Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Торпедо-БелАЗ/Анонс «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Неман». Белазовец 2018

Анонс «Торпедо-БЕЛАЗ» - «Неман». Белазовец 2018

В третьем туре, автозаводцем предстоит сыграть за первое место с гродненским «Неманом».

Автор — Aliaksei.D
3 февраля 2018, 11:55

Команда Игоря Ковалевича в первом матче уверенно разобралась с «Городеей» со счетом 3–1, а во втором матче сыграла вничью со «Смолевичами» 0-0. Стоит отметить, что на 25-ой минуте в матче с «Городеей» Евгений Савостьянов не реализовал пенальти, и на 26-ой минуте в матче со «Смолевичами» Андрей Якимов также не реализовал пенальти. В стан гродненцев прибыл на просмотр знакомый жодинским болельщикам – Виталий Квашук, который играл за автозаводцев в 2016 году. После перебрался в «Олимпик», а в 2017 году перешел в «Витебск», где провел 28 матчей и набрал 7 очков по системе «гол плюс пас». К слову, Виталий Квашук и открыл счет в матче «Неман» — «Городея».

Приглашаем болельщиков на матч, который пройдет 3 февраля на стадионе с искусственным покрытием «Торпедо» в 13:30. Вход свободный.