Трибуна Комментарии
+8
26 апреля 21:41|К записи в блоге Оршанский вокзал
Ответ на комментарий пользователя Divan expert

Говорят у Divan expert бардак в голове

+4

"- В прошлом году читал, что у тебя белорусская подруга..."

А кому-то потом такое в жены попадется.

+10
26 апреля 20:49|К записи в блоге Оршанский вокзал
Ответ на комментарий пользователя itarakanov2011

Так поэтому я и говорю, что вместо того, чтобы поносить борисовчан, лучше бы болельщики всех клубов пожаловались вместе, чтобы вообще НИКАКИЕ матчи не ставили на рабочее время.

Мне то все равно, я в любом случае на матч попаду, но я за то, чтобы на все стадионы в Беларуси приходило по максимум людей

+3

На большее рюзкие не способны.

+10
26 апреля 20:39|К записи в блоге Оршанский вокзал

Ай да Ивулин, ай молодец. Удивляется, почему же болельщики Шахтера не возмущаются, и за разъяснениями обращается в клуб, видимо потому что болельщиков не нашел. Мог бы сразу написать: "В Борисове, в отличии от Шахтера есть болельщики", зачем вуалировать?

+16
26 апреля 20:39|К записи в блоге Оршанский вокзал
Ответ на комментарий пользователя Жужелица

Болельщиков не устраивает начало матчей, они об этом говорят. Виноваты ли борисовчане в том, что другие готовы молча жрать дерьмо? Ну вон солигорчан устраивает, что играют в 15-00, ну и флаг им в руки. Только вот наступит момент когда в пятницу и игру условных брестов поставят на 15-00 или 14-00, но возмущаться будет поздно, т.к. всех остальных опять все будет устраивать. А вот если бы все клубы высказались по этому поводу, то какие то сдвиги и были бы

+6
26 апреля 20:36|К записи в блоге Оршанский вокзал
Ответ на комментарий пользователя Реликт

Ну по программе с 15-00 до 17-30 будут показывать чемпионат по дрифтингу...Что то мне подсказывает, что все таки футбольной аудитории по телевизору больше, чем любителей автоспорта.

+9
26 апреля 20:22|К записи в блоге Оршанский вокзал
Ответ на комментарий пользователя itarakanov2011

А вас, я так понимаю, устраивает начало матчей?

+6
26 апреля 20:09|К записи в блоге Оршанский вокзал

Беларусь это также Европа.

+5
26 апреля 19:57|К записи в блоге Оршанский вокзал

У нас не возможно пронести на трибуны теннисные мячи. Работников милиции так много и делать им нечего поэтому шмонают честных людей

+5
Ответ на комментарий пользователя nikitamoto

Видимо, потому, что почти при каждом подобного рода обращении ФК БАТЭ поднимается вселенская вонь со стороны конкурентов. Мол, для БАТЭ - все, а для нас - ничего, Капский все и всех купил... и т.п. Конечно, ничего хорошего для болельщиков в такой организации матча нет, но, думаю, как-нибудь переживем.

+20
26 апреля 19:14|К записи в блоге Оршанский вокзал

Правда, в офисе «Шахтера» не видят в этом катастрофы

=

Еще бы, с посещаемостью в Солигорске(да еще и при такой игре) особой разницы и не будет..900 человек или 1100.

-

То, что Федерация стремится показать все матчи по Минск ТВ похвально, но какой черт вы все классные идеи осуществляете через одно место? Почему в рабочий день проходит 4 матча, а в выходной только 2 матча?

Сделайте вы в воскр 4 матча и все будут довольны.

Пятница 2 матча: 18:00 и 20:00, суббота 2 матча: 18-00 и 20:00, воскресение: 15:00, 16:50, 18:40 и 20:30 и все были бы довольны

+3

А по моему очень интересная статистика... Показательна. Результат хороший, и судя по статистике, достигнут игроками нападения. Либо защита никакая, что не страшно, в национальной сборной есть защитники причем достаточно молодые, либо с вратарями беда. Во втором случае чуть хуже, но справедливости ради, для вратаря ещё возраст маловат, они раскрываются чуть позже. А вот то что в нападении огонь (а иначе быть просто не может раз мы в топ 8 с отвратительной статистикой в тылу) очень радует, в национальной последнее время некому забивать... Растет хорошее пополнение, не потерять бы...

+8

Златан не сыграет за сборную Швеции на ЧМ. Ведь бог не может играть за какую-то конкретную сборную

+5

Не понимаю зачем выносить на обсуждение негативную статистику о сборной которая в отлисие от многих других за последние годы выполнила задачу и вошла в восьмерку

+4

Не всегда, игроки, которые имеют хорошую статистику, могут заиграть в сборных. Особенно в ВХЛ. Поэтому, вряд ли в ближайшем будущем увидим Андрющенко. Шанс у него был, как и у многих других, Демкова например.

+4
Ответ на комментарий пользователя Провизор

просто он думает что тут одни дебилы,которые схавают любую чушь.....

+3
26 апреля 17:43|К записи в блоге Футбольное поле
Ответ на комментарий пользователя Олег Дулуб

Так может лучше Глеба подремонтировать и в Арсенал по старой памяти) А в БАТЭ и Иванича хватит. Тем более у них там чехарда будет после ухода Венгера, пока разберутся много времени пройдёт))

+3
Ответ на комментарий пользователя aliosha_by

уже объясняли. Стата в ВХЛ у многих хорошая, вот только почти никто на уровне КХЛ или сборных не блещет. ТАк и Анндрющенко, в товарняках был ниочем.

+4

Минск-Брест пятница 17:30, БАТЭ-Слуцк 17:00 суббота. Мне одному кажется что у нас все наоборот и как будто назло.

+9
26 апреля 17:18|К записи в блоге Футбольное поле

Рони зарабатывает не только ногами на футбольном поле, но и лицом в рекламе. Ничего удивительного что он вкладывает в себя деньги. Зубы и неправильный прикус так вообще одна из причин многих травм, так что многим спортсменом стоит на это обратить внимание.

+4

"Дома всегда хорошо: это зона комфорта"

Вот точно, и самая комфортная зона это Динамо -- все игроки попадая туда перестают развиваться, жизнь удалась. Колхоз -- зло для нашего хоккея.

+3
26 апреля 16:44|К записи в блоге На вулiцы маёй

Ежу понятно, что все три новичка будут рубиться за выживание и далеко не факт, что все три остануться.

Хотелось бы, чтобы осталось Торпедо хотя бы потому, что там человек при деньгах всем заправляет + столько лет скитались по низшим лигам и аматорам, но команда сохранилась.

Луч и Смолевичи это такие же проекты, как и Крумкачы. На год-два, а там все

+14

Друзья, я старый качок-допингист и скажу вам вот что. Гонадотропин колят на выходе из стероидного курса, а также после него в рамках послекурсовой терапии (ПКТ) для того, чтобы не атрофировались яйца, «разбалованные» массированной подпиткой инъекциями экзогенного тестостерона, и чтобы в какой-то степени сохранить достигнутый на курсе результат. Для восстановления сперматогенеза, как нас уверяет Михневич, используются совершенно другие методы.
И да: зачем стимулировать сперматогенез во время соревнований? И зачем для этого обращаться к врачу сборной (а не к андрологу в диагностическом центре)?

+34
26 апреля 16:39|К записи в блоге Футбольное поле

Василюка так можно подмазать и продать в Интер

+5

Кстати, у Тихона и Девятовского были нарушения в процедуре забора анализов на допинг, что доказали за большие деньги иностранные юристы…

+13
26 апреля 16:23|К записи в блоге Футбольное поле

ребята, серьёзно?

осталось изучить другие части тела где были сделаны операции

+4
26 апреля 16:23|К записи в блоге На вулiцы маёй

Все таки Пердив не показатель силы клуба и мастерства тренера. Вот, Луч так в прошлом сезоне катком прошелся по Первой Лиге, что, казалось, и в этом году команда будет где то в середине таблице. Но пока о 7-8 местах Луч может только мечтать. И суперперспективный тренер Биончик уже не выглядит суперперспективным.

+3
26 апреля 16:15|К записи в блоге На вулiцы маёй
Ответ на комментарий пользователя alex0

Торпедоны минские зато классно на бумаге рисуют 1200+ при реальных 200-300 родственничках и друзьях футболистов на трибунах ))

+4

Мне наши понравились на этом чемпионате. Есть будущее у ребят.

+16

Часть красок мундиаль потеряет без Ибры (((

+3

судили 2 барана. Игра в целом нормальная, не провал. Бросается в глаза разница в катании, тут согласен со всеми кто это заметил. Финны быстрее на каждом участке. Что порадовало в этой сборной - боевые ребята. Никому не уступали в единоборствах. Много техничных ребят, руки работают отлично. Не боятся, рискуют, часто ошибаются, но грубых ошибок нет. Хорошая и перспективная команда. Спасибо за турнир.

+3

Смотрел весь 3 период, спасибо пацаны вы крутые, самое главное что б звезду не поймали, а работали с утроенной силой!!! Из вас действительно может что то получится!!! Надеюсь в след году уже Молодежка и в ней будут еще круче показывать себя ребята, а там не пропадут, ибо в той молодежке где был Шаранговича , тоже вроде многое неплохих хоккеистов было, но потом куда то пропали....

+6
Ответ на комментарий пользователя nikitamoto

Потому что чуть что за клуб говорят "болелы" в случае обиды федерации, клуб тут не причем это болелы, наказывайте их

+6

Молодцы ребята! Действительно, дали бой. Особенно понравился третий период. Каждому из пацанов смело пожал бы руку за этот турнир. Эти дети бились как настоящие мужики. Потрясающая самоотдача, за исключением игры с США. Очень тяжелая группа у наших была. Вижу, расстроены парни, но все впереди. В следующем году уже в составе молодежки. Эти парни при должном развитии уж точно не за выживание будут бороться. Талантливое поколение. Очень горд за команду. Респект! И да, U21 тоже должен вознлавить Перепихин. Отличный тренер.

+8

Выиграли третий период у финнов!

Это наверное лучшая юниорская сборная за много лет что я видел. И аж 8 человек из этого состава смогут и в следующем году играть включая авторов обеих шайб, Алистров и Усов. Усов уже в этом году в USHL сыграл пару матчей -- это лучшая американская юниорская лига, там 20-летки в командах. Кульбаков и Сушко-старший туда только в 20 лет попали.

+8

ребята молодцы, третий период отлично и финнов на лед побросали и шайбу красивейшую забили, я доволен, молодцы

+3

Алистрову нужно ставит катание и уходить в следующем году в первом раунде драфта

+5

Редко такое говорю после ЧМов: "Я горжусь тем, как играли наши"

+5

И они ещё после этого заявляют,что делают всё для повышения посещаемости?

+13
Ответ на комментарий пользователя zhenik7887

БГТРК здесь не причем, так раскинуты матчи из-за МинскТВ, который хочет показать все матчи тура. Но вопрос в другом...почему в субботу поставили 4 матча, а в воскр только 2 матча

+8
26 апреля 15:33|К записи в блоге На вулiцы маёй
Ответ на комментарий пользователя alex0

Расскажите, что создали Крумкачы? Какая атмосфера? Я наблюдал, как во время проигрышного матча болельщик ворон поменял свои взгляды и за соперника начал болеть на весь стадион, и все это молча хавали. Сколько народу они привлекли на стадион? Максимум 3000 на матче с Динамо, при этом половина - болельщики соперника? Кого из новых людей они привлекли на стадион? Хайпожоры-глорихантеры, у которых масса фоток в ВК в шарфах других команд? Эти же люди щемились за билетами на Арсенал, ходили на хоккейное Динамо Минск. Новизна в маркетинге? Тут - да. Но это напоминает медийный онанизм, когда выходит 10 статей о матче с Ошмянами, но не слова о футболе, только самохвальство и самоудовлетворение.

+7

Все правильно написали, конечно, не в стихах, но и так сойдет

+20

Молодцы,что подняли больную тему!!!Но по-моему не туда обратились.Все вопросы должны быть к БГТРК.Они заправляют началами матчей.Но там не с кем разговаривать,им всем пох##,у них теннис сутками крутится.

+12
Ответ на комментарий пользователя OREEGAMI

это что за поучения без специального хэштэга?


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 20 апреля
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1860 подписчиков
Обновлен 25 апреля
Спортивный канал
Спортивный канал
1855 подписчиков
Обновлен 25 апреля
Картофельная душа
Картофельная душа
1120 подписчиков
Обновлен 10 февраля
Heavy bald
Heavy bald
1008 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016