Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Результативна игра Любимова принесла победу Филадельфии в матче с Калгари

Результативна игра Любимова принесла победу Филадельфии в матче с Калгари

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
28 ноября 2016, 21:47
6

Вашингтон Кэпиталз - Торонто Мэйпл Лифс (2-4)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 1 бросок, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 17:00 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, 3 броска, 4 силовых приема, показатель полезности "+1" за 22:22 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 2 броска за 16:52 игрового времени, в графе полезности "0"

Никита Зайцев(Торонто) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 20:53 на площадке

Никита Сошников(Торонто) - отдал 1 результативню передачу, 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:19 на площадке

Обзор матча:

Каролина Харрикейнз - Оттава Сенаторз (1-2)

Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз(2-1 ОТ)

Андрей Марков(Монреаль) - 1 бросок за 25:07 игрового времени, +/- "0"

Алексей Емелин(Монреаль) - 1 бросок, 6 силовых приемов, показатель полезности "0" за 24:50 на льду

Александр Радулов(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 16:38 на площадке

Алексей Марченко(Детройт) - травмирован

Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерз(1-2 Б)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 22 из 23 бросков, 95,7%

Нью-Джерси Девилз - Питтсбург Пингвинз(3-4 Б)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал 3 результативные передачи, 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+2" за 22:14 игрового времени

Сергей Калинин(Девилз) - 2 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 14:49 на льду

Миннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз(3-4 Б)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 2 броска за 20:38 на площадке, в графе полезности "-2"

Наиль Якупов(Сент-Луис) -

Ванкувер Кэнакс - Колорадо Эвеланш(3-2 Б)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 20:10 игрового времени

Семен Варламов(Колорадо) - травмирован

Федор Тютин(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу, 1 бросок, показатель полезности "02 за 19:14 на льду

Никита Задоров(Колорадо) - 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 14:45 на площадке

Михаил Григоренко(Колорадо) - забросил шайбу,нанес 3 броска, показатель полезности "0" за 16:34 игрового времени

Чикаго Блэкхокс - Лос-Анджелес Кингз(1-2 ОТ)

Артем Анисимов(Чикаго) - 1 силовой прием за 20:16 на льду, +/- "0"

Артемий Панарин(Чикаго) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 18:42 на площадке

Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс(3-2)

Тампа-Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинз(1-4)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) - отдал 1 результативную передачу, 1 силовой прием, в графе полезности "+1" за 21:38 игрового времени

Никита Кучеров(Тампа) - 7 штрафных минут, показатель полезности "0" за 17:42 на льду

Владислав Наместников(Тампа) - 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 10:53 на площадке

Нэшвилл Предаторз - Виннипег Джетс(0-3)

Александр Бурмистров(Виннипег) - не принимал участия в матче

Аризона Койотиз - Эдмонтон Ойлерз(2-1)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - вне заявки на матч

Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнз(2-3)

Оттава Сенаторз - Нью-Йорк Рейнджерс(2-0)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - травмирован

Калгари Флэймз - Филадельфия Флайерз(3-5)

Иван Проворов(Филадельфия) - 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 21:47 на льду

Роман Любимов(Филадельфия) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу,4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 12:11 на площадке

P.S.В связи с тем, что на Трибуне огромное количество "патриотов", которые во всем видят второй, третий, десятый смысл, который близок к маразму, у меня возникла мысль переместить блог в одну из социальных сетей(а может и несколь). Возможно Вам было бы удобнее читать новости на других интернет-площадках? Жду Вашего мнения:)