Страна Вольфсбург, Германия
Тренер  Андрис Йонкер
4 апреля 2015 09:27

Спортивный канал / Ретро дня. Супергол Графите «Баварии»

4 апреля 2009 года «Вольфсбург» разгромил «Баварию» (5:1), а нападающий Графите забил мюнхенцам нереально красивый гол.

Рейтинг +56
30 апреля 2016 03:36

Ще не вмерла Украина / Самые преданные титульные спонсоры футбольных клубов

Компания Philips исчезла с футболок «ПСВ» после 58 лет присутствия на них. Tribuna.com собрала всех таких рекордсменов в топ-лигах Европы.

Рейтинг +33
31 января 2015 09:23

Фото блог / Фото дня. Вольфсбург вспоминает Жуниора Маланда

Матч, завершившийся так радостно для «Вольфсбурга» и его фанов, начался с красивой и грустной церемонии памяти их недавно погибшего игрока – Жуниора Маланда.

Рейтинг +30
22 сентября 2015 11:03

Фото блог / Роберт Левандовски: 5 мячей за 9 минут

Нападающий «Баварии» сводит с ума весь мир. Роберт Левандовски начал матч против «Вольфсбурга» на скамейке запасных, вышел на поле после перерыва и забил 5 мячей за 9 минут. Просто запомним этот момент.

Рейтинг +25
1 октября 2015 12:15

Спортивный канал / Гениальный голевой пас Хуана Маты

Полузащитник пяткой отдает передачу, после которой «Манчестер Юнайтед» забьет победный гол в матче с «Вольфсбургом». Просмотр контента предоставлен телеканалом «Беларусь 2»