Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +5
    30 апреля 21:32|К записи в блоге Белорусский футбол

    А Леша Риос какой красавец-пас выдал. Причем не в первый раз в этом сезоне.

    +3

    Всё стало на свои места)))

    +6
    30 апреля 21:24|К записи в блоге Белорусский футбол

    Чисто по профессорски.

    +11
    30 апреля 21:20|К записи в блоге Белорусский футбол

    Виталик молодчик))) заткнул хейнтерам рты) главное что бы продолжал забивать такие важные голы в команде)

    +4
    Ответ на комментарий пользователя stari.2013

    Скажи честно: тебе Родионов может под дверью на коврике насрал? Чё ты прицепился? Смени пластинку уже. Поговори о футболе в целом, а не о Родионове персонально хоть раз. Достало уже это нытьё.

    +5
    Ответ на комментарий пользователя Spark

    Закрой пасть, ему аплодировал весь стадион, когда меняли.

    +7

    А сам перед матчем кричал, что знает все слабые стороны БАТЭ и его команда будет бороться! А в итоге сидели в обороне и 1 опасный момент за игру! Все, конечно, БАТЭ гнобят, но равных ему нет и в этом сезоне!

    +8

    Что это было? Игроки посовещались и решили всё же сплавить Боровского? Так отвратительно не было даже с Жодино. Могу ошибаться, но в створ Динамо не било сегодня в матче с (!) Городеей...

    Это дно, господа. Если в прошлом туре я психовал, то сейчас мне просто грустно. И как на зло, денег - напиться нет(

    +3

    самородок в лукашенской стране, его работа заслуживает уважения

    +3
    30 апреля 20:41|К записи в блоге Белорусский футбол

    Перед тем как смотреть видео, лучше выключите звук

    +4
    Ответ на комментарий пользователя babandej

    Да. Можно было. Но откровенно говоря Мозоль не тянет вообще пока. Раньше он брал скоростным способностями, с техникой были проблемы. Сейчас не того, не другого. Травма дала о себе знать.

    +3

    Что-то Шахтер совсем не впечатлил,ну а БАТЭ гол забил и катать вату начал,без желания ещё забить играли

    +5

    Пффф... самалет садзіцца на іслач, а яшчэ ж нават крумкачы не ляцелі..((

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Jack Daniels

    Надо было вместо Седько на замену выпустить. Днюха у Димы все-таки:-)

    +11

    Вот как обычно и происходит, все кому не лень говорят что БАТЭ уже не тот,но факт остается фактом,5 тур,на первом месте

    +3

    Спасибо, что не выпустил в основе Мозоля. Теперь я думаю вопрос исчерпан, кто будет играть на фланге.

    +3

    Ну, молодец! Хоть проигрывать умеет.

    Нормально выступил.

    +8
    Ответ на комментарий пользователя Spark

    Дурачок, что же ты не слышал, как фанаты Шахтеры кричали Милуновичу тоже самое? Весь стадион провожал Игоря аплодисментами, не надо судить по некоторым всех болельщиков.

    +4

    Всем казалось,что будет интересный чемпионат,а оказалось как всегда - пшык!!!

    +8

    Ёлы-палы! Сяргей Чыж, ганіце вы гэнага седаўласага з каманды! гэта ж зьдзек над усімі!!

    +4

    Мы походу и по вратам ни разу не ударили,проигрываем Городеи и даже не пытаемся исправить что-либо.Это печально

    +3

    Ожидаемо, но это и к лучшему. БАТЭ входит в тонус, Шахтер продолжает работу, а в целом игра бойцовая с минимум моментов

    +3

    Будем оптимистами, конкурентов у Батэ я не вижу. По поводу Шахты, надеюсь Кубарев понимает, что его примитивная тактика забросов на Столбов , работает только со слабыми командами, низом играть вообще не умеют. Если игра не измениться то я снова переживаю за ЕК

    +4
    Ответ на комментарий пользователя Vovanius

    З перамогай Вас. Вы сення далі нам зразумець.што яшчэ працаваць нам і працаваць.каб можна было з вамі супернічаць за 1 месца.

    +4
    Ответ на комментарий пользователя DRAKON

    Печальная...это не то слово... У меня, как болельщика Шахтера более нецензурные словечки в адрес этого действия на Борисов-Арене... Из года в год одно и то же... Меняются игроки...тренеры... А как не умел Шахтер играть с БАТЭ... Ноги дрожат...больше двух-трех передач точных под давлением дать не могут... Ой... Немощи...(((

    +4

    ГНАТЬ БОРОВСКОГО В ШЕЮ!! ЧТО ОН СОТВОРИЛ С КОМАНДОЙ!

    +6

    Ну что ж, БАТЭ потихоньку становится собой? По-моему, да.

    +7

    Батэ с победой!Родионов лучший сегодня)Ну а вопросы по игре есть и у Батэ,и особенно у Шахтера)

    +11

    КАКАЯ ШАХТА ПЕЧАЛЬНАЯ, БЫЛА И ЕСТЬ ТАКАЯ...ВСЕ МЕДЛЕННО, ДОЛГО, ДУМАЕМ О ЧЕМ - ТО, ВСЕГДА КРУТЫЕ И ВЫКУПАЕМЫЕ ФОРВАРДЫ, НОВЫЕ ДВЕ ПАЧКИ ПРИШЛИ!!!! ХДЕ ГОЛЫ, КАК ЖЕ ДОЛЖЕН УЖЕ БАТЭ ИГРАТЬ, ЧТОБ ВЫ ЕГО ВЫИГРАЛИ?!

    +13
    Ответ на комментарий пользователя dmwab

    На стадионе были? Седько как раз таки плохо вошёл много брака отскоки как от Палена а вот Кириленко красавчик ещё забьет

    +5
    Ответ на комментарий пользователя Динамо Минск

    Я еще раньше говорил,вряд ли Динамо Минск сможет борется даже за серебро,потолок бронза,но не факт,далеко не факт.

    +6

    Какой момент упустил в конце. Во вратаря пробил. Жаль.

    +11
    Ответ на комментарий пользователя dmwab

    нормально Кирилл вошел в игру! и парочку пасов острых отдал, и момент имел забить, и отрабатывал, в общем вполне себе дебют для 16-го пацана!

    +7

    Я просто в шоке от того,что сотворили с минским Динамо.Тактика называется бей-беги,никакой мысли на поле.Браво,господа управленцы и главный тренер.Играем на уровне первой лиги и чем дальше,тем хуже.Болеем за Динамо Брест.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя stari.2013

    Да назови мне с пяток нарадав конкретно лучше Родионова, кем его заменить из ближайших. НЕАДЕКВАТНО!!! Да не Месси, не Роналду, но это свой, эффективный, забивающий. Прошлый год в подтверждение. Думаю, не поспоришь.

    +7

    Бориисовское быдлятино на трибунах, Бурко откачать нашатырем не могут после столкновения, а они кричат уноси...

    Выблядки...

    зы Минусуйте.. но по человечески так нельзя..

    +6

    Шахтёр как не умел играть в контратаке так до сих пор и не умеет. Перехватят мяч и ждут когда соперник вернётся

    +7
    Ответ на комментарий пользователя xenomorph

    Да печально смотреть на это, ни одной мысли играют на уровне Городеи

    +5

    Динамо - рука-лицо... Отравились опять? Где удары? Где острота?

    +5
    Ответ на комментарий пользователя stari.2013

    Это ключевые характеристики нападающего. А если бы индивидуальные качества зашкаливали, ну не играл бы он у нас. А так Виталия молодец!

    +4

    Есть первая победа! Чиж красава, так держать 👊

    +4

    Матч огонь- 100% спасибо всем

    +8
    Ответ на комментарий пользователя Thomas MRVZ

    Сходи ещё, забьют второй :)

    +7

    Кстати не очень хорошо влился в игру. Не понимаю такой вещи: ты дебютируешь в Высшей лиге, должен крутиться на поле как пропеллер, показать рвение, а Кирилл пешочком идет в защиту после упущенного момента и оставляет голым фланг.


    Популярные блоги

    Спортивный канал
    Спортивный канал
    1743 подписчика
    Обновлен 30 апреля
    Белорусский футбол
    Белорусский футбол
    1697 подписчиков
    Обновлен 30 апреля
    Административный блог
    Административный блог
    1686 подписчиков
    Обновлен 26 апреля
    Картофельная душа
    Картофельная душа
    1062 подписчика
    Обновлен 30 апреля
    Heavy bald
    Heavy bald
    1009 подписчиков
    Обновлен 21 мая 2016

    Лучшие материалы