Загрузить фотографиюОчиститьИскать
Трибуна Комментарии
+5

Не, а он думал, что из Беларуси топ игроки хотят играть в Узбекистане? Ох ты е...

+4

их уровень соответствует статусу ширпотреба) зря только Луцевич в эту компанию вязался! неплохо ведь играл в Торпедо.

+6

Их уровень уже вообще ничему не соответствует) только страну опозорили ,легионеры х*евы)

+4

"- Ты впервые был на футбольном матче?

– Нет, в детстве на футболе был. "
Типа сейчас он взрослый. Просто юный глор.

+5

Тьфу ,у меня в туалете бумага покруче....

+3
22 июня 18:37|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя nothingwasthesame

Обосцы себе ноги,если так считаешь

+8
22 июня 18:30|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Хорошее подписание. Усиливают и без того сильную линию. Им бы в центр полузащиты какого креативщика крутого - огонь была бы команда.

+9
22 июня 18:27|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Этому ..... "ИНЖЕНЕРУ", ***ть!!!! Хочется в лоб дать!!! Своего же игрока просрали!!! Ермакович, вали нафиг!!! Даже не уйди, а именно вали отсюда!!! Инженер, хренов ... Наинженерил уже по самые уши. Хватит!!!

+8
22 июня 18:20|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Сильно.. А у нас Гайдучик с Сигневичем возвращаются. Ох и заживем-то теперь (сарказм)

+4

А почему не в Батэ,в семью так сказать...

+4
Ответ на комментарий пользователя санек

Назвать Глеба шлюхой...зато теперь все знают что уровень твоего уморазвития примерно дно

+5
22 июня 18:07|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя nothingwasthesame

Ну хоть и нищая за то своя ! Как говорят : своя рубашка ближе к телу!

+6
22 июня 18:06|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Шахтер не на шутку разошелся в этом году....

+3
22 июня 18:05|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя werd

Что-то я не уверен, что это усиление. Скорее комплектация 2-го состава, чтобы играть на 2 фронта.

+4
22 июня 17:59|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя footbolist

Да при чем тут это) Я говорю глубина состава нужна,равнаценная,а Бордачев игрок хороший,легко в коллектив вольется)

+4
22 июня 17:58|К записи в блоге Баскетбольная площадка

а следующее подобное из-за дебилов в федерации будет оч не скоро.

+5
22 июня 17:50|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

интересно как шахтер в ЛЕ играть будет! состав серьезный

+4
22 июня 17:48|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя werd

Вот да, без Бордачева и пробовать не стоило, а уж с ним то уууух... и выиграть ЛЕ стоит попытаться.

+6
22 июня 17:48|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Вот жешь хрень... за БАТЭ становится всё неспокойнее.

+3
22 июня 17:43|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

То что надо ! Левый фланг укрепили, теперь ещё вингера осталось подписать !

+9
22 июня 17:43|К записи в блоге Баскетбольная площадка

Вот и всё. Спасибо, девчонки. Это было классное время.

+5
22 июня 17:40|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя Kassiodor Senator

Бурко может сыграть и в полузащите, как это было в прошлом сезоне и в недавнем матче с Нафтаном.

+3

При совке прав у простого болелы было в 100 раз больше, чем сейчас. И Машеров ходил на Динамо пешком. И народ реально аплодировал, когда диктор обьявлял "сегодня на матче присутствует ....." Сам тому свидетель. И милиция была - простые пацаны из деревень, которые и приколоться могли, иногда, правда, и с ментовским юмором, как на Тракторе было. В перерыве очередь в туалет образовалась, и некоторые под деревца наладились поливать. Мент после уговоров какого-то мужика и "идинах" в ответ снял с него же шляпу и подставил ему же под струю. Без дубинок, протоколов и суток. И вполне доходчиво.

+6
22 июня 17:39|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя staer

Вариант с Бурко в полузащите не рассматриваете?

+8
22 июня 17:39|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

По именам конечно защита Шахтера одна из лучших, на мой взгляд

+7
22 июня 17:37|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Хорошая новость,усиление под ле надо,можно попробывать в группу попасть)

+4
22 июня 17:35|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя Сяргей Сяргей

для нагего пешего чемпа и форму не придется набирать

+4
22 июня 17:35|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

У меня два варианта. Либо Бордачев сразу потянет уровень. Либо будет полное разочарование. Как с Павловым.

P.S. Прямо сейчас, Бурко и Матвейчик не слабее.

+4
22 июня 17:33|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

нужно дописать вопросительный знак к титульному спонсору. Получится политически-философский вопрос)

+4
22 июня 17:33|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

А цука Журавель спит опять!!

+7
22 июня 17:33|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»
Ответ на комментарий пользователя staer

Ротация состава Слыхал ?

+3

Самое интересное, что это до сих пор везде в цивилизованном мире, довелось побывать в Германии на стадионах, был в Польше на матчах легии, так там большая часть стадиона под шафе, не пьяные, а выпившие, все с пивом. Ничего в этом плохого не вижу, для них выход на футбол как на праздник, куча открытых рядом кафешек и пиво на стадионе, есть там персонажи которые ругаются, я про польское "курва", также есть кто буянит, его либо свои успокаивают или скауты выводят! А у нас один матом крикнет или напьется, так всех под одну гребенку, на след матч уже будет в два раза ОМОНа, колхоз есть колхоз...

+3
22 июня 17:31|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

И ведь не на пол сезона как это обычно бывает, правильный подход.

+3
22 июня 17:31|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Пол года не играл можно сказать, главное чтоб форму ещё набрал, а так у Шахтера для ЧБ и так защита хороша

+16
22 июня 17:31|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Во, люди смекают, хочешь в сборную - дуй в родной чемпионат!)

+3
22 июня 17:29|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Резво кроты Давай толя забирай нехайчика а то и этот у кротов осядет

+9
22 июня 17:27|К записи в блоге Баскетбольная площадка

Аминь.

Это было хорошее десятилетие.

+15
22 июня 17:27|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Теперь Шахта вообще пропускать не будет. А вообще многовато защитников в составе, мб Кубарев в 3 центральных решил попробовать.

+17
22 июня 17:26|К новости Бордачев перешел в «Шахтер»

Главный претендент на чемпионство усиливается) Надеюсь вольется в коллектив)

+7

какой позор!

Это игроки из золотой динамовской генерации. И удивительно, как ко всем у меня пропало уважение. Драгун, Кисляк, Путило, очень деградировали Мартынович.

Хочешь возобновить карьеру. Давай в родное Динамо как раз перед ЛЕ. Или хотя бы в Брест. Знаем, что Журавель звал.

Но такое днище как Актобе. Это пздц. Понятно что ради денег. Но это значит, чувак карьеру уже в 29 заканчивает.

+5

"Раньше поход на футбол рассматривали так: пойти на стадион, постелить газетку, нарезать закуску, выпить"







...и это было просто офигительно! Привет всем, кто помнит старый витебский стадион "Динамо"!

+3
22 июня 17:04|К записи в блоге На вулiцы маёй

я к тому, что не паспорт должен решать, а желание игрока. Наши лавочники из РФПЛ не особо горели желанием играть. Вот почему сейчас игроки из ЧБ показали, что они тоже могут играть за сборную. А если какой-нибудь Фамеййе будет колотить голы в ЧБ, играть у нас положенное время, получит гражданство. То пусть играет и за сборную, если есть желание.

P.S. Своих игроков конечно нужно готовить. Но это долгий процесс. Да и учитывая нашу демографию, у нас всегда будут проблемы с составом. Добровольно отказываться от усиления глупо.

+3
22 июня 17:00|К записи в блоге На вулiцы маёй

если бы ему было 20 то я конечно за. Игрок хороший. А учитывая его возраст, то это анриал.

Брессан кстати, удачный пример натурализации. С олимпийской сборной хорошо играл. И в некоторых матчах националки делал результат. Как например в матче с Грузией, они с Драгуном весь результат сделали. И я думаю он еще пригодится сборной. Если имеет практику, то он полезный игрок.

P.S. Что касается Курнева. Хочу напомнить, что Малофеев, Румбутис или сам же Курнев, такие же "натурализованные" и ничего)

+3
Ответ на комментарий пользователя werd

Какая убогая линейка... Ну давай, расскажи нам, какие жители Татарстана, Башкартостана, Якутии, Дальнего Востока, Дагестана, Чечни славяне....

+3

Как могут терять болельщиков клубы у которых их, в принципе, и не было?

+3
22 июня 16:30|К записи в блоге Железный дровосек

Виновата наша команда(а точнее ее игра)!!!!Разложили бы этот Неман и сами бы козыряли!!!Это же ДЕРБИ.А так "героями" стали другие.Обидно!


Популярные блоги

Спортивный канал
Спортивный канал
1762 подписчика
Обновлен 22 июня
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1722 подписчика
Обновлен 22 июня
Административный блог
Административный блог
1690 подписчиков
Обновлен 20 июня
Картофельная душа
Картофельная душа
1074 подписчика
Обновлен 17 июня
Heavy bald
Heavy bald
1009 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016

Лучшие материалы