с Андоррой, Лихтентштейном и прочими Гибралтарами, чтобы настолько беззубо и невзрачно выглядеть! Не уважаешь себя, так хоть имей немного уважения к болельщикам сборной!

+20

Пример качественного импортозамещения от Белтелерадиокомпании

+17
11 июня 10:01|К записи в блоге О духе времени

С этим товарищем уже давно всё ясно, тут не надо даже никаких слов от него.

+10

Сборная?! Сборная чего? Сборная по футболу? Так, футбола давно нет! Сборная для любителей футбола? Так и любители футбола, давно блюют от пустого словосочетания "сборная по футболу".

+11

За наш футбол болеет только наверное одна артелерия😀😀😀, залп начальнику, потом по бт скажут, очко взяли, молодёжь развивается, скоро стрельнём, наверное из пушки. Отключил напоминания, это уже ниже дна, Булацкий наверное скажет что кто-то виноват, мы сделали все что могли, но... Просто пи.....ц.Футбол, давай, до свидания

+10

Позорище)) Тактика а-ля я полежу, подумаю, завтра пиво начнут продавать после выпускных =)) там и придумаю, что ответить)

+23

Ябатьки с гос.тв уже во всю чернилом заливаются,пятница же, какие ещё комментарии вы хотите от них?

+11

Мало. Надо в команду внедрять. Недосекова, например.
Прыгать негде. Пусть бегает с мячом.
Даже этого конченого паралимпийца можно в защиту поставить.

+12

Сдеццтва за Казахстан. Увольняем Кондратьева назначаем Мархеля. Круговорот.овна в природе

+10

Там 90 процентов его окружения такие же . Продал года 4 назад машину одному чиновнику-селюку , встретил через неделю его когда отдавал колеса , так он на кожаные , вентилируемые с массажем сидения вырезал и положил ..... ковры !!!!!))) А держатель для телефона прикрутил черными саморезами в кожаную панель !! Дикари

+10
10 июня 09:56|К записи в блоге О духе времени

"Премиальные за победу над менее рейтинговыми командами варьируются в районе 2-3 тысяч долларов". Это ж сколько наши сборники денег для страны экономят, не выигрывая в 9 официальных матчах подряд! А болельщики этого не понимают, им, видишь ли, победы подавай. Несознательные люди, честное слово.

+15

Талая внесли в украинскую базу "Миротворец" за его идиотские высказывания и пропаганду войны. Или "инвалиду без ног и без рук" так говорить не возбраняется?

+13

Ля ты оборотень, Виталик! Интересный ты оказывается человек. Годами не слышно, а как только в этой стране сволота что-то начинает замышлять, раз и интервью, с такой глаааденькой риторикой за сволоту. Возвращайся, Виталька! И тебя сенатором сделают. По телявизару будут показывать, орден дадут, по колхозам повозят. Будешь с королевой говна и пара по магазинам ездить, цены на огурцы регулировать. Нахрена тебе та Америка с её кознями?

+10

не вытрымаў, пачытаў інтэрв’ю цалкам. іспанскі сорам, лепш бы ён маўчаў

+15

так эта ущерба оплачивает же налогами те американские козни. Как он все это совмещает в своем ущербном сознании - хз

+10
8 июня 15:22|К записи в блоге О духе времени

Сенатор)))Вся деятельность этого сератора направлена на максимальны подходимаж, и извлечение выгоды от прикорытной деятельности. Как режим падёт он первый будет кричать, чел не знал, не понимал, его заставили, угрожали.


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 30 мая
Беларусский футбол
Беларусский футбол
2000+ подписчиков
Обновлен 25 июня
Спортивный канал
Спортивный канал
2000+ подписчиков
Обновлен 24 июня
Картофельная душа
Картофельная душа
1147 подписчиков
Обновлен 6 февраля 2020
Heavy bald
Heavy bald
1008 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016
Реклама 18+
Реклама 18+