Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив»/«Гомельжелдортранс» проиграл в домашнем поединке футболистам «Лиды» (ФОТО)

«Гомельжелдортранс» проиграл в домашнем поединке футболистам «Лиды» (ФОТО)

В субботу состоялись матчи 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Первой лиги.

14 июня 2015, 01:04

Команда «Гомельжелдортранс» представляющая областной центр в Первой лиге, на своем поле принимала гостей из «Лиды».

В составе «Гомельжелдортранса» на поле вышли: Ракомсин (вр), Ткаченко, Кречин (к), Кудаш, Хмелев (Лавренчук, 46), Савицкий (Барсуков, 40), Жесткин, Гомза, Шрейтор, Разумов (Загвоздин, 66), Пырх.

К сожалению подопечные Павла Кречина потерпели поражение в домашнем матче со счетом 2:3.

В стане гомельчан голами отметились Кирилл Шрейтор, реализовавший пенальти в ворота Виталия Желудка на 39-ой минуте и Дмитрий Гомза прорвавший оборону гостей и расстрелявший в упор лидского голкипера на 56-ой минуте матча.

Весьма печально, что третий гол, который мог принести гомельчанам ничью, не был засчитан арбитром из-за положения «вне игры», но не смотря на это футболисты обеих команд показали красивую игру.

Вашему вниманию фотоотчет с матча 9-го тура между командами «Гомельжелдортранс» - «Лида», состоявшийся 13 июня на стадионе СДЮШОР-8.