Tribuna/Футбол/Блоги/«Неман» Мосты/Победа с хоккейным счётом

Победа с хоккейным счётом

«Мосты-СДЮШОР Белкард» сильнее «Смены»

23 мая 2017, 23:05

В воскресенье, 21 мая, в рамках третьего тура чемпионата области по футболу "Мосты-СДЮШОР Белкард" принимал прошлогоднего бронзового призёра - волковысскую "Смену".

Хозяева вышли на игру следующим составом:

Стартовая одиннадцатка "Смены" выглядела так:

Уже на третьей минуте "Смена" открыла счёт. Результативный удар на счету Максима Довидовича.

Максим Довидович - за секунду до гола.

Но неудачное начало никак не сказалось на настроении хозяев. Они больше атаковали, зарабатывали угловые, немало били как мимо так и в створ.

Такая активная игра впереди заставляла соперника нарушать правила вблизи своей штрафной. На 22-ой минуте при исполнении перспективного стандарта к мячу подошёл белкардовец Егор Пильчук. Егор обвёл стенку и сравнял счёт в матче.

Хозяева празднуют гол со штрафного.

На 34-ой минуте защитник волковычан сбивает соперника  в своей штрафной. Исполнять приговор идёт Александр Антонович. Как итог - 2:1 в пользу хозяев.

Перерыв...

Во втором тайме "Мосты-СДЮШОР Белкард" продолжил гнуть свою линию. Вновь гости сфолили у своей штрафной и вновь к мячу подошёл Егор Пильчук. Редкий случай в футболе, но в этот раз нам довелось увидеть это вживую: один игрок оформил в матче дубль ударами со штрафного. Исполнение Егора Пильчука:

Затем один гол мостовчан-гродненцев отменили из-за вне игры. Но счёт всё-таки стал 4:1. Вышедший на замену по ходу второго тайма Вадим Мисюк пробил точно после того, как хозяева творили в чужой штрафной всё, что хотели, гоняя вратаря туда-сюда.

Вадим Мисюк забивает.

После этого "Смена" произвела замену на вратарской позиции. Всё в матче было уже решено. Даже после того, как Илья Лисовский сделал счёт 4:2, сократив разницу в счёте. Хозяева пожелали оставить последнее слово за собой. Всё тот же Вадим Мисюк пробил на подходе к штрафной. Мяч после рикошета полетел черпаком и оказался за спиной у молодого кипера сменовцев.

Злосчастный для сменовцев парашют.

Финальный счёт - 5:2. Абсолютно заслуженная и уверенная победа хозяев, третья подряд.

Больше фотографий с матча смотрите здесь. За предоставление фотоаппарата благодарим Александра Бритько.