Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/Гол, который принес ничью с Италией

Гол, который принес ничью с Италией

Капитан сборной Беларуси знает толк в отскоках и игре головой. Повторишь?

Автор — Столица
25 октября 2019, 16:28

Сборная Беларуси стартовала в основном раунде квалификации на ЧМ-2020. Первый матч состоялся вчера против сборной Италии – двукратных чемпионов Европы. Сборная Беларуси уже на 9-й минуте первого тайма вела в счете 3:0.

Гол капитана сборной Беларуси Александра Ольшевского вышел очень крутым. Ольшевский сначала дал черпака с углового, Олег Горбенко пробил в направлении ворот, а Саша открылся, рассчитал отскок и здорово пробил головой.

В итоге итальянцы сумели забить три гола, сравняв счет за 21 секунду до конца матча.

Сегодня наша команда сыграет с главным соперником за выход из группы – сборной Венгрии. Начало матча в 17:00.

Продолжат борьбу в квалификации только команды, занявшие первое и второе место в группе.