Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол Кузнецова не спас Вашингтон от поражения в матче с Чикаго

Гол Кузнецова не спас Вашингтон от поражения в матче с Чикаго

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
29 февраля 2016, 07:29

Вашингтон Кэпиталз - Чикаго Блэкхокс(2-3)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) применил 2 силовых приема за 18:55 на льду, показатель полезности "0"

Александр Овечкин(Вашингтон) нанес 5 бросков, 6 силовых приемов, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:03 на площадке

Станислав Галиев(Вашингтон) вне заявки на матч

Евгений Кузнецов(Вашингтон) забросил шайбу, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 15:48 игрового времени

Артём Анисимов(Чикаго) заработал 1 ассистентский балл, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 20:04 на льду

Артемий Панарин(Чикаго) показатель полезности "+1" за 18:40 на площадке

Обзор матча:

Сент-Луис Блюз - Каролина Харрикейнз(5-2)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "-1" за 16:23 игрового времени

Флорида Пантерз - Миннесота Уайлд(1-3)

Дмитрий Куликов(Флорида) нанес 1 бросок, применил 3 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "-2" за 20:21 на льду

Тампа Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинз(4-1)

Андрей Василевский(Тампа) не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) в графе полезности "-1" за 15:17 на площадке

Никита Кучеров(Тампа) нанес 3 броска за 14:17 на площадке, показатель полезности "0"

Владислав Наместников(Тампа) 1 силовой прием за 8:43 игрового времени, в графе полезности "-1"

Сан-Хосе Шаркс - Ванкувер Кэнакс(4-1)