android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+6
Ответ на комментарий пользователя A1eks

ФК Молочисть, или можно еще короче - "Мочись" )

+3

Слава Богу не в Жодино

+9

Иваненко? опять? он же так громко уходил

+5
Ответ на комментарий пользователя A1eks

Молодечно 2018 :-)

+6

Как будет называться новая команда? Чисть-Молодечно-ДЮСШ? :)

+3

ничего не меняется - очередной вброс про значимость "балласта", кстати, очень примитивный и не профессиональный: ибо 5 (1+4) очков дрозда, 3 (1+2) волкова не соизмеримы с 15 (5+10) лингле при практически одинаковом айс-тайме в районе 12 минут в среднем у каждого за игру! а сравнение коэф.полезности (+/-) нападающих с защитниками вообще не уместен! и если уж быть до конца честным в этом вопросе, то в тройку худших вовсе не лисовец должен был бы войти, а граньяни со своими -11((( будет всё в динамо до звезды, пока есть у нас дрозды (и др.зоопарк)! срочно всем этим лучшим подписывать контракты, и годиков так на несколько вперед, чтоб не дай Бог в нхл не перебежали:):):)

+6

А что? Вполне рабочая схема для команды из 2 лиги. Объединился с БАТЭ и - бац! - на следующий год уже играешь в еврокубках

+3
23 января 13:53|К записи в блоге Магистр
Ответ на комментарий пользователя drozd

наличие денег не определяет силу клуба.

+4

Не удивлюсь что вскоре мы узнаем, что он женщина:)

+7

Обиделся???? Блэт, у нас в Гомеле в 11м Зуева перестали на домашках выпускать после того, как над ним ржали и чмырили всем стадиком ПОЛ СЕЗОНА!!! И чел терпел, играл до последнего, пока сами тренера не перестали выпускать.



А тут пол раза освистали - она обиделась. ПЕТУХ!!!! Тьфу....

+9

Молодечно не своим ходом, так с помощью Чисти в первую вышли)) Стоило этого ждать 14 лет :)

+4

не хочется верить в какие то там теории заговоров, но после таких новостей более логичного объяснения отстранения этих спортсменов я найти не могу.

+11
23 января 13:21|К записи в блоге Магистр

Динамо закрыть,бюджет разделить между ВТОРОЙ шестеркой команд экстралиги.Сильный чемпионат=сильная сборная!!!!!!

+3
23 января 13:20|К записи в блоге Магистр

Статья Вадима отличная,но,прочитав ее,нужно ответить на вопрос"Почему мы обыгрывали фаворитов,а проиграли всем остальным" элементарно просто:фавориты,играя с нами,совершенно не настраивались на нас,а,когда выходишь на игру поиграть "абы как",во время игры перестроиться очень проблемно.А,когда мы играли с равными по силам нам командами,мы показать не смогли ничего.Поэтому,кто бы что не писал,вывод из этого элементарно прост-в этом сезоне команды не было.И "выбрасывать в воздух"огромные деньги на "дать заработать никому не нужным легионерам",которые были у нас,было "очень грамотным"решением для развития нашего хоккея!Остальное без комментариев!

+3

Надо было самим сниматься,как легкоатлеты в Иркутске.

+6

Кто-то раньше играл за талон на еду в столовке, а сейчас они себе выбирают тренеров. Мир еба...ся.

+3
23 января 13:13|К записи в блоге Магистр

Клоуневича в отставку! Был бы мужиком, ушел бы сам.

+22

Чуваку платят тучу денег. За него заплатили тучу денег. А он обиделся и не хочет играть. Аааааааааа

+14

Ой, обидели мальчика бедненького. Утибоземой.))))

+6
23 января 12:40|К записи в блоге Магистр

А где Сафарьян в голосовании? :)

+5

если в команде,

лучший Дрозд,

какой тут может быть

ПЛЕЙ-ОФФ...........

+4

Первый форс-мажор в его практике? Первым был Владимир Раимович Ежуров.

+5

" Юристы работают сильные, все другие специалисты также очень квалифицированные. Тем более постоянно стажируются за границей, получают ценный опыт"

Ахаха, что он лепит??? Юристы стажируются за границей!? Юристы не могут там стажироваться, только учиться в университетах, специализирующихся на юридическом праве, но это же надо в совершенстве владеть английским, а никто из этих "юристов" и "специалистов" английским не владеет))

И так всё плохо было, нет надо ещё пробить дно, потрясающе 😂

+4

Лисовец и в большинстве, и в меньшинстве на площадке. Тут не кол-во матчей, а игровое время указывать надо было.

А Дрозд вроде не вредит, да и пользы не несёт - как багаж

+3
23 января 12:17|К записи в блоге Спортивный канал

Ахонен еще прыгает??

+5

Дрозд, Волков и Знахаренко на троих забросили 1(!!!!) шайбу, но имеют на троих +13.

+6

Миллион раз уже об этом писал и говорил, напишу в миллион первый, что депутатами должны быть люди со специальным экономическим и юридическим образованием! А пока у нас депутатоми будут хоккеисты, футболисты, певцы и тд, а во главе правительства колхозники и прорабы, у нас ничего не изменится в лучшую сторону!

+8

ээээммммм, простите, но по какой причине? Шипулин никогда на допинге не то, что не попадался, а даже намёков не было! Это действительно честный спортсмен, который заслужил поехать на ОИ! Это беспредел!

+11

Это говорит о том, что сдерживающие звенья свою лямку тянут и при этом немного забивают. А лени хоть и забивают, но и пропускают ещё больше. Им в падлу в защите отрабатывать. И ещё: в этом сезоне сколько раз не снимали воротчика - не помогало, а в основном пропускали.

+11

По Шипулину очень странное решение,тоже можно сказать и по Ану!

+5

Минус один конкурент у Чепелина.

+5

в этом сезоне в Динамо трудно кого то выделить, ну кроме Энрота...

+8
Ответ на комментарий пользователя ШТИРЛИЦ

судя по показателю +/-, то в решающие моменты матчей, лидеры то и не особо тянут команду

+7

И еще учиридитель СТМ-Спортменеджмент,фирмы которая просуществовала один день в 2014году,с уставным капиталом в 12тысяч России,обычный прохиндей и Остап Бендер как можно ему верить и спрашивать комментарии,а вроде большинство адекватные сдесь люди.За ним столько тянется еще с Армении,что иные комбинатары и создатели пирамид позавидовали бы.

+5

Те кто в + в решающие моменты матчей, сидят на лавке. Отсюда и +.

+8

Первый форс- мажор ...Ну, ну...А в Бобруйске не было ? Стыд есть?

+5
Ответ на комментарий пользователя koulmann

Почему не светит? В этом сезоне дважды попадал на подиум и в 70% случаев был в десятке. Да, с монстрами соперничать будет сложно, но медальные шансы точно есть.

+18

Дрозд - лучший. Все, что вы хотели знать о комплектовании команды в этом сезоне.

+5
23 января 11:34|К записи в блоге Белорусский футбол

На ум приходит старый анекдот «Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»

+5

какие 700к? кто за него столько в здравом уме предложит? это за всю свору оптом и рыжую шавку в придачу - мэй би

+7
Ответ на комментарий пользователя Deniser

Не дисквалифицировать. Просто не пригласить сильных спортсменов

+15

Путло решил один раз жопу МОКу подставить, так пусть не удивляется, что её теперь будут использовать когда захотят. За Шипулина очень обидно. Замечательный спортсмен не поедет на последнюю олимпиаду, где он может что-то выиграть. Суки.

+3

Охренеть. Беспредел какой-то.

+12

Всё правильно и верно. Торрес нравился Брестским болельщикам доказав это красивой игрой. В БРЕСТЕ ОН МОЖНО СКАЗАТЬ РАСКРЫЛСЯ. И такой плевок.БЕГСТВО.Теперь только компенсация.Если нет добиваться дисквалификации этого чум...хода.

+7

Доказать ничего не можем, но всё равно дисквалифицируем


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 13 января
Спортивный канал
Спортивный канал
1827 подписчиков
Обновлен 23 января
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1816 подписчиков
Обновлен 23 января
Картофельная душа
Картофельная душа
1114 подписчиков
Обновлен 8 января
Heavy bald
Heavy bald
1007 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016

Лучшие материалы