android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+3
21 ноября 00:55|К записи в блоге Белорусский футбол

Вот Вас тут читаешь и ужасаешь, одни специалисты кругом, только диванные. У нас в последнее время все ноют, на поле, за полем в кабинетах в комментариях. Стыдно за Вас "Мужики".

+3
Ответ на комментарий пользователя Pravdorub

Зализывать всем и вся! Ищет место потеплее))

+3
Ответ на комментарий пользователя stranick

Ну не "вонь" подняли,а указали на нарушения,потому что уже надоело "закрывать глаза" на вседозволенность бате.В вашем клубе похоже считают что бате ОСОБЕННЫЙ.Что можно в очередной раз положить на регламент и все как обычно промолчат.Видите,в этот раз не промолчали,а наверное,надо было?Чтобы не портить "обложку" "идеальный чемпион",но это же по сути не так.Или суть не так важна,главное не снимать розовые очки?Но это всё демагогия.



Должно быть по регламенту:нарушил-получил наказание,в этом случае -3 очка.Нашли "смягчающие обстоятельства у Веремко,ок,дайте ему 50 руб. штраф,а не 14.0 как в первый раз.Я только одного не могу понять,какие могут быть смягчающие обстоятельства с возвращением очков,если само нарушение предусматривает это самое снятие очков!?

+4

Это не просто решение, а прецедент. Соответвенно, если оставить его таким, то потом могут выноситься решения на его основании: А так тут 2 проблемы:

- странное трактование уменьшения наказания, когда одно наказание (анулирование результата) заменили другим (штраф), так что штраф превысил максимальный.

- противоречие нормам ФИФА и УЕФА, там за заявку дисквалифицированного игрока только одно наказание: анулирование результата и штраф.

Имхо, во-первых, штраф БАТЭ должен быть уменьшен до 1000 базовых. Во-вторых, они должны или обосновать отход от норм УЕФА, или присудить технарь.

+4

От Япринцева точно не ожидал... Очень глупая фраза... Клеймо повешано, отмыться будет тяжело. Приговор вступил в силу с момента опубликования.

+6
Ответ на комментарий пользователя Василий Хабибулин

Обрати внимание на высказывания борисова) дерьнама, кунцы, и тд. Или им как и этой команде, можно всё?))

+3
Ответ на комментарий пользователя stranick

То есть,по вашему,все 15 команды должны быть равны перед регламентом,за исключением бате?Опять же в этом сезоне в первой лиге,за такое же нарушение с команды были сняты 3 очка.Бате подписывали регламент перед началом чемпионата?Вот пусть и соблюдают его,т.к. это делают другие клубы,и пусть несут те же наказания что и другие,без каких либо исключений!

+3
Ответ на комментарий пользователя Serhio Ramos

Бедный Егор.В то время,когда вы на дискотеке в голову двоечку выхватывали,ему приходилось учиться в РУОРе,а еще и тренироваться.

+3
Ответ на комментарий пользователя 19:27

больше интересно сколько всего нарушений подобных было со стороны всех клубов которые не всплывали

+3

R. I. P. 😞😒человеческая жизнь эта непредсказуемая....

+6

Как вернули, так и 23-го опять заберут.Ждите, липовые.

+10

Соболезную родным. ...

+3

https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=132604

интересная статейка по поводу судей

+4

Ну, за такую лесть Григорьевич лично может судимость с его сына снять. Еще чуть-чуть и может пригласят в арбузах поковыряться или на теннисе вместе посидеть

+4

Иногда лучше молчать, чем говорить. Все все поняли.

+3
Ответ на комментарий пользователя санек

а ты думаешь просто так брест раскатывает то в германию то в австрию для интереса в паузе товарняк сыграть показывают тавар лицом и правильно делают если есть такая возможность взять за рубль продать за 3 они и заработают и потом составят конкуренцию батэ за 1 место

+9

Просто Шахтёр - командочка импотентов.

А Торпедоны - молодцы, по делу победили этих неудачников

+8

Потому что "Толя Капский" единственный руководитель которому важен свой клуб.

+11

Япринцев, возрождай Динамо-93 и конкурируй с Чижом по всем фронтам ;)

+3

Надо человек из динамо согласился с собственным бессилии Надо же прогресс

+3
Ответ на комментарий пользователя АнтониоТорпедо

Это было бы хорошей практикой, рассматривать и выдавать дисквы за пропущенные судьей моменты. Есть видео, кстати?

+3

все прочитали, как ваш Юрка финансировал клуб? - за счет бюджета. поэтому он его и пилит, и ссоставы меняет, чтобы опять пилить.

+7

Очень хорошо видел этот эпизод,в районе углового флажка,напротив торпедовского сектора.Рыбак по свински ударил лежащего Егора уже после остановки игры.Нервишки пошаливали не только у него,но и других игроков Шахтера.Рыбака однозначно нужно было удалять,судья момент просмотрел.Жаль мы не в Англии,там бы и после игры дискву влепили бы.

+7

Потому что у всех субъективное восприятие.

Например, Януш прямым текстом сказал, что сами виноваты: "Я не говорю, что в этом дело. Мы сами виноваты: две победы в двух последних матчах – мы чемпионы.", и это пока единственный игрок Шахера интервью которого растирожировали.

У Зубовича же: "игрокИ(!) «Шахтера» в интервью об этом не говорят, а ЛИШЬ(!) пеняют на судейство". Точно такое же субъективное восприятие информации.

+4

Только что прочитал на Прессболе, что дело Веремко может возобновиться 23 ноября.Шоу продолжается.

+4

Это как сочетается: мы были плохими управленцами, и я эту тему потяну?!Гражданин,вы либо трусы наденьте,либо крестик снимите!

+6

Что за глупость ? Конечно нарушение было: сначала прихватил руками , а потом споткнулся об него . Вот вам вопрос , уважаемый эксперт : если бы все было с точностью до наоборот, т.е. нападающий вбегал в штрафную, а защитник вот так ссади "обозначивал" борьбу- как повёл бы себя судья ?

+25

Госпаде, что чиж что япринцев два сапога пара. В футболе смыслят как я в кораблях

+5

Еще есть очень крутая идея, создать такую штуку, которая будет результаты матчей тура на пейджер каждому болельщику высылать!

+9

Вот неучи, учитесь как лизать надо. Вроде и сказал что не лижет, но в то же время лизнул аж по самые гланды.

+10

А разве кто-то сомневается ? Он вообще у нас спец во всех сферах. Видимо, от того страна всё глубже погружается в задницу, в том числе и в спорте.

ЗЫ. Человек потерял доступ "к телу". Его можно понять ..

+3

Вообще не понимаю людей, которым говорят, что государство их не поддержит, а они все равно прут. Это значит, что ты себя в спорте любишь больше, чем спорт в себе. Если я и пойду в большой спорт, то только с одной целью — помочь ему. В реальности все абсолютно точно наоборот.

+9

Подхалимом никогда не был! А лизнул так лизнул! Глубоко, смачно!

+3

динамовцы хотели, чтобы их возглавил - ну что ж, по заслугам

+13

О, Госпади..Если честно,прочитав,у меня пропал дар речи.Сидел минут 5,приходя в себя и переваривая,что это было?!

+34

Большой начальник у врача:

—Доктор, помогите, 3 неделю просраться не могу!

—Снимайте штаны, посмотрим. О, батенька, да у вас там дырки нет!

—Вот сволочи-зализали.

+9

Ну теперь усе понятно, лудшый разобрался в ситуации, и Динамо осталось у Чижа...

+3
Ответ на комментарий пользователя санек

ух да что шахтеру могут урезать бюджет за просер и не известно как поведет себя зуб да и у динамо с фин проблемы я про минское так что всмякое может быть да и батэ если не уберет тренера и не обновиться может просрать все


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 15 ноября
Спортивный канал
Спортивный канал
1818 подписчиков
Обновлен 20 ноября
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1793 подписчика
Обновлен 20 ноября
Картофельная душа
Картофельная душа
1109 подписчиков
Обновлен 19 ноября
Heavy bald
Heavy bald
1007 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016

Лучшие материалы