Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать
Трибуна Комментарии
+5
23 июля 05:26|К записи в блоге Спортивный канал
Ответ на комментарий пользователя xenomorph

Я хоть и разделяю ваш взгляд на государственные символы, но наше отношение к ним нужно оставить для внутренних разборок. На матче чемпионта Беларуси я бы не встал под наш гимн, но на международных соревнованиях у спортсменов кроме этих флага, герба и гимна ничего нету. Они не виноваты что старшее поколение всё отдало на откуп колхозному хитровану и у нас такие колхозные символы. Виолетта родилась и выросла при них и для неё они -- олицетворение её родины, незвисимой Белруси, а не совковой империи. Маемо шо маемо.

+5
23 июля 03:31|К записи в блоге Спортивный канал

Зачем вы сюда эту зас...ную власть примешиваете и дебильную полемику разводите? Девушка - умница!!! И ваша полемика здесь ну так не в тему... Виолетта, вы замечательны!!!

+5

В пустой подмосковной квартире тихо плачет Родичкин, или Филичкин. Не помню фамилие.

+5

Понятно, что девушка поступила искренне, от сердца. Зато сколько всяких подхалимов и прилипал сейчас начнут пиариться на её поступке. Впрочем, уже начали ..

+3
22 июля 23:52|К записи в блоге Белорусский футбол

Вот честно , уже как-то не интересно про Крумкачи...

+3
Ответ на комментарий пользователя Po4ti

Хорошо бы читануть расклад, как они не то, что заработать, а хотя бы отбить эти в сумме почти полмиллиарда евро за пять лет смогут.

+3
22 июля 23:40|К записи в блоге Спортивный канал
Ответ на комментарий пользователя F-Serg

Вечер добрый. Мне лично импонирует "Пагоня" Богдановича. В исполнении Песняров было вполне одухотворённо. Религиозные нравятся меньше. "Магутны Божа" или "Багародзіца" - звучат мрачновато. Но я согласен и на них. Мне подойдёт всё, кроме советского "з братняю Руссю". Это анти-национально-самосознательно. Если вас интересует, то флаг - БЧБ, герб - Пагоня.

+14

Наш теперешний гос. гимн - шляпа, которая к нашей стране отношения не имеет никак. Но девушке респект за поступок. Молодчина!

+5

Ты бы под рюзький хороводы водил. С фомочкином бы с триколором бегал.

+3
Ответ на комментарий пользователя Poisk-8

любой пузырь рано или поздно лопается, а с современным темпом изменений - скорее рано, чем поздно

+3

Агенты угробят футбольную экономику.

+9
22 июля 23:06|К записи в блоге Спортивный канал

Неужели подрастает такое поколение, способное ценить, уважать свою страну!

+12
22 июля 23:05|К записи в блоге Спортивный канал

Девятовскому не стоило влезать с комментарием.Уж его точно не назовешь человеком со стержнем..Дважды попасть на допингтестах и стать руководителем федерации,возможно только в нашей стране.А Виолетта конечно молодец,молодец что одержала победу.

+3
22 июля 23:02|К записи в блоге Спортивный канал

Ни каждый мужик так бы поступил! Похвально!

+5
22 июля 22:57|К записи в блоге Спортивный канал

Малайчынка. дзяучынка!

+6

Жора, сбродная была при вас. Да вы и до сих пор не можете обычную команду организовать! Она у вас на сброд похожа. Это чмо когда-нибудь скажет, что причина в нём???

+7
22 июля 22:40|К записи в блоге Спортивный канал

в целом достойно себя повела.

+7
22 июля 22:36|К записи в блоге Спортивный канал

Респект!!!

+3
22 июля 22:29|К записи в блоге Спортивный канал
Ответ на комментарий пользователя Мрачный маг

Достаточно включить логику, чтобы попытаться разобраться в причине такой ошибки. У организаторов есть плейлист с гимнами всех стран участниц и думаю он сортирован в алфавитном порядке. Так как включили гимн Боснии, есть вероятность, что это был просто мисклик в исполнении звукорежиссера.

Ну и я считаю, что тот же звукорежиссер не обязан знать наизусть гимны всех стран.

+19
22 июля 22:29|К записи в блоге Спортивный канал

Вось гэта ўчынак! Гэта не власаускi трыкалор з трусоу даставаць ...

+8
22 июля 22:25|К записи в блоге Спортивный канал

браво! поступок года

+3

Странно, что его не смущает наличие футболистов из его же команды в этой как он выразился "сбродной".

+9
22 июля 22:12|К записи в блоге Спортивный канал

Умница! Если к себе уважения нет - никто тебя уважать не будет.

+11

Саня, поздравляю!, как бы скептически не был настроен

+29
22 июля 21:50|К записи в блоге Спортивный канал

Молодец, и тут неважен подход - провластный гимн, оппозиционный . Главное - показала, что не все беларусы, садясь на гвоздь в стуле, считают, что так и должно быть. Умница

+8
22 июля 21:50|К записи в блоге Спортивный канал

Каждый раз поражаюсь, когда умудряются путать гимны. Такое ощущение, что специально. И ладно бы там страна была, которая редко что выигрывает, но мы то более или менее заметные люди в спорте.

+7

Ну если четыре человека из команды это сброд,и это лучший сброд,то кто тогда остальные...

+31

Вообще-то Савицкий тоже в этой сбродной был. Однако гол забить ему это не помешало.

+3

Началось...

Брат-сват...

Опять сбор сбитых летчиков на отогрев.

Не понимаю, мы будем добиваться футбольных результатов или продолжим встречу старых друзей, разбавленных мутными легами?

+13

Некрасиво поступил Кондратьев по отношению к коллеге. А потом обижаются, что их травят...

+12
22 июля 21:36|К записи в блоге Спортивный канал

Молодец просто красавица , правильно сделала

+20

Первая серьёзная победка Хаца. Нормас

+5

Вероника молодец и просто красавица и поступила правильно,не то что некоторые наши мужики так называемые,респект и спортивных успехов

+38
22 июля 21:31|К записи в блоге Спортивный канал

Малайчына! Такіх арганізатараў, якія не паважаюць пераможцаў, трэба ставіць на месца.

+6

Бага...это тот у которого жопа как у бабы?

+3

Думала Неман быстро запульнет парочку голов и я смогу оставшееся время подремать, ан нет, всю игру пришлось просидеть в напряжении, но тем и интереснее, без интриги было бы скучно:) Хотя, есть, конечно, и малость разочарования, но неприятность эту мы переживем:)


Популярные блоги

Спортивный канал
Спортивный канал
1778 подписчиков
Обновлен 22 июля
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1742 подписчика
Обновлен 22 июля
Административный блог
Административный блог
1694 подписчика
Обновлен 10 июля
Картофельная душа
Картофельная душа
1085 подписчиков
Обновлен 22 июля
Heavy bald
Heavy bald
1009 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016

Лучшие материалы