10 января 22:00 Франция. Лига 2 | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    ship_by
    ship_by поделился картинкой - редактирование статуса
    Впервые с 1983 года в матче Лиги 2 (#Д2 Франция) было забито 11 мячей! Невероятный камбэк с 3:5 до 6:5 буквально за 9 минут.
    #Валансьен - #Безье - 5:6 (3:2).
    Голы: Рамаре, 12 (1:0); Канте, 17 (1:1); Канте, 19 (1:2); Робей, 22 (2:2); Распертино, 27 - пен (3:2); Гбеньон, 61 (3:3); Маззон, 65 (4:3); Распертино, 75 (5:3); Тайан, 80 (5:4); Канте, 85 (5:5); Саван, 89 (5:6).

Николай Ходасевич
    Николай Ходасевич поделился ссылкой - редактирование статуса
    Второй раз кряду в этом сезоне #Сергей Кривец вышел в стартовом составе #Метц. И вновь был заменен по ходу поединка. Неделю назад в перерыве - случилось тогда удаление защитника. Сейчас на 60-минуте при счете 1:1. Новый тренер пока доверяет белорусу, однако о перспективах заиграть стабильно речь пока не идет.

И потом "Метц" проиграл почти аутсайдеру лиги #Валансьен, чем существенно осложнил свое
    ... Читать дальше положение в таблице. Видел в наших СМИ неверную информацию, так что не лишним будет напомнить - с этого года во Франции вылетает из элиты два клуба (а не три, как ранее). Так что отставание команды Кривца в Лиге 2 от второй позиции составляет уже 8 пунктов. Так просто вернуться не получится. Такова специфика турнира. Там уже прочно осели #Сошо, #Аяччо, #Осер, #Ланс, #Эвиан и другие.