Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Адриано Галлиани: «Милан» может пробиться в Лигу Чемпионов»

Адриано Галлиани: «Милан» может пробиться в Лигу Чемпионов»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
9 февраля 2016, 21:24

Вице-президент «Милана» считает, что подопечным Синиши Михайловича по силам выйти в еврокубки.

«Россонери» набрали хороший темп, однако вчера не смогли продлить победную серию, сыграв вничью с «Удинезе» 1-1 у себя дома.

«Милан» может пробиться в Лигу Чемпионов», - сказал Галлиани в интервью Radio Onda Libera.

«Обидно, что мы не выиграли вчера «Удинезе». Мы провели не лучший первый тайм, но после перерыва всё изменилось и мы могли победить».

«Команды, которые опережают нас в таблице, не выглядят достаточно сильными, это позволяет нам оставаться вблизи зоны Лиги Чемпионов. Мы можем побороться за выход».

«Кто возьмет скудетто - «Наполи» и «Юве»? У меня есть своё мнение на этот счет, но в данный момент я предпочту оставить его при себе».