Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
Трибуна Комментарии
+4

"Когда мяч идет из-за пределов штрафной, стараюсь его игнорировать»

+10

Парень с белой кожей , и голубых кровей )

+3

Мбанангойе...рука-лицо!

Еще Мбанангуаю напишите:)

+7

Я ошибаюсь, или несколько лет тому назад говорили, мол, Брюно является своеобразным ’скаутом’ для Динамо, узнавая о талантливой африканской молодежи и сообщая об этом Динамо?

+3

Как так? Там война и "младенцев едят", а подрастающее талантливое поколение уезжает на ПМЖ. Что то не так в наших палестинах.

+3
19 сентября 14:23|К записи в блоге Спортивный канал

Здоровья Александру Васильевичу!!!

+11
Ответ на комментарий пользователя Znamenitiy

А в чем вообще проблема? Ты ни туда ни туда не поедешь,какая разница откуда финал дома смотреть....

+3
19 сентября 14:08|К записи в блоге Футбольное поле
Ответ на комментарий пользователя Znamenitiy

Хз, убогий ли он вообще. Ам. футбол ещё более травмоопасный, чем соккер, думаю, они сами себе не враги.

+4

азеры продолжают скупать крупные соревнования

+3
Ответ на комментарий пользователя Ivan_atlant

БАТЭ и арсеналу с Кёльном загрузит и динаме в придачу за шею, как шахтеру

+4

Пусть отпускают. Во взрослый биатлон не смогла уйти нормально. Может хоть в украине повезет

+11

Ну конечно. Трехкратному Олимпийскому чемпиону и хз сколько раз чемпиону мира 320 руб пенсии более чем достаточно. В отличие от палаточников и тех, кто строит коттеджи стоимостью миллионы уе при зарплате около тысячи. Здоровья Александру Васильевичу.

+5

То что Динамо при море моментов забивает лишь гол-два это как раз таки и не фарт. Выигрывают по делу. Зачастую с большим превосходством по статистике. Защита и голкиперы минимально пропускают. Атака забивает ровно столько сколько надо. Поэтому говорить что Динамо будет 2-3 не верно, если только они сами не сольют. Что касается примеров осени при Журавле или Рашовиче, так у Динамо была параллельно евроосень, которой в этом году нет, в отличии БАТЭ. Которому ещё играть с Арсеналом, Цервеной и Кельном. Где если не на победу но за достоинство и честь надо будет дополнительно биться на газоне Борисов Арена и стадионах Европы. Так что Все зависит от приоритетов БАТЭ и самого желания Динамо. Не забываем тут же и про Шахтер.

+3

Ох уж этот Кайко))), Украл мешок со штампами у МЭтра и сейчас играется, чемпионская гавань, лес рубят ...... Куда катится отечественная журналистика(((

+6

мы же говорили... а то нашли кому лапшу вешать

+5
19 сентября 12:54|К записи в блоге Футбольное поле

на Атланте 70.000, в Новополоце за корвалолом побежали!

+4
19 сентября 12:44|К записи в блоге Белорусский футбол

Какой договорняк В слониме реально играть не кому, на выходных на чемпионате области 0-14 от красносельска!

+4

Трибуна, ору ещё раз.. Сафа дружит с Витей Л. Старший сын самизнаетекого.. спросите у него в интервью про дружеские отношения и все поймете

+15

А вообще здорово, что интрига в чемпионате живет, цветет и пахнет! Как же скучно было без нее.

+3
19 сентября 12:16|К записи в блоге Белорусский футбол

Из сиськи губы телки, превратились в НТВ скандалы, интриги, расследования - притом там где их нету :)

+3
Ответ на комментарий пользователя Vovanius

Так пля, это он заботится о соседях, чтобы всеночные музицирования не мешали им спать, вот и забор высокий ...)

+7

Есть сильное ощущение, что с такой игрой, в ближайших матчах будет неминуемая потеря очков (и не 1-2).

А так мой прогноз, это второе место, при условии сохранения теперешнего фарта и штамповки одинолек.

+5
Ответ на комментарий пользователя Лёлик1967

Еще и Курбыки,а то в федерации как в стране ,только в АБФФ руководители меняются ,а все замы и чинуши 20лет на своих местах,о чищать так до основания

+4
19 сентября 11:35|К записи в блоге Белорусский футбол

Два последних безусловно косяки. Но с Альтахом не все так очевидно, особенно с углового. Наоборот, молодец, что переместился и почти отбил.

+9
19 сентября 11:18|К записи в блоге Белорусский футбол

Хай далей гуляе, чаго прычапіліся да яго? :)

Дарэчы, трыбуна ў ліпені абяцала праз некалькі месяцаў распавесці падрабязнасці гісторыі з Бартошакам і аб тым, як Журавель развітаўся з камандай.

+8

Как раз Румасу можно остаться! Сафарьяна и Ильича пожизненно отлучить от футбола!

+3
19 сентября 11:11|К записи в блоге Белорусский футбол

Это персональный трансфер Хижинковой, оба работали в модельном бизнесе, Хижинкова долгое время ездила во Францию, там его и посоветовали, но к футбола и Хижинкова и Малерб имеют отдаленное отношение!)

+3
19 сентября 10:54|К записи в блоге Оршанский вокзал

Сколько моментов только в этом туре не реализовали Гордейчук и Сарока? Нападающие сборной... В пустые ворота не забивать. Что касается общекомандного, БАТЭ сейчас на пике формы - чемпионство упустить не должны.

+16

Румас ничего не сказал про Сафарьяна потому что вы просто про это не спросили

+3
Ответ на комментарий пользователя Vovanius

+1000

+9

Думаю, что Сафарьян решил всех пересидеть. У него явно есть связи.

+4

"Мы были одной семьей", а я в это время крал у семьи ( государства). Уж чья бы корова мычала...

+5

Играет на музыкальном инструменте! Молодец! Но больше всех волнует как он вчера прошел медосмотр!?

+15

Представил себе картину. Лето. Птичь. На урезанной дороге пытаются разьехаться на битой бэхе и стареньком гольфе два дачника. А рядом из-за семиметрового бетонного забора доносятся чарующие звуки саксофона...

+15
19 сентября 10:41|К записи в блоге Белорусский футбол

Уверенно отстоял серию пенальти? Из 10 ударов отбить один корявый Янушкевича, действительно уверенно.

+3

Трибуна пытается разжечь пуканы дебильным заголовком.

+3
19 сентября 10:37|К записи в блоге Белорусский футбол
Ответ на комментарий пользователя Kassiodor Senator

Наверное Малерба даже в запасе не будет. До конца сезона просидит га трибунах. Журавель зол и на Малерба , и на Чижа. Матч для его принципиальный. Так что думаю должно быть рубилово.

+4
19 сентября 10:34|К записи в блоге Белорусский футбол

Из-за прически плохо видит полёт мяча, вот и происходят ляпы.

+3
19 сентября 10:29|К записи в блоге Спортивный канал

Лучше бы Вика с Геной мутила чем с теми своими бывшими.

+12
19 сентября 10:23|К записи в блоге Белорусский футбол

с первых игр было видно, что очень слабый вратарь, даже для нашего болота

даже в первой лиге есть и получше киперы!

+5
19 сентября 10:03|К записи в блоге Оршанский вокзал

А почему к батэ такое внимание??? Вот дмн с шахтой уже 10 лет лажают в конце и не могут побороться и не уступить чемпионство, хотя шансы имеют. На них давления нет? Т.е. они по жизни лузеры и спроса с них никакого???

+5
19 сентября 10:00|К записи в блоге Футбольное поле

Теперь пусть Лаптев у усатого интервью возьмет. Тем более что они на одном языке разговаривают.

+8

Не знаю, как у россиян, но у белорусов - это фамильная черта: поливать дерьмом соотечественников. Арямнов, Глеб, Хацкевич - открывайте комменты под этими фамилиями и там будут ушаты дерьма.

К слову, очень четко эта черту можно проследить на тут бае. Там было два проекта: когда хозяин рассказывал о своей машине, и "Дачная переделка". Так читаешь очередную статью - все нравится, думаешь, какой хозяин молодец. Открываешь комменты - а там настоящий ад. Все разложат по косточкам и объяснят, почему хозяин мудак.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 16 сентября
Спортивный канал
Спортивный канал
1799 подписчиков
Обновлен 19 сентября
Белорусский футбол
Белорусский футбол
1774 подписчика
Обновлен 19 сентября
Картофельная душа
Картофельная душа
1097 подписчиков
Обновлен 15 сентября
Heavy bald
Heavy bald
1008 подписчиков
Обновлен 21 мая 2016

Лучшие материалы