Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3

Не верю ни одному слову,вообще не по мужицки всё это,ну не продлили контракт,это нормальная практика,чего полировать сидя во Франции? Такое впечатление что читает написанное кем то. Разговаривал после игры с Торпедо с некоторыми игроками Немана,прежде всего хотел узнать стоял ли на самом деле вопрос увольнения Ковалевича,было такое,как и то,что вся команда выступила в его поддержку,те с кем общался,никто ничего плохого не сказал. А тут,прям в каждом слове и каждой мысли полирует всячески Ковалевича,повторюсь реально кто то ему это написал такое впечатление складывается, в общем Солодовников царь и Бог у него ,так получается? Бесят такие сопли,моя дочь занимается гандболом и что бы во время игр на неё и после не говорили,никогда не распускала сопли,как в данном случае.

+3

Такое чувство что у нас этих хоккейных арен штук 500, а то и 1000. А из всего лишь 30 несчастных.
Нельзя с Николаем не согласиться, что лучше пускай они будут, чем их бы не построили. В некоторых из городов, где они построены, кроме этой арены больше ничего и нет.

+3

Похоже в стране судить футбол ,причем без ошибок, могут все ,от инстаграмщицы до блогера,но только не профессиональные судьи.

+3
25 мая 20:13|К записи в блоге О духе времени

За материал ++++++

+5

Смотрел страну для жизни в ютюбе так в Лиде вообще бесполезная ледовая арена. Непонятно для чего она.

Лучше бы эти деньги на что то полезное пошли а не на арену.

+3
25 мая 19:42|К записи в блоге Тактичность

Честно говоря ставить Милю на острие атаки это бред. Если б ему было лет на 10 меньше, то да это лучший вариант. Мне кажется если не Лаптев , то Гордейчук должен был быть ЦН. Ну и Быкова на АПз это не очень хорошо. Если Ковальчук хотел предподнести сюрприз Батэ, то надо было это хоть как-то наиграть. Корпус Мили это единственное, что было у Бреста в атаке... жаль...
Хороший разбор матча. Автору респект

+3
25 мая 19:37|К записи в блоге Белорусский футбол
Ответ на комментарий пользователя Роман Щербацевич

Да тут если посмотреть больше ноют минчане. Так было и когда Шахта была близка к чемпионству, и сейчас с Динамо Брестом. У самих команды нет нормальной, так они в каждой ветке считают своим долгом вставить свои 5 копеек. Из моих наблюдений все всё понимают, адекватно отписались уже ребята из Гродно, Солигорска.... но минским динамикам все шило зудит. Один Забулдыга адекватный, который раз уже ему респектую, а что поделать если больше некому))

+3
25 мая 19:36|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя Troller

ТОЛЬКО НЕ САЛИК! ))) Это крик души о тренере, которого никогда не хотел бы видеть ))

+5

Пенальти на Милевском! Яблонский руку положил на плечо и тянул назад, а упал Артемка почему-то вперед. Артист.

+11

Что там на самом деле не знаю, но когда человек разыгрывает беспроигрышную по нынешним временам карту расизма, как минимум не верю в то, что он рассказывает

+3
Ответ на комментарий пользователя Troller

Ай, беда там обиженная...

+6
25 мая 19:27|К записи в блоге О духе времени

Я был за то, чтобы Бебе остался в команде. Казалось - отличный человек и футболист. После интервью скажу, что рад, что не остался...

- По тренировкам... Это вообще не твое дело, кто как тренирует! ты считаешь, что тебе мало? Бери мяч и отрабатывай кроссы в штрафную - это задача, в том числе, крайнего защитника! Сколько за это время было ассистов? Два? Иди в качалку! В чем проблемы?

- Куда ходят после матчей твои одноклубники (бухать и тд) - вообще не твое дело!

- Не являюсь поклонником Ковалевича, но, с..ка, ты же был вице-капитаном! Это он, как расист тебя назначил?

- Ну, и за 5 лет не увидеть ничего в Гродно...

+3
25 мая 19:22|К записи в блоге О духе времени

Я шокирован, сказал Ковалевич. Думаю, там были другие слова). А вообще, Кова - хороший мужик, но это не профессия.

+5

Бебе точно футболист?))) Что бы он говорил про подколы и прихваты, играя в одно время с условным Володенковым

+6

ага, купили общую землю, а у людей спросили? жесть, там же реально 7-метровый забор просто посреди дороги.... позор нации, со своими деньгами мог бы сделать нормальный проект и не выходя за рамки укрепить склон

+3
25 мая 19:16|К записи в блоге Белорусский футбол

это нытьё в духе бреста, не позорьте команду.

+3
25 мая 19:15|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя Туранчокс

Для остального, предполагаю, у него был Батюто, потом Кондратьев, а сейчас - невинский

+3
25 мая 19:11|К записи в блоге Белорусский футбол
Ответ на комментарий пользователя Роман Щербацевич

Спасибо! Вам также не отчаиваться , для развития нашего футбола нужна сильная конкуренция. Надеюсь Брест не выпадет из этой борьбы, хороший город, отличная атмосфера на стадионе. Думаю все самое интересное впереди. Сегодня Батэ стал сильнее именно благодаря Бресту, возможно если бы не прошлый сезон, то Батэ и далее бы деградировал.

+21

Немножко государственную землю, это как понимать? Как немножко беременную?
Господи, во что превратился когда-то хороший хоккеист

+3
25 мая 19:10|К записи в блоге Столичный мини-футбол

За трех Саш - респект!

+8
25 мая 19:09|К записи в блоге О духе времени

Наверное, надо было всё-таки отпустить Ковалевича, когда он написал по собственному. Устал он и морально и физически. А что на самом деле происходит в команде, никто не узнает..

+9

Гродно-красавцы!! По организации процесса в 90-х застыли.Как была клановость, так и осталась, только люди сменились)))

+9

Николая раньше было приятно читать, умные мысли иногда проскакивали. А сейчас продался полностью, никакой объективности и прочего. Да, я отмечал в ветке матча, что Кургхели поплыл немного в конце поединка. Но блин, почему видим в одну сторону. Подкат Нойока значит на вторую не тянул жёлтую, только у Баги? Фол на Милевском, серьёзно? Так такие на каждом угловом можно давать, - такой бред. Почему не прокомментировал поведение Милевского, отмашки, многократные посылания судьи и действия судьи на такое поведение? Понятно, - деньги не пахнут.

+6
Ответ на комментарий пользователя Pravdorub

ага, и за постоянные отмашки тоже, если их делает распрекрасный Миля.

+5

Типичный Колясик - почитал форумы, собрал мнения и выступил на следующий день...

+5
25 мая 18:52|К записи в блоге О духе времени

Через всё интервью большими буквами проходит: "Ну забыл я за полгода заплатить за регистрацию, ну поехал я повидать жену и сына, не предупредив главного тренера, ну совершил я больше всех в команде результативных ошибок. Что в этом такого страшного? Не вижу за собой никакой вины, Ковалевич ко мне просто придирается". Пора бы, наверное, и повзрослеть.

+4
25 мая 18:50|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя Axweaker

Так это не профессия, "хороший человек"... мы тут как бы тренера обсуждаем...
В общем-то слова Бебе намекают, что со скиллами руководителя у Ковы не все ок.

+6

Странно, но Нойока он не упоминает, которому можно было вообще красную давать)

+12

Блин, ну это цирк какой-то. Милевский за две отмашки и кучу дерганий не был удален, Нойок не был удален, а он одного Багу в пример приводит. Вот так и получается, что из последовательного судейства рисуется картина плохого с несправедливым наездом на хорошо выполнившего работу человека. И все это еще под соусом улучшения судейства. Какой же подленький и мерзенький цинизм. Колюня, а кого будешь обслуживать после маргиналов?

+3
Ответ на комментарий пользователя ok_demo

Актёр переиграл. "Безруков", блин :)

+32

Арбитр судил весь матч ровно!!! И все эпизоды нужно рассматривать через призму Всего матча. И если уж честно, то за одного Багу, которого можно было удалить, у Бреста, удалили бы и Нойока и Кики!! Как по мне, отсудил Очень достойно! Без Явных симпатий!!!

+8

Коля явно Бресту симпатизирует, когда в каждом туре тащили судейки в прошлом году так чего то молчал. Старался не обращать внимание на судейский беспредел. Как будто так и должно было быть. Когда стали против Бреста судить вылизли в защиту Тулуп, Сокол, Николай, и всякая шайка.

+25

Да, рука Яблонского была на руке Милевского, но тот даже не пытался до мяча дотянуться, картинно развернулся и упал. Очевидно, что он не играл на гол, а играл на получить пенальти. Думаю, именно поэтому Кургхелли и не свистнул.
Поэтому с Ходасевичем не соглашусь. Не поставить пенальти в данной ситуации - более сложное и ответственное решение, чем поставить.
При этом, Милевский - мастер штрафной, без сомнения. Но немного перестарался на этот раз.

+3
25 мая 18:34|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя Туранчокс

Согласен на 101%. С языка сорвали

+3
25 мая 18:29|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя rodina grodno

Хороший вопрос.
Было дело... может удача, может воля... я не припомню чтобы они там во время этой серии зажимали прям соперника к воротам и добивались своего... так, влетало что-то.

+4

Бага перед заменой, если честно, по-свински поступил. Удивительно, что без жёлтой обошлось.

+16
25 мая 18:25|К записи в блоге О духе времени

Ковалевич давно перестал развиваться как тренер, потому у Гродно такие результаты. Суть его установок - это эмоциональная накачка в духе "порвите", "убейте", "ройте землю" и т. п. В общем, это тренер вчерашнего дня и не для глобальных задач.

+3
25 мая 18:23|К записи в блоге О духе времени
Ответ на комментарий пользователя Troller

Толковый парень..
Вегеря еще есть, но он какой-то не стабильный.. молод наверное еще. Но с Торпедо это же он вроде вошел в штрафную и прострелил на Забелина с последующим пасом и голом на Марушича... никто не ожидал от него, а он смело попер и сделал свое дело)


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 16 мая
Белорусский футбол
Белорусский футбол
2000+ подписчиков
Обновлен 25 мая
Спортивный канал
Спортивный канал
1981 подписчик
Обновлен 25 мая
Картофельная душа
Картофельная душа
1147 подписчиков
Обновлен 6 февраля
Heavy bald
Heavy bald
1007 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016
Реклама 18+
Реклама 18+