Трибуна Комментарии
+3
23 июня 13:29|К записи в блоге О духе времени

поддержала известная девица Дуа Липа...)))

+3
23 июня 13:21|К записи в блоге «МакБлогер года»

Хорошо, когда у мужа и жены интересы совпадают. Мы вот вместе ЧМ смотрим и никаких проблем

😂😍

+3

Да, вот только Месси пенальти не смог реализовать. А голов кроме Роналду со штрафных на ЧМ вообще не видно. И с каких пор гол после углового считается каким-то некачественным? Или что бы люди сказали что Роналду забил "нормальный гол" ему нужно пройти всё поле и забить ножницами в девятку?

+3
23 июня 13:14|К записи в блоге «МакБлогер года»

Любимая сборная мужа которая не попала на ЧМ не Италия ?)

+4
23 июня 13:04|К записи в блоге «МакБлогер года»
Ответ на комментарий пользователя принцесса на горошине

Спросите у супруга если у него нет 507 и 451 го можем поменяться.

+4
23 июня 12:56|К записи в блоге «МакБлогер года»

Наклеиваю наклейки сейчас Панини и ржу на всю квартиру :)))))))) А подруга спрашивает не рехнулся ли я часом :)))))) Жаль нельзя картинку вставить сфоткал бы. У кого есть повторки айда меняться. У меня есть 507й и 451й.

+3

Подъе@@@л лорда.... И сэкономил... Тот думал, что его чем-то особенным угощают, а он ему сметану из гастронома напротив подсунул))) Ох уж этот хитрозачёсанный...))

+3
23 июня 12:37|К записи в блоге McDonald's на ЧМ

Ура!!!!! Спасибо!!! Я верил в Нигерию!))))

+3
Ответ на комментарий пользователя Мрачный маг

Поскольку белорусские продукты - лучшие в мире, Коу перед поездкой в Минск выучил белорусский, а потом и русский язык, чтобы выразить восхищение президенту лично.

+7
23 июня 12:14|К записи в блоге «МакБлогер года»

Женский пиАр во время чумы)

+3

Матерухин уже поменял спортивное гражданство с украинского на беларуское. Так что не отличается он ничем от Стася и прочих....

+4
23 июня 12:11|К записи в блоге Зямля пад белымі крыламі

Интересный факт:3 тренера из 6 были уволены после матчей со Слуцком+Тренер днепра написал заявления об уходе тоже после поражения 0-5 от слуцка

Гуренко напрягся..

+3
23 июня 12:06|К записи в блоге «МакБлогер года»

Офигенный пост! Спасибо!

+3

Вот если бы Анна пробежала по беговой дорожке на открытии с голыми цыцами, то может быть в это время у многих зрителей и не было бы вяло

+6
23 июня 11:40|К записи в блоге «МакБлогер года»

Девочки, у вас мужья только во время ЧМ по футболу становятся зомби? Вы - счастливые жены! А как же ЛЧ, чемпионат РБ, премьер лига? Как же кубок РБ? Домашние игры? А гандбол, хоккей, теннис, биатлон, ufc?... А есть ещё чемпионаты Европы... И это всё идёт круглый год и круглые сутки.. ну, на хоккей не могу злится - сама грешна... Но не все же подряд смотреть?!

+7

а он слушает все, что говорят иностранцы или только то, что ему хочется услышать?

+5
23 июня 10:48|К записи в блоге Футбольное поле
Ответ на комментарий пользователя Семен Семенов

Основная причина поражения сербов состоит на классном футболе, показанном швейцарцами во втором тайме.

+13
Ответ на комментарий пользователя OREEGAMI

Боже мой, какой же ты дурак!

+3

Вообще-то это провокация, Представляю, если бы кто-то из россиян нарисовал флаг ДНР, какой был бы шум.ФИФА надо наказывать всех , кто пытается втащить политику на поле

+14

Насамрэч, як бы не ставіліся мы да палітычных момантаў, але Саша правы наконт таго, што нашы харчовыя прадукты выдатныя. Прынцыпова спажываем сваей сям’ей толькі беларускае.

+4
Ответ на комментарий пользователя alexsis

А потом удивляются, почему это они всех остобриздели)

+11
23 июня 10:29|К записи в блоге Зямля пад белымі крыламі

Скоро Гуренко присоединиться к этой компании

+3
23 июня 10:19|К записи в блоге «МакБлогер года»

Это легендарно.... Более мощный текст придется ждать лет 5. Уверен, что это отличный стёб...

+3

Я угостил......это когда сделано своими руками.....надо говорить мы угощались.

+3
Ответ на комментарий пользователя alexsis

так вроде давно поменял)

+27

Под каждой новостью ватные дурачки, не россияне, а ватные дурачки кукарекают про каких-то мифических змагаров.

+40

Украинец спортивное гражданство не поменял, а чистокровные белорусы сразу же поменял, вот они настоящие патриоты.

+40

С каких это пор Александр Григорьевич понимает по английски, да еще и неразборчивый шепот на ушко?

+15
23 июня 09:55|К записи в блоге «МакБлогер года»

Осталось еще чьему-нибудь мужу написать, как он страдает без борщей и неглаженых рубашек, пока благоверная футбол смотрит....

+7

какие величественные названия: руководитель проекта, главный редактор и на закуску: главный комьюнити-менеджер, о как. серьезная контора, куда-то лететь собрались

+3

Прочитал только название поста и понял, щас это уе...ще отгребет в комментах

+26

Согласен. Открытие было уг. Намешали в одну кучу все что можно. Зачем там дзюдоисты и велосипедисты, зачем там лука?

+9
Ответ на комментарий пользователя pobeditelv

Таких нациков как вы, русские, во всём мире не сыскать. На всевозможных ток-шоу на ваших русских каналах в адрес других наций сплошные оскорбления.

+7

бонд не любит когда он вялый)

+4
23 июня 09:02|К записи в блоге «МакБлогер года»
Ответ на комментарий пользователя Владислав Носко

Ну как бы Евро еще есть ¯_(ツ)_/¯

+3
23 июня 09:02|К записи в блоге Зямля пад белымі крыламі

а где счас Дулуб

+5
Ответ на комментарий пользователя trof18

Не ври, не беларус ты. Ты уже во многих комментариях прокололся.

+14
Ответ на комментарий пользователя trof18

И каким боком Киев до Беларуси? Вы уже хохлов куда только не суете. Полоцк дань не платил.Ни один беларуский город не платил. Русские историки очень хотели найти об этом хоть какие-либо документы. Не нашли.

+11

А я ловил себя на мысли : сколько это домов куплено за границей , сколько денег разворовано - вот за это непонятно что ...

Входы не обозначены , логистики по стадиону нет .

Узкие нереальные проходы между рядами , металлические поручни на верхних ярусах трибун с другой стороны символично выглядят как клетки )))

Поле от трибуны находится так далеко , что проще смотреть на экран , где показывают футбол .

Я не все сливаю на го*но , однако построить в разы лучше можно и нужно было. Всего-то лишь снести стадион , на месте построить новый и символично сделать памятник этим аркам , если уж так хочется , сделать их входами .

+25

"...при слове вяло у меня только один образ) если вы понимаете, о чем я..."

Неа, не панимаим. Огласите весь список, пжалста...

+38

Как и твои сисяо , Анна )

+8
Ответ на комментарий пользователя trof18

Это ты учи историю, неуч. Судя по всему ты русский, ну и болей за них, никто тебе не запрещает. Только не говори,что ты беларус.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 23 июня
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1880 подписчиков
Обновлен 23 июня
Спортивный канал
Спортивный канал
1866 подписчиков
Обновлен 23 июня
Картофельная душа
Картофельная душа
1123 подписчика
Обновлен 18 июня
Heavy bald
Heavy bald
1009 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016